29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение мне очень важно.

Здраствуйте! У меня такой вопрос,в наличии есть 250т.р. хочу купить DEWOO-NEXIA в автосалоне, помоему она стоит 242т.р. Прошу Вашего совета, что за машина все (+) и (-). Зарание спасибо.
Руслан Ратушинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
roman babich
Попробуй посмотреть на Kia Spectra. За свои деньги возьмешь хорошую комплектацию б/у с пробегом около 50000км
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Ох не знаю, а я нверно лучше сяду за ВАЗ, 10, 12 самары , ещё какие там есть, чем за нексии, ланосы, шансы и подобные аппараты....это если выбирать между вышеуказанными авто,,, а так если 250.000 руб. я бы взял пежо 406, гольф 4 поискал бы, пассат В 5 , НЕ ЗНАЮ в каком городе вы живете ???на чём у вас ездят,,,,вообщем я нормальные авто, хоть и старенькие по годам (за предложенные денежные средства) мерс 124, ауди 45 кузов, и т.д. много нормал. вариантов, из японцев немцев, французов, этак так 7-8 ...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
Ох не знаю, а я нверно лучше сяду за ВАЗ, 10, 12 самары , ещё какие там есть, чем за нексии, ланосы, шансы и подобные аппараты....это если выбирать между вышеуказанными авто,,, а так если 250.000 руб. я бы взял пежо 406, гольф 4 поискал бы, пассат В 5 , НЕ ЗНАЮ в каком городе вы живете ???на чём у вас ездят,,,,вообщем я нормальные авто, хоть и старенькие по годам (за предложенные денежные средства) мерс 124, ауди 45 кузов, и т.д. много нормал. вариантов, из японцев немцев, французов, этак так 7-8 ...
СсылкаПожаловаться
ауди 45 кузов,

А это что еще за зверюга ???
Вот 44-й кузов знаю (сотка сигара), и 4А знаю (сотка бочка)...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
http://www.zr.ru/a/261801/
Тут довольно внятно описано про Нексию.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
21 век на дворе , полиэтиленовые пакеты уже не зашиваем но от пропуканых авто всё не отвыкнем.
СсылкаПожаловаться
таня анциповичВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже) с 91г пошел кузов С4,а с 97 С5!!!
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на таня анципович
таня анципович
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже) с 91г пошел кузов С4,а с 97 С5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще обозначения С4 и С5 это обозначения салона, если кому пригодится.)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
45 кузов после 44 пошёл, /i>

Повторяю : после 44-го пошел 4А, а 45-м его в народе называют.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Конечно , трудно однозначно ответить, но лучше Ланос наверное 1.5 sx, у нас в Беларуси таких машин мало, но нам достался Ланос 2008г с обмена , муж его использует как рабочию машину, проехал 52000 и поменял подушки опорные и все, многие на ней катались всем нравилась, есть нюансы(шумка), а так в принципе неплохой рабочий авто! Если надо приезжай в Минск подберем тебе в твои деньги, что по интересней, тут на ветке правдо пишут всякую фигню про авто в Беларуси, а умные люди едут, берут, если есть кое какие нюансы, выгоняют машину в идеале делают на месте(дешевле)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!
СсылкаПожаловаться
таня анциповичВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!
СсылкаПожаловаться
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!

Полностью согласна, все зависит от состояния авто, можнот на б\у отъездить мамо не горюй, можно взять авто за 150000 с проблемками вложить в него 100000 и авто будет как новое, ездить и проблем не знать!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Виталий sss
Виталий sss
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!
СсылкаПожаловаться
а куда остальные лошади то разбежались ? маловато как то.
СсылкаПожаловаться
таня анциповичВ ответ на Klaus
Klaus
а куда остальные лошади то разбежались ? маловато как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда остальные лошади то разбежались ? маловато как то.

Поверь ты мне , этот двигатель со своими 90 даст фору многим у кого коней бобольше(виртуальных)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на таня анципович
таня анципович
а куда остальные лошади то разбежались ? маловато как то.

Поверь ты мне , этот двигатель со своими 90 даст фору многим у кого коней бобольше(виртуальных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если вещью вообще не пользоватся она устаревает, что уж говорить об авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
таня анциповичВ ответ на Aвгуст
Комментарий удален.Почему?
За.бал твой Ланос уже. Может пойдешь работать к дилерам Порше?

Чучело, ты рамсы попутал или где?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Ланос, как пример....класса авто, пусть каждый ездит, на том, на чём хочет ездить
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Я про Ланос первый раз написала! И писала не тебе, человек спросил мнение, ему ответили, ты даже своё фото не можешь выложить, а пишешь! Парень тебе не на ту ветку, брызгай на моник малолетка!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
порожают такие парни, что не отзыв , то фигня, а у самого на копейку нету или по возрасту не катит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария