Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение

Завтра,говорят,будет полное лунное затмение.Некоторые ученые предрекают в связи с этим наводнения,землетрясения и прочие беды.Мне кажется,что и каллайдер отчасти имеет свое отношение к современным катаклизмам.Хочется узнать,что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Обыватель
Я знаю КОЛЛАЙДЕР..А,что изучают в каллайдере?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться

Пытаются понять что раньше появилось,курица или яйцо.Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Пытаются понять что раньше появилось,курица или яйцо.Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!..Такое могут изучать только в кАллайдере)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ведь поняли же что имел в виду,чё прикалываться
СсылкаПожаловаться
Рашка

ведь поняли же что имел в виду,чё прикалываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой теме только по-серьезному?) Ну если так..то уверен коллайдер никак невлияет на процессы и катаклизмы происходящие на земле.По опытам проводимым в нем ученые пытаются понять возникновение вселенной,и вместе с тем последующие процессы её формирования и т.д.Вот и недавно им удалось задержать в электромагнитых полях на несколько секунд частицы антиматерии(антиводорода)Так как эти частицы не стабильны и при столкновении молекул водорода с антиводородом высвобождается коллосальное количевство энергии,ученые предполагают в дальнейшем использования этой энергии на благо человечества.Примерно так.И после стольких опытов,пока Бог миловал))))Вот если только какая-нибудь реакции выйдет из под контроля...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В этой теме только по-серьезному?) Ну если так..то уверен коллайдер никак невлияет на процессы и катаклизмы происходящие на земле.По опытам проводимым в нем ученые пытаются понять возникновение вселенной,и вместе с тем последующие процессы её формирования и т.д.Вот и недавно им удалось задержать в электромагнитых полях на несколько секунд частицы антиматерии(антиводорода)Так как эти частицы не стабильны и при столкновении молекул водорода с антиводородом высвобождается коллосальное количевство энергии,ученые предполагают в дальнейшем использования этой энергии на благо человечества.Примерно так.И после стольких опытов,пока Бог миловал))))Вот если только какая-нибудь реакции выйдет из под контроля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не влияет, хотя 0.5 грамма достаточно, не дай бог они научатся маштабно антивещество получать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Пока не влияет, хотя 0.5 грамма достаточно, не дай бог они научатся маштабно антивещество получать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшное дело!..Они высказывают гипотезу,что большой взрыв произошел от этого столкновения вещества и антивещества..Но признают в этом случае парадокс сосущевствования этих двух состовляющих взрыва в настоящее время во вселенной..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Страшное дело!..Они высказывают гипотезу,что большой взрыв произошел от этого столкновения вещества и антивещества..Но признают в этом случае парадокс сосущевствования этих двух состовляющих взрыва в настоящее время во вселенной..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот антивещества как раз то в космосе практически нету...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Так вот антивещества как раз то в космосе практически нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Местонахждение его известно?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Местонахждение его известно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Занимательная статейка http://lenta.ru/articles/2008/11/20/anti...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Занимательная статейка http://lenta.ru/articles/2008/11/20/anti...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прочитал..Интересно.Как говорится"Чем больше я знаю,тем больше появляется загадок.."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прочитал..Интересно.Как говорится"Чем больше я знаю,тем больше появляется загадок.."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так там и для физиков загадок полно...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я думаю, что спать буду после смены как убитый...
СсылкаПожаловаться
"По вспышкам сверхновых можно определить, где еще во Вселенной запускали адронные коллайдеры." ))
СсылкаПожаловаться
"По вспышкам сверхновых можно определить, где еще во Вселенной запускали адронные коллайдеры." ))
СсылкаПожаловаться
+10000001
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Расписание концов света, кому интересно...
http://www.libo.ru/libo2966.html
А по моему, то что не могут объяснить люди, глупо списывать на прогресс и новые изобретения/исследования. Мне кажется попытка некоторых "ученых" развернуть пару речек в сторону Казахстана /где-то в 1970-ых годах/ на природе больше отразилась, т.к. "разворачивали" подземными ядерными взрывами....
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да матушка земля в последнее время всё чаще и сильнее нас лупит, разве не заметно, поднадоели мы ей как собаке блохи...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да матушка земля в последнее время всё чаще и сильнее нас лупит, разве не заметно, поднадоели мы ей как собаке блохи...
СсылкаПожаловаться
Нам не вытравить, как тараканов. Привет, Сань! Ты снова с нами?
СсылкаПожаловаться
Нам не вытравить, как тараканов. Привет, Сань! Ты снова с нами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Иногда, своих на дачу сплавил, время есть, а нас да не затравишь, ничем не взять...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мало нам инфляции, отмены кризиса, роста цен... теперь и затмение! Чем мы так прогневили небеса?
СсылкаПожаловаться
То-то я чувствую, плохо мне сегодня... А там - полнолуние. Да ещё и затмение завтра. Прощайте, друзья...
СсылкаПожаловаться
То-то я чувствую, плохо мне сегодня... А там - полнолуние. Да ещё и затмение завтра. Прощайте, друзья...
СсылкаПожаловаться
Ты что, Оксан? Ну прям вампирская сага. Заболела чтоли?
СсылкаПожаловаться
Ты что, Оксан? Ну прям вампирская сага. Заболела чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на тебя полнолуние не действует? Луна здорово влияет на нас, женщин. Я всегда в эти дни чувствую... Ну, в общем, чувствую, кое-что. )))
СсылкаПожаловаться
А на тебя полнолуние не действует? Луна здорово влияет на нас, женщин. Я всегда в эти дни чувствую... Ну, в общем, чувствую, кое-что. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь не увеличивающиеся зубы? Сейчас ещё последствия от вспышек на солнце, серьёзные такие были, даж аппаратура на орбите сбои давала...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Надеюсь не увеличивающиеся зубы? Сейчас ещё последствия от вспышек на солнце, серьёзные такие были, даж аппаратура на орбите сбои давала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не зубы. Всё, гораздо интересней. ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж будет рад, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На метле полетать тянет?

Выбирай любую...Нимбус-2000 к сожалению уже купили...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно попроще...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не действует. Сегодня я как не странно, вообще спокойна. У нас время час ночи и только солнце зашло, белые ночи.После конца света, все чутье растеряно.))
СсылкаПожаловаться
Нет, не действует. Сегодня я как не странно, вообще спокойна. У нас время час ночи и только солнце зашло, белые ночи.После конца света, все чутье растеряно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белые ночи - это наш Питерский бренд!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Белые ночи - это наш Питерский бренд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш Питерский бренд уступает нашему. У Вас намного темнее.
СсылкаПожаловаться
Ваш Питерский бренд уступает нашему. У Вас намного темнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, но у Вас северное сияние есть, оставте нам белые ночи как бренд...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не спорю, но у Вас северное сияние есть, оставте нам белые ночи как бренд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в этом году очень часто было северн. сияние, очень красиво. А мы на одной параллели с Питером, почему-то так говорят. У Вас и так все красиво. Замечательный город, берите не жалко.
СсылкаПожаловаться
Да в этом году очень часто было северн. сияние, очень красиво. А мы на одной параллели с Питером, почему-то так говорят. У Вас и так все красиво. Замечательный город, берите не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Ваших краях не был, но сияние видел, красиво очень, а у нас красиво тем, кто у нас не живёт, на окраинах не всё так хорошо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru