24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение

Хотелось бы узнать мнение уважаемых обитателей курилки. Я понимаю что тема подизбита но. Вот-вот наши города и дороги осветят миллионы фар ближнего света .Я уже готов предложить услуги по изменению электропроводки авто для комфортного включения ближнего но стоит-ли тратить свое время и деньги клиента .А ВДРУГ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ КОМПАНИЯ НАШИХ ЗАКОНОТВОРЦЕВ. Вдруг протрезвев после долгих рождевственских праздников кому-то покажется это нововведения преждевременным ?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Во всех нормальных странах при включении машины загорается ближний свет.
Это правильно и нормально.
СсылкаПожаловаться
+1000! И чего так раздувать то... Привет Док!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
+1000! И чего так раздувать то... Привет Док!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саша! Я тоже этого не понимаю.По моему это вообще не проблема,если учесть общую картину авто бардака в матушке Росии.
Зенит чемпион! Меня вчера чуть на стадионе не убили.Еле уехал!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Саша! Я тоже этого не понимаю.По моему это вообще не проблема,если учесть общую картину авто бардака в матушке Росии.
Зенит чемпион! Меня вчера чуть на стадионе не убили.Еле уехал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, тем напостили, а смысл? Всё равно нас не спросят, да и ничего в этом такого страшного нету, я и так с ближним езжу. Ну а на Зенит хоть не зря сходил, 5:0 это круто, в духе чемпионов!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, тем напостили, а смысл? Всё равно нас не спросят, да и ничего в этом такого страшного нету, я и так с ближним езжу. Ну а на Зенит хоть не зря сходил, 5:0 это круто, в духе чемпионов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже с ближним всегда и релюха стоит,когда ключ вставляешь,он горит.Очень удобно.Я уже его и брал таким.
5-0 это круто! Мне тут в личку пишут,что нам помогли,а по моему важно не это,важен счёт на табло!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я тоже с ближним всегда и релюха стоит,когда ключ вставляешь,он горит.Очень удобно.Я уже его и брал таким.
5-0 это круто! Мне тут в личку пишут,что нам помогли,а по моему важно не это,важен счёт на табло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это завистники пишут, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это завистники пишут, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! По этому поводу надо вечерком коньячку вмазать!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да! По этому поводу надо вечерком коньячку вмазать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ещё вчера отметил.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да! По этому поводу надо вечерком коньячку вмазать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не зависть, а гордость за бывших игроков "РУБИНА" Семака и Бухарова. А как же "дух чемпионов" против ЦСКА (1-3)?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Петруха
Петруха
Это не зависть, а гордость за бывших игроков "РУБИНА" Семака и Бухарова. А как же "дух чемпионов" против ЦСКА (1-3)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один раз не п....Устали ребята за сезон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудкевич
Да это европейцы как-то провели эксперимент, заставили всех ездить с включенным ближним светом. Результаты оказались очень впечатляющими: количество ДТП снизилось довольно существенно. Поэтому решили ввести повсеместно. (Современные европейские машины выпускаются с "дневными ходовыми огнями", которые работают всегда, когда включен двигатель). Наши тоже решили внедрить опыт. Лично я поддерживаю. Я и до этих новых правил ездил всегда со включеным светом (потомучто был в курсе результатов тех экспериментов)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Рудкевич
Дмитрий Рудкевич
Да это европейцы как-то провели эксперимент, заставили всех ездить с включенным ближним светом. Результаты оказались очень впечатляющими: количество ДТП снизилось довольно существенно. Поэтому решили ввести повсеместно. (Современные европейские машины выпускаются с "дневными ходовыми огнями", которые работают всегда, когда включен двигатель). Наши тоже решили внедрить опыт. Лично я поддерживаю. Я и до этих новых правил ездил всегда со включеным светом (потомучто был в курсе результатов тех экспериментов)
СсылкаПожаловаться
Ну ты и умница.Сейчас придумают или обяжут ставить на авто систему "дневных ходовых огней",которая будет тоже стоить немалые деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РудкевичВ ответ на Алекс
Алекс
Ну ты и умница.Сейчас придумают или обяжут ставить на авто систему "дневных ходовых огней",которая будет тоже стоить немалые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нищеброд детектед!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Рудкевич
Дмитрий Рудкевич
Да это европейцы как-то провели эксперимент, заставили всех ездить с включенным ближним светом. Результаты оказались очень впечатляющими: количество ДТП снизилось довольно существенно. Поэтому решили ввести повсеместно. (Современные европейские машины выпускаются с "дневными ходовыми огнями", которые работают всегда, когда включен двигатель). Наши тоже решили внедрить опыт. Лично я поддерживаю. Я и до этих новых правил ездил всегда со включеным светом (потомучто был в курсе результатов тех экспериментов)
СсылкаПожаловаться
Просто один из европейских заводов "затоварился" автолампочками,вот и придумали этот вариант,а теперь не успевают выпускать лампочки,да еще и рынок сбыта появится в России.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Просто один из европейских заводов "затоварился" автолампочками,вот и придумали этот вариант,а теперь не успевают выпускать лампочки,да еще и рынок сбыта появится в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё время с ближним и лампочки чего-то не меняю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я всё время с ближним и лампочки чего-то не меняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это твои проблемы
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс
Алекс
Ну это твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня то их как раз нету!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я всё время с ближним и лампочки чего-то не меняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я уже 4 года езжу,а они гады всё светють и светють!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
У меня друг в Риге живет, у них уже давно так ездят, говорит, очень помогает, особенно при перестроении, когда смотришь в зеркала заднего вида. CМИ сообщали, что в Латвии количество аварий и наездов на пешеходов уменьшилось после введения обязательной круглосуточной езды с ближним светом.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Русские и так ускоренными темпами вымирают из-за низкой рождаемости. На дорогах каждый год от 30 до 40 тыс погибает, мне смешно, когда некоторым жлобам в лом лампочку поменять лишний раз или они сетуют на лишний расход топлтива и подсевший аккумулятор. Да хоть одну русскую душу сохранит это нововедение - уже польза от этого будет. Во всей цивилизованной Европе с населением в два раза большем чем у нас людей гибнет в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Подскажите как сделать? Хотелось чтоб от возбуждения генератора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария