29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

5 лет фф2 или чуть свеж.ее лачетти?.
Вальдемар Куткурманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Пушкарёв
Обе нормальные, смотрите состояние авто. НА обеих прокатитесь и сами всё поймете. Фокус с 2л. поинтереснее будет.
СсылкаПожаловаться
xxxx
смотреть по состоянию авто,цену,комплектацию и только потом делать выводы.А вообще,из этих двух предпочтение лучше отдать Фокусу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну у меня фокус, ни чего плохого сказать не могу только к качеству бензина привередлив, лачети то же ни чего нормальная машина, за те деньги.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну Форд получше, но посвежее потом продать будет проще
СсылкаПожаловаться
Вальдемар Куткурманов
думаю форд поинтереснее ,лача чуть понадежней и менее прожорливей будет ?..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
фокус интересней разве только что интерьером,в остальном он ничем не лучше лачетти...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
есть возможность прокатится на этих авто ? если да то смотри где тебе удобней будет , это не маловажно . а так , они однаклассники . лачети с двигателем 1.8 не чуть не уступит 2литроваму фокусу . единственное что, фокус дорожку немного получше , чем лачети , держит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария