Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение?

Что вы думаете про это авто? Нравиться вид или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
SWX

СсылкаПожаловаться
Bob
забавно конечно :) особенно порадуются таким бамперам и порогам лежачие полицейские и бордюры :)
СсылкаПожаловаться
Bob
забавно конечно :) особенно порадуются таким бамперам и порогам лежачие полицейские и бордюры :)
СсылкаПожаловаться
Проходит нормально! даже убогие и большие лежачие!
СсылкаПожаловаться
Авто вроде -бы и ничего , но ведь к нему ( к авто ) нужны еще и дороги... накладно ,еще везде с собой и дорогу возить...
СсылкаПожаловаться
Вид неплохой. А что у нее внутри? Соответствует?
СсылкаПожаловаться
Вид неплохой. А что у нее внутри? Соответствует?
СсылкаПожаловаться
2шка твин турбо, 4wd, 260 кобыл в стоке!
СсылкаПожаловаться
для тинейджера нормально, для состоявшегося мужчины - машина не должна выглядеть как погремушка.
СсылкаПожаловаться
для тинейджера нормально, для состоявшегося мужчины - машина не должна выглядеть как погремушка.
СсылкаПожаловаться
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)
СсылкаПожаловаться
SWX
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вспоминается анекдот из 90-х.
идет панк, с ирокезом крашенным зеленкой, в жилетке с цепями, в джинсах с дырками, а на встречу ему новый русский.
новый русский спрашивает- а что ты так выглядиш?
а панк ему отвечает - не хочу быть массой!
новый русский ему в ответ - умом, умом выделяться надо!

надеюсь, с первого раза понятно?
СсылкаПожаловаться

Вспоминается анекдот из 90-х.
идет панк, с ирокезом крашенным зеленкой, в жилетке с цепями, в джинсах с дырками, а на встречу ему новый русский.
новый русский спрашивает- а что ты так выглядиш?
а панк ему отвечает - не хочу быть массой!
новый русский ему в ответ - умом, умом выделяться надо!

надеюсь, с первого раза понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда, если все вокруг такие умные, тогда почему такие бедные?
СсылкаПожаловаться

Тогда, если все вокруг такие умные, тогда почему такие бедные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

К сожалению где деньги там и криминал.
а разве плохие качества: упорство, целеустремленность, умение завершать начатое, возможность организовать людей и доступно объяснить им задачу,
умение и желание работать по 20 часов в день наконец.
к счастью не все капиталы нажиты воровством. у нас почему то богатым быть плохо.
тогда извините, когда я например учился, писал курсовые, сидел в библиотеке (интернета тогда не было), добывал знания, получал и совершенствовал навыки, соседи Васька да Колька пили водку и били друг другу морды, а теперь видите-ли я из за того, что не терял времени на водку и мордобой - я буржуин, а они спившиеся у**** криворукие прекрасные парни, и они должны за свое потерянное время считаться уважаемыми людьми? а за что их уважать? за то что они гвоздь ровно забить не могут?
может пора убить дракона в себе?
СсылкаПожаловаться

К сожалению где деньги там и криминал.
а разве плохие качества: упорство, целеустремленность, умение завершать начатое, возможность организовать людей и доступно объяснить им задачу,
умение и желание работать по 20 часов в день наконец.
к счастью не все капиталы нажиты воровством. у нас почему то богатым быть плохо.
тогда извините, когда я например учился, писал курсовые, сидел в библиотеке (интернета тогда не было), добывал знания, получал и совершенствовал навыки, соседи Васька да Колька пили водку и били друг другу морды, а теперь видите-ли я из за того, что не терял времени на водку и мордобой - я буржуин, а они спившиеся у**** криворукие прекрасные парни, и они должны за свое потерянное время считаться уважаемыми людьми? а за что их уважать? за то что они гвоздь ровно забить не могут?
может пора убить дракона в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.
Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...
А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.
Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...
А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.

хороший ответ, к сожалению Вы правы, но не все так плохо. нормальные технари нужны будут всегда, и им всегда будут хорошо платить, потому что без этого ничего работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот:)))
СсылкаПожаловаться
еще забыли логотипы несуществующих фирм на водительскую дверь в столбик.
СсылкаПожаловаться
еще забыли логотипы несуществующих фирм на водительскую дверь в столбик.
СсылкаПожаловаться
не это рекламное фото с сайта! наклеек нет!
СсылкаПожаловаться
спереди напоминает субару, но похоже на колхоз,
сзади - матиз со спойлером,
сбоку почти рено хечбек.
в общем для гонщиков-трактористов.
СсылкаПожаловаться
SWX
Видимо о вкусах в натуре не спорят:))))))))))) в общем - то в япе один из самых удачных кузовов считается да и по популярности - авто среди япов очень распространена! Что касается топора - но не знаю фирма в японии очень знаменита - обвес выполняет не только роль декора, но также меняет аэродинамические настройки авто и насколько мне известно ни фига не трактористов!!!!Вообщем ваше мнение мне понятно:)
СсылкаПожаловаться
SWX
Видимо о вкусах в натуре не спорят:))))))))))) в общем - то в япе один из самых удачных кузовов считается да и по популярности - авто среди япов очень распространена! Что касается топора - но не знаю фирма в японии очень знаменита - обвес выполняет не только роль декора, но также меняет аэродинамические настройки авто и насколько мне известно ни фига не трактористов!!!!Вообщем ваше мнение мне понятно:)
СсылкаПожаловаться

Конечно понятно.
Я не японец а русский,
отвечу просто:
да, в мире есть еще семейки,
где все советское ругают и бранят,
и с восхищением глядят на заграничные наклейки,
а сало русское едят!
хочется восторгаться Японией, надо получать вид на жительство и уезжать туда навсегда.
в России всегда были другие приоритеты и задачи.

а больше всего мне нравится, когда люди не понимая значения слов вставляют феню в текст.
СсылкаПожаловаться
Лота Л
Чего на человека напали? Хотел с людьми радостью поделиться, а вы в бутылку! Классная тачка, отлично смотрится! Посадка, конечно, низкая. А что,в Москве она одна такая? И ничего,ездят!!! А трактористы- на вёдрах с гайками!
СсылкаПожаловаться
Лота Л
А фотки ваши я в свой фото-автопарк добавила.
СсылкаПожаловаться
Не парься, нормальная тачка. Автомобиль как и человек, должен отличаться чем-то от других. Заметная машинка. А подстраиваться под дороги - рабская психология, пусть дороги подстраивают под твою машину.
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Назовите самый практичный автомобиль. И обоснуйте. по таким показателям как экономичность надёжность проходимость. И был бы многоцелевым ихорошо держался на трассе.
СсылкаПожаловаться
оca
Классная деточка! я бы от такой не отказалась! и ,на мой взгляд, вполне нормальный вкус у "создателя".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть