23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение?)))

Приходишь в гости, а хозяева уже навеселе и в процессе праздника кто то из них плавно перетекает в спальню и отрубается, второй тоже ( видно по морде лица) ,дежурно улыбаясь, ждет, когда все уйдут! Что тут делать? Продолжать праздник? Подарки то подарены, закусь осталась и компания хорошая!
Или уважить усталость хозяев и ретироваться?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
АйсылушкаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не забудь мне позвонить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окей))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Пусть спят, раз компания хорошая, и закусь осталась, продолжать праздник))) Привет))
СсылкаПожаловаться
Привет.Хозяева в отрубе,закусь и водка к утру прокиснет.Зачем же добру пропадать. Все что не съешь-покусать.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Хозяева в отрубе,закусь и водка к утру прокиснет.Зачем же добру пропадать. Все что не съешь-покусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все так и решили, что пущай хозяева отдыхают, раз устали))))) А те, кто покрепче им утром завтрак приготовят!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вот все так и решили, что пущай хозяева отдыхают, раз устали))))) А те, кто покрепче им утром завтрак приготовят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же они приготовят,если в подъему хозяев только под стол приземлятся.Хозяевам готовить и опохмелять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вот все так и решили, что пущай хозяева отдыхают, раз устали))))) А те, кто покрепче им утром завтрак приготовят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же они приготовят,если в подъему хозяев только под стол приземлятся.Хозяевам готовить и опохмелять.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как же они приготовят,если в подъему хозяев только под стол приземлятся.Хозяевам готовить и опохмелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поподробнееее)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Поподробнееее)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем?Как правильно опохмелиться.Так нас с другом по молодости в 18лет учили-стопку сухого и больше ни ни.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
О чем?Как правильно опохмелиться.Так нас с другом по молодости в 18лет учили-стопку сухого и больше ни ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ни разу не опохмелялась, утром на это дело воопче смотреть не могу и так дня два точно!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я ни разу не опохмелялась, утром на это дело воопче смотреть не могу и так дня два точно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше спиртик тогда попивать. Утром водички попил, кровь разбадяжил и искать похмелятор не надо.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Лучше спиртик тогда попивать. Утром водички попил, кровь разбадяжил и искать похмелятор не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, я однажды по незнанию сптиртяги хлопнула - думала, что на меня небо упало))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Игорь, я однажды по незнанию сптиртяги хлопнула - думала, что на меня небо упало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стаканами не надо, по чуть-чуть, и нарзанчику не спеша.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Стаканами не надо, по чуть-чуть, и нарзанчику не спеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неправильно учишь((( эх -надобно из горлышка так по тихому чтоб не прерывалося 0,5 иль 0,7 ну кому и более , а нарзанчику токмо опосля и вот его то как раз по капелюшке)). енто как старый авиатор учу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Неправильно учишь((( эх -надобно из горлышка так по тихому чтоб не прерывалося 0,5 иль 0,7 ну кому и более , а нарзанчику токмо опосля и вот его то как раз по капелюшке)). енто как старый авиатор учу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Начинается ..."
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Начинается ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет вот тымне скажи почему многие страдают алкоголизмом а я им наслаждаюся))) принял опосля баньки и хорошо
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет вот тымне скажи почему многие страдают алкоголизмом а я им наслаждаюся))) принял опосля баньки и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сам хочу получить ответ: Почему одного пузыря много, двух мало, а три в самый раз?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Неправильно учишь((( эх -надобно из горлышка так по тихому чтоб не прерывалося 0,5 иль 0,7 ну кому и более , а нарзанчику токмо опосля и вот его то как раз по капелюшке)). енто как старый авиатор учу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот неправильно, батенька: после принятия дозы надо медленно-медленно выдохнуть весь воздух из груди, потом втянуть новую порцию носом (можно попутно занюхать рукавом) ну и только после этого (кому рукава мало) можно и капелюшку принять.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот неправильно, батенька: после принятия дозы надо медленно-медленно выдохнуть весь воздух из груди, потом втянуть новую порцию носом (можно попутно занюхать рукавом) ну и только после этого (кому рукава мало) можно и капелюшку принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Звиняй Владиленыч токмо коли выдохнешь ужо по второму разу трудновато пойдет особливо даме))
лучше непрерывно покудаесть воздух в легких и содержимое в емкости)))
Меня так учили те у кого налет в полярной авиации не часами а годами мерялси)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Звиняй Владиленыч токмо коли выдохнешь ужо по второму разу трудновато пойдет особливо даме))
лучше непрерывно покудаесть воздух в легких и содержимое в емкости)))
Меня так учили те у кого налет в полярной авиации не часами а годами мерялси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так капелюшку... нарзана даме как раз принять и можно- им обычно рукава не хватает, а мы и так, рукавом обходимся. И ваще: истинный ракетчик моет оптику спиртом строго по инструкции: делаешь глоток и выдыхаешь на нуждающуюся в мытье оптику и сразу протираешь чистой салфеткой- так и мыли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так капелюшку... нарзана даме как раз принять и можно- им обычно рукава не хватает, а мы и так, рукавом обходимся. И ваще: истинный ракетчик моет оптику спиртом строго по инструкции: делаешь глоток и выдыхаешь на нуждающуюся в мытье оптику и сразу протираешь чистой салфеткой- так и мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и объем глотка????)))))))))
Вот прикинь коли кажный божий день по 1,5 тонны выдовал- сам в шоке почему живой?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и объем глотка????)))))))))
Вот прикинь коли кажный божий день по 1,5 тонны выдовал- сам в шоке почему живой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так всего-то 48,5 кг на месяц- капля в море. Ну а глоток- кто на что учился или сколько начальник даст.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария