20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ МНЕНИЕ

Хотела бы купить иномарку, подскажите какую! Есть 200 тыс.
Светлана Коноплёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Игорь Рябухин
За такие деньги только б/у лучше тойоту они выносливые.
СсылкаПожаловаться
леонид ясаков
нормальную иномарку за 200 тыс. не купишь.наверное лучше отечественную.
СсылкаПожаловаться
regbist
Мда за 200 штук порядочную не возьмешь!!!!Лучше раздайте деньги нуждающимся!!!!А то возьмете фуфло и будите мучится!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крадинова
За эти деньги вполне можно взять приличную Нексию где-то 3 летнюю желательно GLE комплектации (усилитель руля, электростекла и др.). Главное найти машину в хорошем состоянии и по возможности с меньшим РЕАЛЬНЫМ пробегом. Первым делом смотрите на хозяина, а потом на машину. У меня были по очереди две машины: первая 2000 г.в. с пробегом 90.000, вторая 2003 г.в. с прогегом 55.000. На каждой прошел 50.000 - 60.000 км. Внеплановых проблем не было ни разу, да и по плану менял не много ( рулевые, шаровые, бензонасос, задние стойки, ремень ГРМ с помпой). На Нексию пересел с 2108, конструктивно та-же машина, но сделана гораздо аккуратнее, и по ощущениям ездить намного приятнее - в салоне ничего не гремит, все четко включается/выключается, моторчик стрекочет (кстати мотор лучше брать восьмиклапаный, при обрыве ремня клапана не гнет, а то на 16 случаи мне известны, а по динамике большой разницы нет, работает 8-кл тише). При осмотре машены первым делом осматривайте задние двери, на них ржавчина проступает первой.
Еще можно за эти деньги посмотреть Рено-Символ, но он будет годами постарее.
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Татьяна Крадинова
Татьяна Крадинова
За эти деньги вполне можно взять приличную Нексию где-то 3 летнюю желательно GLE комплектации (усилитель руля, электростекла и др.). Главное найти машину в хорошем состоянии и по возможности с меньшим РЕАЛЬНЫМ пробегом. Первым делом смотрите на хозяина, а потом на машину. У меня были по очереди две машины: первая 2000 г.в. с пробегом 90.000, вторая 2003 г.в. с прогегом 55.000. На каждой прошел 50.000 - 60.000 км. Внеплановых проблем не было ни разу, да и по плану менял не много ( рулевые, шаровые, бензонасос, задние стойки, ремень ГРМ с помпой). На Нексию пересел с 2108, конструктивно та-же машина, но сделана гораздо аккуратнее, и по ощущениям ездить намного приятнее - в салоне ничего не гремит, все четко включается/выключается, моторчик стрекочет (кстати мотор лучше брать восьмиклапаный, при обрыве ремня клапана не гнет, а то на 16 случаи мне известны, а по динамике большой разницы нет, работает 8-кл тише). При осмотре машены первым делом осматривайте задние двери, на них ржавчина проступает первой.
Еще можно за эти деньги посмотреть Рено-Символ, но он будет годами постарее.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Коля
Перешлите их мне, у вас больше будет, МО Раменское. Г\П Довостребования. 140105 п\п №46 08 331864.
СсылкаПожаловаться
Альберт Зиятдинов
тайоту камри sv40 95-97 г.
СсылкаПожаловаться
Persey
Купите Жигули)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дендин
Я посоветовал бы "Toyota-Caldina" с двигателем 3S-FE, это примерно 95-98 год выпуска, двигатель вечный, Toyota- простейшая и не дорогая в обслуживании, запасные части в пределах разумного,ведь даже новая машина имеет свойство ломаться...
СсылкаПожаловаться
Hader Dast
allige. Интересно, как это у тея деньги под 14% работабт? (на сколько мне известно, ни один банк или инвистиционная компания не станут платит такие проценты)
Так что батенька вы или шутник или чудак на букву "M" )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаров
На двести можно найти нормальную Ауди 80 или 100 ,и горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Ув. Светлана! я вам советую старую иномарку не брать! за такие деньги вы не купите норм. машину.
Или копите, или кредит!
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
200, конечно, маловато. Нужно брать кредит еще 200-250 и покупать нормальную иномарку. И не надо бояться подержанной.
я их поменял несколько и ни разу не пожалел. Найдите грамотного человека. А лучше всего пошукать по друзьям-знакомым.
Почти наверняка кто-то меняет, улучшает. Будете знать история машины, а это очень важно.
И НЕ СЛУШАЙТЕ АФФЕРИСТА ALIGE.
СсылкаПожаловаться
Макс
Матиз.
СсылкаПожаловаться
Олег Беляев
У меня Аudi старая но провлем нет настоящее немецкое качество.
СсылкаПожаловаться
Наталка
Если новую, то только Daewoo Matiz за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
хендай акцент за такие деньги очень хороший выбор.Сами купили 2 - месяца назад 2003 года за 215000тыр.И будет вам счастье .
СсылкаПожаловаться
Владимир Егоров
Только иномарку.С первых рук(без перекупщиков)
СсылкаПожаловаться
Vov@n
за 200 т.р. если за рулем не ездили то для учёбы посоветовал Daewoo Matiz да и в будущем хорошая машинёшка
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ничего вы хорошего иномарочного за эти деньги не купите! Совет один - копить или Ваз покупать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария