29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение..

Ваше мнение о Мицубиши Ланцер 9 и 10... какой из них лучше.?
Денис Зарвигоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Mr-d
А что тут думать, и так понятно что 10-й лучше)
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Mr-d
Mr-d
А что тут думать, и так понятно что 10-й лучше)
СсылкаПожаловаться
Хорошая шутка:-) Сравнивать их варварство,ибо X-й-уже самый настоящий ширпотреб,в отличие от предыдущего
СсылкаПожаловаться
Юрий
10 конечно лучше. Те кто говорят про 9 что лучше, обычные завистники вот и все)))) в 10 хоть сидеть стало удобно, просторно очень в салоне!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Я за 9-ый, в версии 2.0 с автоматом. Простая и неубиваемая машина и в свое время стоила немного. У самого был 9-ый ланс, только 1.6. Сейчас конечно их время прошло, и покупать такой вообще не имеет смысла. Но если просто сравнивать их, то десятый лучше только внешним видом, собран похуже, плюс варик жужжащий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ещё можно десятый Лансер поставить рядом с Альфой-156. Ничего не напоминает? ))
СсылкаПожаловаться
Тарас МаксимовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ещё можно десятый Лансер поставить рядом с Альфой-156. Ничего не напоминает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер особенно напоминает Альфу 159. Видать все косоглазые (китайцы, корейцы,японцы) любят передирать дизайн с европейских авто. Сами ничего путнего не могут нарисовать. Писк изящества дизайна - это новая Тойота Королла. Как показывает практика, если не слизывать с европейцев, то получается вот это чудо дизайнерской мысли.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Лансер особенно напоминает Альфу 159. Видать все косоглазые (китайцы, корейцы,японцы) любят передирать дизайн с европейских авто. Сами ничего путнего не могут нарисовать. Писк изящества дизайна - это новая Тойота Королла. Как показывает практика, если не слизывать с европейцев, то получается вот это чудо дизайнерской мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю: со 156/159/166 Альфы. Так будет точнее, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Лансер особенно напоминает Альфу 159. Видать все косоглазые (китайцы, корейцы,японцы) любят передирать дизайн с европейских авто. Сами ничего путнего не могут нарисовать. Писк изящества дизайна - это новая Тойота Королла. Как показывает практика, если не слизывать с европейцев, то получается вот это чудо дизайнерской мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итальянцы всегда были в лидерах по дизайну. И не только внешнему. И не только в части интерьера. Даже под капотом нередко красоту наводят )
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
внутри 9-й был гармоничнее..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня был 9-й лансер, а у пасынка 10-й лансер. У моего 9-го багажник был намного больше, чем у 10-го. Купили его сынку велосипед - в наш влезал, а в его не влезал. И в нашем было 2 ДТП и всё пофиг машине, а у него на 70 тыс.км., что-то стало со стойками. Внешне мне правда 10-й лансер больше нравился.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня был 9-й лансер, а у пасынка 10-й лансер. У моего 9-го багажник был намного больше, чем у 10-го. Купили его сынку велосипед - в наш влезал, а в его не влезал. И в нашем было 2 ДТП и всё пофиг машине, а у него на 70 тыс.км., что-то стало со стойками. Внешне мне правда 10-й лансер больше нравился.
СсылкаПожаловаться
Х-ый это продукт удешевления и маркетинга.. сделали его как бы похожим на эволюшен, сэкономили на материалах - в результате внешний вид есть.. а внутри все очень посредственно и не практично, и едет хуже приоры...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в 2008 разве не фокус 2 уже продавали?
СсылкаПожаловаться
56 ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
9 лучше
СсылкаПожаловаться
Aleksander
9 надежнее -100%

лучше подождите 11
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
11 лучше по-любому. Брат двоюродный на таком 2 года ездит и горя не знает. 9 и 10 старье уже давно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот Форум удивился бы, учитывая что десятого не существует.))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Скажу как владелец на протяжении 3 лет девятого лансера, мечтающего (пока он еще не вышел) потом перейти на 10. Девятый без вариантов лучше. У 10 кроме условно агрессивного внешнего вида переда и уродливой задницы нет ничего. Эргономика полный отстой, сиденья не удобные, пластик ни разу лучше, завышенная цена не понятно за что, багажник реально меньше и менее удобный. После 9, я даже не знаю кто бы потом купил 10.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария