Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение мне очень важно.

Здраствуйте! У меня такой вопрос,в наличии есть 250т.р. хочу купить DEWOO-NEXIA в автосалоне, помоему она стоит 242т.р. Прошу Вашего совета, что за машина все (+) и (-). Зарание спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Aвгуст
Фигня.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Не стоит даже смотреть в её сторону.Разговаривал с одним Узбеком из Ташкента .он рассказывал что они умудряются вытягивать металл который к ним приходит на кузовщину на завод .Как они это делают я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Не стоит даже смотреть в её сторону.Разговаривал с одним Узбеком из Ташкента .он рассказывал что они умудряются вытягивать металл который к ним приходит на кузовщину на завод .Как они это делают я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
СсылкаПожаловаться
Это умудряется делать любой Ашот в ара-сервисе. Или у них битые машины на конвейер ставят?
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина,которая не смотря на свой почтенный возраст лучше всех наших жигулей.Я ездил на этой машине лет 10 назад.Пересел на неё после 2109 и что меня больше всего поразило - я перестал УСТАВАТЬ за рулём.10 лет назад мастер мне не советовал брать 16-ти клапанную машину.Я отъездил на Дэушке год и кроме ТО ничего не делал.Хотя нет , мне заменили какую-то пружину на заднем правом колесе.Мой приятель(который купил у меня эту машину)отъездил на ней ещё 4 года и продал.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Фигня она полная, кондиционера нет, подушек нет, АБС нет, нефига нет.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
а что из нового лучше за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
ага, ни холодильника ни бара.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ага, ни холодильника ни бара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомата и V8.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Что-то среднее между китайцем и Ладой.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кондиционер есть в них как бы. В старых же он есть. По моему лучше вазов будет.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Кондиционер есть в них как бы. В старых же он есть. По моему лучше вазов будет.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Яблонский
За эти деньги из нового другого и нет ничего:) разве что б.у смотреть. Да и б.у. Тоже нет
СсылкаПожаловаться
mik Zoddy
Взял в июле этого года новую в комплектации GL(двиг. 1,6). На тот момент за ту же сумму можно было приобрести либо 14-ю, либо классику, либо БУ. Качество сборки, конечно, хромает (в салоне шумно, панели скрипят, кое где обнаружил вмятинки на дверях, которые увидел, разумеется, после покупки)... раньше Нексии , были получше. Железо тонкое. Подвеска мягкая, колесная база длинная, посадка низкая, следовательно, по нашим дорогам нужно ездить аккуратно. На текущий момент пробег 7000, в принципе нареканий никаких. Бегает шустро, кушает умеренно(на трассе около 7, в городе около 10), руль даже без ГУР довольно легкий. В морозы заводится без особых проблем. Багажник не маленький, но из-за мягкости подвески особо в него не нагрузишь. В целом, за свои деньги, машина себя оправдывает, не хуже отечественных, ну а, если есть возможность подкопить, лучше конечно выбрать что-то другое(Акцент, Лачетти и т.д., но это уже другая ценовая категория).
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я езжу на старой, вообще её не жалею. Бывают геморои но не смертельно и по моей же глупости. Мне не нравиться только то что руль низко и вправо смещен.
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
Всем привет подскажите седан поло стоит брать макс . компл. механика.очередь подходит .
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
Всем привет подскажите седан поло стоит брать макс . компл. механика.очередь подходит .
СсылкаПожаловаться
Подходит - бери. Статистика но этим нашеПоло еще не наработана. Только... За ее ценник в макималке можно взять и получше авто, ИМХО конечно... Астру или Пыжа, для примера. Лень лезть за ценником, но у этого Поло в полном фарше ценник за 600 вроде бы?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Подходит - бери. Статистика но этим нашеПоло еще не наработана. Только... За ее ценник в макималке можно взять и получше авто, ИМХО конечно... Астру или Пыжа, для примера. Лень лезть за ценником, но у этого Поло в полном фарше ценник за 600 вроде бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за этот ценник , пусть не в люксе, туже королу можно взять.
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
СсылкаПожаловаться
тут как таз об этом - http://auto.mail.ru/article.html?id=3304...
СсылкаПожаловаться
roman babich
Попробуй посмотреть на Kia Spectra. За свои деньги возьмешь хорошую комплектацию б/у с пробегом около 50000км
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Ох не знаю, а я нверно лучше сяду за ВАЗ, 10, 12 самары , ещё какие там есть, чем за нексии, ланосы, шансы и подобные аппараты....это если выбирать между вышеуказанными авто,,, а так если 250.000 руб. я бы взял пежо 406, гольф 4 поискал бы, пассат В 5 , НЕ ЗНАЮ в каком городе вы живете ???на чём у вас ездят,,,,вообщем я нормальные авто, хоть и старенькие по годам (за предложенные денежные средства) мерс 124, ауди 45 кузов, и т.д. много нормал. вариантов, из японцев немцев, французов, этак так 7-8 ...
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Ох не знаю, а я нверно лучше сяду за ВАЗ, 10, 12 самары , ещё какие там есть, чем за нексии, ланосы, шансы и подобные аппараты....это если выбирать между вышеуказанными авто,,, а так если 250.000 руб. я бы взял пежо 406, гольф 4 поискал бы, пассат В 5 , НЕ ЗНАЮ в каком городе вы живете ???на чём у вас ездят,,,,вообщем я нормальные авто, хоть и старенькие по годам (за предложенные денежные средства) мерс 124, ауди 45 кузов, и т.д. много нормал. вариантов, из японцев немцев, французов, этак так 7-8 ...
СсылкаПожаловаться
ауди 45 кузов,

А это что еще за зверюга ???
Вот 44-й кузов знаю (сотка сигара), и 4А знаю (сотка бочка)...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
http://www.zr.ru/a/261801/
Тут довольно внятно описано про Нексию.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже)
СсылкаПожаловаться
21 век на дворе , полиэтиленовые пакеты уже не зашиваем но от пропуканых авто всё не отвыкнем.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
СсылкаПожаловаться
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже) с 91г пошел кузов С4,а с 97 С5!!!
СсылкаПожаловаться
таня анципович
45 кузов после 44 пошёл, с 1991 года по начало 1997, в этом кузове есть ауди 100, ауди А 6 затем в 1997 году А 6 пошла в другом кузове (в народе Горбатая), 45 кузов надёжный аппатат, и старый 44 тоже замечу (хотя их конечно становится всё реже) с 91г пошел кузов С4,а с 97 С5!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще обозначения С4 и С5 это обозначения салона, если кому пригодится.)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
СсылкаПожаловаться
45 кузов после 44 пошёл, /i>

Повторяю : после 44-го пошел 4А, а 45-м его в народе называют.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Конечно , трудно однозначно ответить, но лучше Ланос наверное 1.5 sx, у нас в Беларуси таких машин мало, но нам достался Ланос 2008г с обмена , муж его использует как рабочию машину, проехал 52000 и поменял подушки опорные и все, многие на ней катались всем нравилась, есть нюансы(шумка), а так в принципе неплохой рабочий авто! Если надо приезжай в Минск подберем тебе в твои деньги, что по интересней, тут на ветке правдо пишут всякую фигню про авто в Беларуси, а умные люди едут, берут, если есть кое какие нюансы, выгоняют машину в идеале делают на месте(дешевле)
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
у меня пассат, уже как 5 лет, 1994 года выпуска, 1.8 двигло бензин, 90 лошадей, его цена 170.000 на рынке,,, так она проедит быстрее и больше по км. без поломок, чем нексия, ланос, и подобные НОВЫЕ авто,,,,и буду менять его тоже на нормал. иномарку пусть, даже, на 10 летку, главное состояние проверять!!!
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна, все зависит от состояния авто, можнот на б\у отъездить мамо не горюй, можно взять авто за 150000 с проблемками вложить в него 100000 и авто будет как новое, ездить и проблем не знать!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
СсылкаПожаловаться
а куда остальные лошади то разбежались ? маловато как то.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поверь ты мне , этот двигатель со своими 90 даст фору многим у кого коней бобольше(виртуальных)
СсылкаПожаловаться
таня анципович

Поверь ты мне , этот двигатель со своими 90 даст фору многим у кого коней бобольше(виртуальных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если вещью вообще не пользоватся она устаревает, что уж говорить об авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть