24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?!

Жена хочет к св. Матроне поехать. После всего перенесенного , естественно, нужна либо разрядка,либо успокоение. Вопрос- поможет ли ?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Ярослав АккуратовВ ответ на никита бердников
никита бердников
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честьИнтересно, а там каждый день приемный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,Никита.Точно знаю-в субботу приемный.Заказчики туда по 2 автобуса паломников отправляют.pokrov-monastir.ru.Только что нарыл,график работы есть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на никита бердников
никита бердников
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честьИнтересно, а там каждый день приемный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день работает ,вход закрывают в 20.00.А внутри работает до последнего человека.Езжайте лучше в будни.Моя родня пыталась в эти выходные ,не сумели пройти,очередь была нереальная.Лучше в будни в середине дня/по собств.опыту /знаю.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Не надо ехать к Матроне! Это развод! В свое время, ее канонизацию продавили определенные силы в рпц. Сейчас сами не знаю что делать с этим культом неоязычества в христианской упаковке.
Пусть сходит, а лучше станет постоянной прихожанкой того или иного храма, лучше по месту жительства.
Молиться надо не матроне, а Господу Богу нашему Иисусу Христу. Сколько людей пострадала от этого опасного культа поклонения матроне! сколько их прошло пред моими глазами!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Nikr
Nikr
Не надо ехать к Матроне! Это развод! В свое время, ее канонизацию продавили определенные силы в рпц. Сейчас сами не знаю что делать с этим культом неоязычества в христианской упаковке.
Пусть сходит, а лучше станет постоянной прихожанкой того или иного храма, лучше по месту жительства.
Молиться надо не матроне, а Господу Богу нашему Иисусу Христу. Сколько людей пострадала от этого опасного культа поклонения матроне! сколько их прошло пред моими глазами!
СсылкаПожаловаться
Никакой не развод Не знаете не говорите
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не читал, что написали. Ведьма - ведущая (знающая) мать не бывает доброй или злой. жене прежде чем куда-то поехать надо четко сформировать вопрос. малейшая неточность приводит к неожиданным последствиям. со своего опыта: у них нет своей силы они как линза, катализатор. придают внутр. силам человека направление, поэтому ошибка приводит в вопросе может привести ...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне кажется любая церковь подошла бы. Не обязательно далеко от дома отъезжать. Вообще лучше найти священника с которым просто можно поговорить и успокоить душу в ближайшей церкве... Но если душа жены требует к Матроне - можно попробовать и это.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В чудодействии сомневаюсь, а вот в психологическом воздействии сомнений нет. Жене предстояла сложная операция и уже не первая. Наслушавшись рассказов и насмотревшись телепередач о Матроне, съездила. Как утопающий к соломинке, чтобы и этот шанс использовать. Понятно, что Матрона от болезни не избавила, но спокойствия ( что и эту соломинку использовала) добавила. Скажу более, она попросила у Матроны здоровья для всех домочадцев, а о себе забыла. Потом вернулась и попросила немножко сил для себя. Потом, когда укладывали на каталку, чтобы в операционный блок увозить, то видел и отрешенность в ее глазах, и спокойствие. И тогда сказал ей, что взял с собой маленькую иконку Матроны, что она ее все эжти трудные часы поддерживать будет. Так даже улыбнулась. Матрона - это поддержка, если человек надеется на эту поддержку. Тут не переубеждать в Матроне, а помогать Матроне надо. А что именно помогло - Матрона или поддержка близких, это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Просто поговорить со священником ! Пытались! Как рентгеном просвечивает, только не душу, а кошелек.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Просто поговорить со священником ! Пытались! Как рентгеном просвечивает, только не душу, а кошелек.
СсылкаПожаловаться
я к священникам и не подхожу никогда...
зачем мне посредники???
у нас на 1-ом этаже батюшка живет, никакой он не святоша и даже курит на лестнице!!!
просто у меня такая работа, а у него другая...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Надо ехать.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Обязательно поможет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Езжайте, Никита!

(запаситесь терпением,народу много)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Главное верить...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо всем, завтра и поедем.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Спасибо всем, завтра и поедем.
СсылкаПожаловаться
Поезжайте ,конечно. Если своим ходом-то лучше выходить из выхода,который Марксистская-напротив бывшего детского магазина Звёздочка и вперёд в сторону области одна или 2 остановки на тролебусе----да Вы увидите---там все с красными гвоздичками туда идут-не ошибётесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Не буду ни нахваливать, ни ругать. Это надо Сердцем, Душой воспринять, тогда поможет. Удачи. Вам всем.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поможет.Матрона не бросит,обязательно поможет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Никита хуже не будет. Может это её храм. Я тоже редко правда , но езжу в дальнюю церковь, мне там спокойно. Хотя рядом есть 2 церкви и храм.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Съездите, Никита. Лучше , конечно в будни- очередь к мощам покороче. С утреца нормально, я года два назад после обеда в будний день была, там на час, даже меньше- просто стоять не стала- там и так хорошо.(в этот день купила путевку в Хорватию- улетала на следующее утро- очень много дел было)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Так думаю, что точно не повредит. Главное нужно верить, а вера, как известно, творит чудеса. Здоровья, удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария