3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о МСК ?

При покупке нового авто пришлось застраховаться по КАСКО в компании МСК. Каково ваше мнение об этой конторе, может кто уже имел дела с ней, каков ваш отзыв?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
nofer@list.ru
Пересекался с этой компанией как пострадавший (виновник ДТП был застрахован в МСК, "несоблюдение дистанции - разбитый задний бампер"). Его аварийный коммисар примчался через 40 минут после ДТП, всучил мне перечень необходимых документов и ушуршал. Экспертизу делал в независимой конторе, но они сами все равно все отфотали и проверили. Документы приняли все и сразу. И потом начались скитания по мукам, впрочем как и у всех страховых. Вообщем-то заплатили всю сумму через 2.5 месяца, но: дозвониться было сложно когда начал теребить их по прошествии месяца после подачи документов, постоянно приходилось уточнять на каком этапе дело и т.п. Но в целом - лучше чем представлялось.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на nofer@list.ru
nofer@list.ru
Пересекался с этой компанией как пострадавший (виновник ДТП был застрахован в МСК, "несоблюдение дистанции - разбитый задний бампер"). Его аварийный коммисар примчался через 40 минут после ДТП, всучил мне перечень необходимых документов и ушуршал. Экспертизу делал в независимой конторе, но они сами все равно все отфотали и проверили. Документы приняли все и сразу. И потом начались скитания по мукам, впрочем как и у всех страховых. Вообщем-то заплатили всю сумму через 2.5 месяца, но: дозвониться было сложно когда начал теребить их по прошествии месяца после подачи документов, постоянно приходилось уточнять на каком этапе дело и т.п. Но в целом - лучше чем представлялось.
СсылкаПожаловаться
короче, положительная оценка?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я был по КАСКО застрахован в МСК. Выплаты ущерба добился только через суд.
СсылкаПожаловаться
Бетховин Бетховин
С МСК тоже был знаком, тоже выплат никаких ушёл в 1 СК.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Приятель уделал по кругу свой Форд. Каско МСК, всё компенсировали. 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савельева
КАСКО и ОСАГО в МСК, заехала в колодец, по КАСКО направили в дилерский сервисный центр. Около 3-х недель с момента аварии прошло, пригласили на диагностику, еще через месяц - на ремонт (благо машина на ходу была). Но я думаю, такие сроки - это уже вопрос не к СК, а к сервисному центру. А так, в целом, неплохая компания, не хуже некоторых...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ирина Савельева
Ирина Савельева
КАСКО и ОСАГО в МСК, заехала в колодец, по КАСКО направили в дилерский сервисный центр. Около 3-х недель с момента аварии прошло, пригласили на диагностику, еще через месяц - на ремонт (благо машина на ходу была). Но я думаю, такие сроки - это уже вопрос не к СК, а к сервисному центру. А так, в целом, неплохая компания, не хуже некоторых...
СсылкаПожаловаться
такие вопрлсы как раз к СК. Сервисменам ваша машина нафик не нужна место занимать у них. Реально 50% времени ремоньа по КАСКО (в лучшем случае) занимает согласование сервисом ремонтных воздействий с СК .
СсылкаПожаловаться
Райдер
Компания принадлежит «Банку Москвы», что там делалось всем теперь известно.
Компенсировать сотни миллиардов будут и из карманов страхователей.
СсылкаПожаловаться
Мишаня
МСК нормальная компания
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МОШЕННИКИ - ЦЮРИХ
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
по каско тянули почти 4 месяца правда выплатили 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Одна херня. Самая лучшая СК та, где работают родственники/друзья (на высоких постах). Иначе - пох, только внимательно правила страхования читать нада и будет вам счастье (возможно через суд, но...)
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Одна херня. Самая лучшая СК та, где работают родственники/друзья (на высоких постах). Иначе - пох, только внимательно правила страхования читать нада и будет вам счастье (возможно через суд, но...)
СсылкаПожаловаться
Я думаю стоит согласиться с вами с некоторой оговоркой. Лучшая та где сам на высоких постах. Тогда не ты платишь а тебе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Прошло 3 месяца с момента ДТП когда в меня въехал автобус.Оформили все по ОСАГО по европротоколу.Пока некаких денег нет.Вчера пришел квиток с почты на заказное письмо может от них.По выходным не работают,а специально ехать за 60 км времени нет.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Прошло 3 месяца с момента ДТП когда в меня въехал автобус.Оформили все по ОСАГО по европротоколу.Пока некаких денег нет.Вчера пришел квиток с почты на заказное письмо может от них.По выходным не работают,а специально ехать за 60 км времени нет.
СсылкаПожаловаться
а что за европротокол? на еврите чтоль?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тукин
долго рассматривают дело ездил в компанию 4 раза
СсылкаПожаловаться
алексей дубовицкий
НЕ вздумай они меня кинули, судиться не стал, долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на алексей дубовицкий
алексей дубовицкий
НЕ вздумай они меня кинули, судиться не стал, долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
Для нас поздно пить боржоми....А что случилось, почему киданули?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Пришло уведомление от МСК.Вообщем смысл их ответа.Так как детали перед ДТП уже имели повреждения то требовали замены(бампер капот) и в связи с этим в выплате отказать.То что фара и решетка радиатора были до а
варии целыми видно забыли,ну и то что увело всю арматуру то-же видно не так важно.Пока написал претензию.
Непонятно почему они с ответом тянули.Доки сданы 28.07.11 ответ исх.от 12.10.11. ну и почта это все доставила 9.11.11.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Нормальная страховая. Не хуже и не лучше других. Платит как и все - нормально. Если интересует, могу выложить или скинуть ссылку на бесплатную дисконтную карту, которая дает скидку на их услуги, а также на услуги еще нескольких страховых
СсылкаПожаловаться
Shadowbuilder
Ни хрена МСК не платит!!!!
Читайте мою тему "Тоталят авто. Что делать?"
Но я их наказал через суд....Впереди - взыскание % за пользование моими средствами.
А вообще - ущербная контора, лучше обойти стороной....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария