29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение мне очень важно.

Здраствуйте! У меня такой вопрос,в наличии есть 250т.р. хочу купить DEWOO-NEXIA в автосалоне, помоему она стоит 242т.р. Прошу Вашего совета, что за машина все (+) и (-). Зарание спасибо.
Руслан Ратушинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Aвгуст
Фигня.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Не стоит даже смотреть в её сторону.Разговаривал с одним Узбеком из Ташкента .он рассказывал что они умудряются вытягивать металл который к ним приходит на кузовщину на завод .Как они это делают я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Не стоит даже смотреть в её сторону.Разговаривал с одним Узбеком из Ташкента .он рассказывал что они умудряются вытягивать металл который к ним приходит на кузовщину на завод .Как они это делают я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Не стоит даже смотреть в её сторону.Разговаривал с одним Узбеком из Ташкента .он рассказывал что они умудряются вытягивать металл который к ним приходит на кузовщину на завод .Как они это делают я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Это умудряется делать любой Ашот в ара-сервисе. Или у них битые машины на конвейер ставят?
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Нормальная машина,которая не смотря на свой почтенный возраст лучше всех наших жигулей.Я ездил на этой машине лет 10 назад.Пересел на неё после 2109 и что меня больше всего поразило - я перестал УСТАВАТЬ за рулём.10 лет назад мастер мне не советовал брать 16-ти клапанную машину.Я отъездил на Дэушке год и кроме ТО ничего не делал.Хотя нет , мне заменили какую-то пружину на заднем правом колесе.Мой приятель(который купил у меня эту машину)отъездил на ней ещё 4 года и продал.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
а что из нового лучше за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
ага, ни холодильника ни бара.
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Klaus
Klaus
ага, ни холодильника ни бара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомата и V8.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Что-то среднее между китайцем и Ладой.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кондиционер есть в них как бы. В старых же он есть. По моему лучше вазов будет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Яблонский
Яблонский
Кондиционер есть в них как бы. В старых же он есть. По моему лучше вазов будет.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Яблонский
За эти деньги из нового другого и нет ничего:) разве что б.у смотреть. Да и б.у. Тоже нет
СсылкаПожаловаться
mik Zoddy
Взял в июле этого года новую в комплектации GL(двиг. 1,6). На тот момент за ту же сумму можно было приобрести либо 14-ю, либо классику, либо БУ. Качество сборки, конечно, хромает (в салоне шумно, панели скрипят, кое где обнаружил вмятинки на дверях, которые увидел, разумеется, после покупки)... раньше Нексии , были получше. Железо тонкое. Подвеска мягкая, колесная база длинная, посадка низкая, следовательно, по нашим дорогам нужно ездить аккуратно. На текущий момент пробег 7000, в принципе нареканий никаких. Бегает шустро, кушает умеренно(на трассе около 7, в городе около 10), руль даже без ГУР довольно легкий. В морозы заводится без особых проблем. Багажник не маленький, но из-за мягкости подвески особо в него не нагрузишь. В целом, за свои деньги, машина себя оправдывает, не хуже отечественных, ну а, если есть возможность подкопить, лучше конечно выбрать что-то другое(Акцент, Лачетти и т.д., но это уже другая ценовая категория).
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я езжу на старой, вообще её не жалею. Бывают геморои но не смертельно и по моей же глупости. Мне не нравиться только то что руль низко и вправо смещен.
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
Всем привет подскажите седан поло стоит брать макс . компл. механика.очередь подходит .
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Андриан Плаксин
Андриан Плаксин
Всем привет подскажите седан поло стоит брать макс . компл. механика.очередь подходит .
СсылкаПожаловаться
Подходит - бери. Статистика но этим нашеПоло еще не наработана. Только... За ее ценник в макималке можно взять и получше авто, ИМХО конечно... Астру или Пыжа, для примера. Лень лезть за ценником, но у этого Поло в полном фарше ценник за 600 вроде бы?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Подходит - бери. Статистика но этим нашеПоло еще не наработана. Только... За ее ценник в макималке можно взять и получше авто, ИМХО конечно... Астру или Пыжа, для примера. Лень лезть за ценником, но у этого Поло в полном фарше ценник за 600 вроде бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за этот ценник , пусть не в люксе, туже королу можно взять.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Андриан Плаксин
Андриан Плаксин
Всем привет подскажите седан поло стоит брать макс . компл. механика.очередь подходит .
СсылкаПожаловаться
тут как таз об этом - http://auto.mail.ru/article.html?id=3304...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария