20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?!

Жена хочет к св. Матроне поехать. После всего перенесенного , естественно, нужна либо разрядка,либо успокоение. Вопрос- поможет ли ?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Pilot
Настоящая вера творит чудеса!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В тяжелых ситуациях мы все опираемся на то, что нам ближе. Думаю, да.
СсылкаПожаловаться
Карина
Езжайте конечно...
СсылкаПожаловаться
Елена
когда у меня умер папа, я в общем-то человек не сильно религиозный, каждую неделю на протяжении почти 2-х лет ходила в церковь...
не скажу, что мне было от этого легче, но это единственное, что я могла для него сделать - попросить Бога, чтобы ему было там хорошо и спокойно.
свезите жену, Никита, если она просит.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Даже не задумываясь. Облегчение душевное будет. Испытал на себе.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Без вариантов---езжайте и Дай Вам Бог!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ни разу небыл в таких заведениях. Существуют наверное какие то правила ? И если я некрещеный нужно ли кланяться и креститься?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ни разу небыл в таких заведениях. Существуют наверное какие то правила ? И если я некрещеный нужно ли кланяться и креститься?
СсылкаПожаловаться
Думаю с "кланяться и креститься" Вы определитесь на месте...по ситуации.А ехать стоит...для жены.Удачи Вам и ей.Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Без вопросов! Езжайте! Если хочет - значит в этом найдёт успокоение! Да и в свете событий параллельных миров, я бы сказала, что Матронушка ждёт её...Надо обязательно приехать, если мысль такая!
СсылкаПожаловаться
олег
да какая разница крещеный,не крещеный.меня например крестили маленького а в церкви мне становится настолько плохо,что могу и упасть.если жена хочет ,то отвезите ее,хуже точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Обязательно надо съездить. По поводу правил не волнуйтесь, там все будет понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если верите,обязательно поезжайте,а крещеннный или нет не важно,бог в душе
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
конечно поможет. главное самому верить в это.
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
конечно поможет. главное самому верить в это.
СсылкаПожаловаться
Ходила она и в обычную церковь и в староверческую - нигде нельзя и свечку поставить. не говоря уж о молитве какой. В общем бюрократия та еще.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ходила она и в обычную церковь и в староверческую - нигде нельзя и свечку поставить. не говоря уж о молитве какой. В общем бюрократия та еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. помогает тем людям кто верит в это искренне.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ходила она и в обычную церковь и в староверческую - нигде нельзя и свечку поставить. не говоря уж о молитве какой. В общем бюрократия та еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никита, в Вашем случае - только молить Господа о ПРОЩЕНИИ заблудшей детской души. Если супруга верит, что Матрена принесет ей облегчение, то конечно поезжайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Краснов
Никита, поможет обязательно, верьте и не сомневайтесь, поезжайте, помоги Господи!
СсылкаПожаловаться
Алекса
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честь
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Алекса
Алекса
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честь
СсылкаПожаловаться
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честьИнтересно, а там каждый день приемный или нет?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на никита бердников
никита бердников
К святой Матроне даже нужно поехать! Только надо знать что это на долго народу много А поможет обязательно! У метро Таганская надо выйти там находится храм в её честьИнтересно, а там каждый день приемный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не скажу потому что приезжала спонтанно много раз и попадала ! Наверное да это же церковь там службы идут Просто к самой иконе очередь очень большая с запмсочками и прочими делами Но помогает Я даже просила за своих виртуальных подруг И то помогло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария