29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?

Что вы думаете про это авто? Нравиться вид или нет?
SWX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
SWX


СсылкаПожаловаться
Bob
забавно конечно :) особенно порадуются таким бамперам и порогам лежачие полицейские и бордюры :)
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Bob
Bob
забавно конечно :) особенно порадуются таким бамперам и порогам лежачие полицейские и бордюры :)
СсылкаПожаловаться
Проходит нормально! даже убогие и большие лежачие!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Авто вроде -бы и ничего , но ведь к нему ( к авто ) нужны еще и дороги... накладно ,еще везде с собой и дорогу возить...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вид неплохой. А что у нее внутри? Соответствует?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вид неплохой. А что у нее внутри? Соответствует?
СсылкаПожаловаться
2шка твин турбо, 4wd, 260 кобыл в стоке!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
для тинейджера нормально, для состоявшегося мужчины - машина не должна выглядеть как погремушка.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
для тинейджера нормально, для состоявшегося мужчины - машина не должна выглядеть как погремушка.
СсылкаПожаловаться
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на SWX
SWX
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)

Вспоминается анекдот из 90-х.
идет панк, с ирокезом крашенным зеленкой, в жилетке с цепями, в джинсах с дырками, а на встречу ему новый русский.
новый русский спрашивает- а что ты так выглядиш?
а панк ему отвечает - не хочу быть массой!
новый русский ему в ответ - умом, умом выделяться надо!

надеюсь, с первого раза понятно?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Разве похожа на погремушку??? Мне просто по душе она :) Не понта ради !!!просто не хочу быть массой:)

Вспоминается анекдот из 90-х.
идет панк, с ирокезом крашенным зеленкой, в жилетке с цепями, в джинсах с дырками, а на встречу ему новый русский.
новый русский спрашивает- а что ты так выглядиш?
а панк ему отвечает - не хочу быть массой!
новый русский ему в ответ - умом, умом выделяться надо!

надеюсь, с первого раза понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.

Тогда, если все вокруг такие умные, тогда почему такие бедные?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.

Тогда, если все вокруг такие умные, тогда почему такие бедные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.

К сожалению где деньги там и криминал.
а разве плохие качества: упорство, целеустремленность, умение завершать начатое, возможность организовать людей и доступно объяснить им задачу,
умение и желание работать по 20 часов в день наконец.
к счастью не все капиталы нажиты воровством. у нас почему то богатым быть плохо.
тогда извините, когда я например учился, писал курсовые, сидел в библиотеке (интернета тогда не было), добывал знания, получал и совершенствовал навыки, соседи Васька да Колька пили водку и били друг другу морды, а теперь видите-ли я из за того, что не терял времени на водку и мордобой - я буржуин, а они спившиеся у**** криворукие прекрасные парни, и они должны за свое потерянное время считаться уважаемыми людьми? а за что их уважать? за то что они гвоздь ровно забить не могут?
может пора убить дракона в себе?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Те качества, которые приносят богатство, назвать умом язык не поворачивается. Хотя криминальный ум, тоже ум.

К сожалению где деньги там и криминал.
а разве плохие качества: упорство, целеустремленность, умение завершать начатое, возможность организовать людей и доступно объяснить им задачу,
умение и желание работать по 20 часов в день наконец.
к счастью не все капиталы нажиты воровством. у нас почему то богатым быть плохо.
тогда извините, когда я например учился, писал курсовые, сидел в библиотеке (интернета тогда не было), добывал знания, получал и совершенствовал навыки, соседи Васька да Колька пили водку и били друг другу морды, а теперь видите-ли я из за того, что не терял времени на водку и мордобой - я буржуин, а они спившиеся у**** криворукие прекрасные парни, и они должны за свое потерянное время считаться уважаемыми людьми? а за что их уважать? за то что они гвоздь ровно забить не могут?
может пора убить дракона в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.
Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...
А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Дрюня
Дрюня
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.
Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...
А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению упорство и целеустремлённость заключаются в одном- "Обмани ближнего", возможность организовать людей и доступно компостировать им мозги красивыми обещаниями.Да, не все капиталы нажиты воровством, есть ещё бандитизм,взяточничество, мошенничество...А Ваш пример про Кольку да Ваську очень показателен, с одной поправкой: их криворукость не мешает им ворочать "бабками", нанимая за гроши тех, кто сидел в библиотеках, когда они били друг другу морды. И их приходится уважать, не смотря на то, то они гвоздь ровно забить не могут.

хороший ответ, к сожалению Вы правы, но не все так плохо. нормальные технари нужны будут всегда, и им всегда будут хорошо платить, потому что без этого ничего работать не будет.
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на Дрюня
Дрюня
Что-то не припомню, чтоб новые русские умом отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
еще забыли логотипы несуществующих фирм на водительскую дверь в столбик.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
еще забыли логотипы несуществующих фирм на водительскую дверь в столбик.
СсылкаПожаловаться
не это рекламное фото с сайта! наклеек нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
спереди напоминает субару, но похоже на колхоз,
сзади - матиз со спойлером,
сбоку почти рено хечбек.
в общем для гонщиков-трактористов.
СсылкаПожаловаться
SWX
Видимо о вкусах в натуре не спорят:))))))))))) в общем - то в япе один из самых удачных кузовов считается да и по популярности - авто среди япов очень распространена! Что касается топора - но не знаю фирма в японии очень знаменита - обвес выполняет не только роль декора, но также меняет аэродинамические настройки авто и насколько мне известно ни фига не трактористов!!!!Вообщем ваше мнение мне понятно:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария