Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Dodge Journey 3.6 AT
Отличный авто за свои деньги. Конкурентов в ценовом диапазоне не имеет. За 110т пробега существенных поломок нет. Надежность на высоте.
4.3
25 апреля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Машина не для покрасоваться, а для многофункционал​ьности. По соотношению цена/качество при ограниченном бюджете и желании забыть про качество наших дорог - это ваш выбор. Но расплачиваться за это...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Ваше мнение о Мицу АСХ 2л 4WD /

Ваше мнение об АСХ полноприводном. двухлитровом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Дмитрий!!
Бери если устраивает..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нормальный кроссовер для поездок по асфальту и съезда на травку желательно сухую и ровную. Клиренс в 165мм. маловат, передний свес великоват. Для городских поездок вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нормальный кроссовер для поездок по асфальту и съезда на травку желательно сухую и ровную. Клиренс в 165мм. маловат, передний свес великоват. Для городских поездок вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
у меня хотя асх переднеприводный, но просвет не 165, а 190)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
там 190 мм клиренс, 165 у Лансера
СсылкаПожаловаться
Клиренс 195, и по видеодрайвам неплохо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Клиренс 195, и по видеодрайвам неплохо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Производитель частенько выдает желаемое за действительное. Инфу реальных замеров см. тут: http://www.off-road-drive.ru/ratings/Off... там же сравнительный тест Митцу АСХ-Киа Спортидж-РАВ4, в котором Митцу показал себя достаточно не плохо.
СсылкаПожаловаться
Я на данном авто не ездил, но когда я в нем сидел он мне показался тесным и багажник у него маленький.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
думаю, что машина неплохая...
но на тест-драйве 2 л почему-то не бывает...
владею 1,8 переднеприводным потому, что денег на полный не хватило, а так бы взяла с полным)))
купила в конце прошлого года, все очень нравится, за исключением небольших странностей - ужасно расположены кнопки обогрева сидений, задний омыватель сбоку, и полка багажника бабахает на каждой кочке)))
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Хороший ролик демонстрирующий возможности машины и опыт водителя.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Такой же можно снять с участием Ваза2109.Прокатился на такой 1.6 + ручка и просто в шоке. Ни тяги,ни шумки,ни курсовой устойчивости ,ни удобства(локоть левый положить некуда).Ну может быть она супернадежная - ибо больше уповать не на что. И это учесть,что сам не на Ролс ройсе езжу.
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/mitsubi... если глянуть отзывы - то самое слабое место ШУМКА, в принципе можно доп.шумоизоляцию сделать и будет гуд.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
владею год 1,8 ,шумноват конечно впрочем как и все митсу,для города самое то,очень нравится камера заднего вида,да и слабоват при обгонах а может просто к паджеро привык!)
СсылкаПожаловаться
артем артем
хорошее авто за свои деньги --но сейчас по акции --аутлендер выйдет за те же деньги...асх--хороший вариант в младших комплектациях в основном...а если в вышке--то посмотрите аутлендер....хотя если тупо по асх--очень хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Я был свидетелем в автосалоне, как одна дама приехала на ТО на Ауте, а уехала на новом АСХ, а Аут выставили на продажу, по-видимому сразу же влюбилась в машину. А по цене АСХ и подороже Аута стоял. 1200000
СсылкаПожаловаться
xxx
поверь.. отличный авто. один маленький минус в дизайне. обрубленный зад. и из за этого пострадал объем багажника.
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Zeman
Сам езжу на Аське уже год. Взял 1.6 в максималке. Очень доволен. Минусы конечно есть. Шумка никакая вообще, маленький багажник. Зато порадовался, что не взял вариатор и 2.0. Сосед по даче купил 2.0 и почти топовою комплектацию. Вариатор у аськи на мой взгляд фигня полная. А разгон у меня такой же или даже чуть лучше. Про полный недопривод вообще говорить не стоит. Ну и расход у 1.6 гораздо приятнее. В общем аська мне очень нравится, но брать надо на механике и двигло 1,6. Если есть деньги на 2.0, то лучше присмотреться к аутлендеру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а цена то какая!!! что за узкие вопросы!!!асх за 800 тр это хорошо!!! а за 1200 тр только дэбил может купить данное авто!!!!

Дебил, кто не может купить данное авто!
СсылкаПожаловаться
Взял АСХ-2л. , как и хотел. Со всеми наворотами обошелся в 1200тр. Динамика отличная,вдавливает в кресло даже без ручного переключения. Шумка-так у меня подкрылки поставлены, может и шумят. но не главное.Устаивает все и даже багажник. Единственный вопрос пока по расходу СРТ, т к отличается от заявленного, но прошел всего 180км может прирабатывается, но надо разузнать у диллера. Считаю, что машина своих денег стоит.Раньше была КОРОЛЛА 2008г-124лс,- но этот намного лучше и в управлении, и в динамике, и по ощущениям. И очень нравится вариатор. По поводу АУТА я уже писал, что мне его в салоне предлагали за такие деньги, мне захотелось компактный АСХ -150 лс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.