Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение о Мицу АСХ 2л 4WD /

Ваше мнение об АСХ полноприводном. двухлитровом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Дмитрий!!
Бери если устраивает..
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нормальный кроссовер для поездок по асфальту и съезда на травку желательно сухую и ровную. Клиренс в 165мм. маловат, передний свес великоват. Для городских поездок вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Нормальный кроссовер для поездок по асфальту и съезда на травку желательно сухую и ровную. Клиренс в 165мм. маловат, передний свес великоват. Для городских поездок вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
у меня хотя асх переднеприводный, но просвет не 165, а 190)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
там 190 мм клиренс, 165 у Лансера
СсылкаПожаловаться
Клиренс 195, и по видеодрайвам неплохо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Клиренс 195, и по видеодрайвам неплохо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Производитель частенько выдает желаемое за действительное. Инфу реальных замеров см. тут: http://www.off-road-drive.ru/ratings/Off... там же сравнительный тест Митцу АСХ-Киа Спортидж-РАВ4, в котором Митцу показал себя достаточно не плохо.
СсылкаПожаловаться
Я на данном авто не ездил, но когда я в нем сидел он мне показался тесным и багажник у него маленький.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
думаю, что машина неплохая...
но на тест-драйве 2 л почему-то не бывает...
владею 1,8 переднеприводным потому, что денег на полный не хватило, а так бы взяла с полным)))
купила в конце прошлого года, все очень нравится, за исключением небольших странностей - ужасно расположены кнопки обогрева сидений, задний омыватель сбоку, и полка багажника бабахает на каждой кочке)))
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Хороший ролик демонстрирующий возможности машины и опыт водителя.
СсылкаПожаловаться
Ваше мнение о ролике?
СсылкаПожаловаться
Такой же можно снять с участием Ваза2109.Прокатился на такой 1.6 + ручка и просто в шоке. Ни тяги,ни шумки,ни курсовой устойчивости ,ни удобства(локоть левый положить некуда).Ну может быть она супернадежная - ибо больше уповать не на что. И это учесть,что сам не на Ролс ройсе езжу.
СсылкаПожаловаться
Иванович
http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/mitsubi... если глянуть отзывы - то самое слабое место ШУМКА, в принципе можно доп.шумоизоляцию сделать и будет гуд.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
владею год 1,8 ,шумноват конечно впрочем как и все митсу,для города самое то,очень нравится камера заднего вида,да и слабоват при обгонах а может просто к паджеро привык!)
СсылкаПожаловаться
артем артем
хорошее авто за свои деньги --но сейчас по акции --аутлендер выйдет за те же деньги...асх--хороший вариант в младших комплектациях в основном...а если в вышке--то посмотрите аутлендер....хотя если тупо по асх--очень хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Я был свидетелем в автосалоне, как одна дама приехала на ТО на Ауте, а уехала на новом АСХ, а Аут выставили на продажу, по-видимому сразу же влюбилась в машину. А по цене АСХ и подороже Аута стоял. 1200000
СсылкаПожаловаться
xxx
поверь.. отличный авто. один маленький минус в дизайне. обрубленный зад. и из за этого пострадал объем багажника.
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Zeman
Сам езжу на Аське уже год. Взял 1.6 в максималке. Очень доволен. Минусы конечно есть. Шумка никакая вообще, маленький багажник. Зато порадовался, что не взял вариатор и 2.0. Сосед по даче купил 2.0 и почти топовою комплектацию. Вариатор у аськи на мой взгляд фигня полная. А разгон у меня такой же или даже чуть лучше. Про полный недопривод вообще говорить не стоит. Ну и расход у 1.6 гораздо приятнее. В общем аська мне очень нравится, но брать надо на механике и двигло 1,6. Если есть деньги на 2.0, то лучше присмотреться к аутлендеру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а цена то какая!!! что за узкие вопросы!!!асх за 800 тр это хорошо!!! а за 1200 тр только дэбил может купить данное авто!!!!

Дебил, кто не может купить данное авто!
СсылкаПожаловаться
Взял АСХ-2л. , как и хотел. Со всеми наворотами обошелся в 1200тр. Динамика отличная,вдавливает в кресло даже без ручного переключения. Шумка-так у меня подкрылки поставлены, может и шумят. но не главное.Устаивает все и даже багажник. Единственный вопрос пока по расходу СРТ, т к отличается от заявленного, но прошел всего 180км может прирабатывается, но надо разузнать у диллера. Считаю, что машина своих денег стоит.Раньше была КОРОЛЛА 2008г-124лс,- но этот намного лучше и в управлении, и в динамике, и по ощущениям. И очень нравится вариатор. По поводу АУТА я уже писал, что мне его в салоне предлагали за такие деньги, мне захотелось компактный АСХ -150 лс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru