11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение ...

знакомая предложила вести корпаративы ..дни рождения ..свадьбы ..и т.д.что требуется от меня ..вся аппаратура ..комп .. машина (машина есть )
провести корпаратив -80000 тыщ рэ ..(средняя цена )
стоимость аппаратуры порядка 150000 тысяч рэ ..
вопрос ..стоит ли вписаться в это дело ?
ну и последний аргумент на который я повелся ...даже самые бедные родственники проведут свадьбу на последние деньги ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Берёзкин с тобой будет и Тоня?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Берёзкин с тобой будет и Тоня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня не веселит(ся).
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Казлевич? (с))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
А Казлевич? (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А голая плясать под луной будешь?" (с)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"А голая плясать под луной будешь?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю...))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Я думаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... с тобой каши не сваришь... Это всё экспромтом, а не на основе глубокомысленных умозаключений и взвешиваний...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... с тобой каши не сваришь... Это всё экспромтом, а не на основе глубокомысленных умозаключений и взвешиваний...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне выпить надо...штоб экспромтом.Я на столе 3 раза в жизни танцевала...один раз в Венгрии, второй в Греции, а третий на корпоративе своём. Зачтётся? )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Мне выпить надо...штоб экспромтом.Я на столе 3 раза в жизни танцевала...один раз в Венгрии, второй в Греции, а третий на корпоративе своём. Зачтётся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атож! У тебяж международное признание!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Атож! У тебяж международное признание!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Уф...теперь все дома))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
добро! )
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Аппаратура !

СсылкаПожаловаться
Весна
Соглашайтесь)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Играл в группе на таких мероприятиях в молодости. Все зависит от наличия заказов. В первое время вообще грустно, потом "сарафанное радио" начинает работать. Но у нас под боком было большое предприятие (друзья, родня там)....
Заказы нужны....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тут вот в чем хитрость: на корпорацию с кандачка не попадешь, там уже давно всё расписано, либо у твоей тамады должны быть выходы на крупняк. а чтобы отбить технику, надо будет неслабо попотеть на дешевых весельях. кстати, как вариант, есть смысл приобретать б/у агрегаты, благо что это не колбаса, срок годности не имеет
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тут вот в чем хитрость: на корпорацию с кандачка не попадешь, там уже давно всё расписано, либо у твоей тамады должны быть выходы на крупняк. а чтобы отбить технику, надо будет неслабо попотеть на дешевых весельях. кстати, как вариант, есть смысл приобретать б/у агрегаты, благо что это не колбаса, срок годности не имеет
СсылкаПожаловаться
Как вариант...взять в аренду на первое время)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Весна
Весна
Как вариант...взять в аренду на первое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лучше, опять же.
но мне ближе б/у, ибо лучше свое, чем чужое потом списывать из-за какого-нить пьяного кретина
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
еще лучше, опять же.
но мне ближе б/у, ибо лучше свое, чем чужое потом списывать из-за какого-нить пьяного кретина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой знакомый одолживал свой Roland Песнярам на гастроли в Америку.До сих пор гордиться этим))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария