24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение о Fiate?

Ваше мнение о Fiate. Lanos, Logan. Nexia, Калина- машины одного класса. Nexia - нет подушек безопасности, низкая, усаревшая модель. Lanos-низкий, мало место взади для пассажиров, Logan- страшный. А что скажем о Fiatt. Кто уже катается- поделитесь мнением.
Татьяна Кокорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Мастеров
Прежде всего, ФИАТ продавался бы лучше если бы реклама этого автомобиля по России как марки была бы сильной.А так как её практически нет, лидерство взяли другие марки. Возможно если реклама в этом году будет то автомобиль завоюет свою нишу в продажах. Преимущества у этого авто есть и очень хорошие.Дорожный прсвет 185 см.
Отличный багажник,большой,обьёмный515 л. 5 ступеней передача.Передний привод.Динамичный.При двигателе 1.4л. отличные показатели по расходу топлива 6.2л. На спидометре 220, хотя мак.скорость 162 км/ч.,это говорит о запасе по скорости. В соотношении цены и качества отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Фиаты продавались у нас в городе еще год назад. Но не слышала ни слова от владельцев, хотя разошлись они хорошо.Самые дешовые- 320т.р.
СсылкаПожаловаться
Хрен Моржов
Гаражный сервис? Господа! Да на ФИАТ пойдут все "жигулёвские" запчасти. Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий манцукевич
Отличная машинка по соотношению-цена и качество.
СсылкаПожаловаться
Василий Антощенко
АКСАКАЛ: С 1991 г. семья имела 5 "Фиатов", поэтому могу поделиться обобщённым опытом: в основном все модели- бэушные "Регата-70", "Типо" 1,6, "Крома" 2,0 произвели хорошие впечатления. Предпоследней была "Брава" 1,6 103 л.с. Продали в этом году после 6,5 лет эксплуатации. Динамичная и удобная, симпатичный дизайн,к тому же вместительные салон и багажник. Недаром имела титул "Автомобиль года". С июня у нас новый чёрный "Bravo" Sport 1,4 Turbo Jet. Прямо истребитель МИГ-29: 150 л.с. дают отменную динамику, имеем практически полный "фарш", кожаный салон, дизайн нравится большинству людей безоговорочно. Просто не представляю себе , кто из одноклассников-автомобилей класса С смог бы сравниться по СУММЕ характеристик. У родственницы- красненький "Гранде Пунто", тоже всё замечательно. Так что о марке можно сказать только положительно. Недаром в евроконкурсе "Автомобиль года" ФИАТ вместе с Альфа-Ромео и Лянчей ( а это всё один концерн вместе с Феррари и Мазерати) взял уже 14 золотых титулов, включая титул ФИАТа-500 за 2008 г..Ни один другой концерн мира и близко не подошёл к такому результату. Ну а тот же "Феррари" в Кубке конструкторов за полтора десятилетия далеко оторвался ото всех( только в этом году в последней гонке решится, а не сократит ли разрыв "Мерс-Макларен").
СсылкаПожаловаться
Василий Антощенко
СсылкаПожаловаться
TaTaRIN

вот супер -жалко сейчас не выпускают.все ФИАТЫ хорошие-кроме АЛЬБЕА(в семье не без урода)
СсылкаПожаловаться
Inna Инна
Машина не в почёте среди автолюбителей.Купив новую при последующей продаже попадешь на кучу денег .Очень тяжело продать народ предпочитает кто японцев кто европейцев но только не фиат.Максимум после 150000 км надо продавать фиат не мерин 300000 км не отездит .
СсылкаПожаловаться
sanya zubenko
Был Фиат Типо , три года проездил . Впринципи нареканий не было . Салон бальшой удобный , редко в каком авто можно в шапке сидеть и поталок не шоркать )). Зимой тепло да заводилась без проблем да же при - 30 . Ходовка приличная , вот только да жути пугающий легкий руль , но это только сначало с непривычки а потом все ок .
СсылкаПожаловаться
vsk2002


СсылкаПожаловаться
vsk2002
Fiat Albea комплектация классик. Эксплуатирую с мая 2007. Ни одного нарекания к машине. Доволен как слон. Устраивает по всякому. Удобная и наше бездорожье нипочем. За весь срок эксплуатации ни одной поломки. Дилер правда г..но....Накручивает на сервис беспредельно...





СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария