24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение

подскажите
Елена Булекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь
что?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Титановый.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хороший выбор если не бооитесь неликвида на вторичке, пусть только на шильдике но это француз. Тот же хтрейл только аккуратнее и шумка получше
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей
Алексей
Хороший выбор если не бооитесь неликвида на вторичке, пусть только на шильдике но это француз. Тот же хтрейл только аккуратнее и шумка получше
СсылкаПожаловаться
Шаман... Откуда в курсе, что за подсказка нужна? )
СсылкаПожаловаться
Правовое управление В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Шаман... Откуда в курсе, что за подсказка нужна? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шаман... Откуда в курсе, что за подсказка нужна? )

Дык у неёж метки стоят - Рено Колеос)))

По теме - выбор одобряю. Тесть уже лет 5 катает, никаких проблем, что до дачи по грунту и грязи, что по трассе.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Шаман... Откуда в курсе, что за подсказка нужна? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ключам смотрел, остальное телепатия)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Хорошая машина!!! Тот же японец, только исполнение получше и цена пониже)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Отличное авто сам не против.
СсылкаПожаловаться
Елена
а потому что гладиолус)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Елена
Елена
а потому что гладиолус)))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Александр Т.
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
на комплектации надо смотреть, наличие 4х4 за эти грошики.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Александр Т.
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
к тому же, подозреваю, объемы двигателей разные в "началке".
СсылкаПожаловаться
Александр Т.В ответ на Dimako
Dimako
к тому же, подозреваю, объемы двигателей разные в "началке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же, подозреваю, объемы двигателей разные в "началке".
Объемы разные, согласен. Просто стало интересно после ответов форумчан что рено дешевле ниссана на порядок и т.п., залез на сайт и увидел что ниссан дешевле на несколько десятков тысяч. Да, комплектации, объмы, согласен, но многие уверены что ниссан априори дороже рено-а это не так.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Авто хороший, недорогой ремонт, риск угона минимальный, каско недорогое, сама машина очень качественная, только дизайн подкочал, поэтому его и не берут, на вторичном рынке продать тоже очень сложно будет потом.

Ездил на пассажирском, мне лично очень понравилось авто, экстерьер бы нормальный, и цены б ему не было.

А, ещё из минусов довольно большой расход топлива, у 2.5 бензин.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Красненькую
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Т.
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
разные цены даже на новые,так же и с пробегом:http://auto.mail.ru/market/renault/koleo...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КнязькинВ ответ на Александр Т.
Александр Т.
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ребят, а чем Колеос дешевле Ниссана?Сейчас ради интереса открыл сайты производителей-начальный Колеос с автоматом-1 187 000 руб; Ниссан с вариатором: 1 109 000. Я ошибаюсь?

Моторы и оснащение. Другая отделка. Колеос только с 2,5 л., Хтрейл - 2,0. Соответственно тяга у Коли выше (и расход тоже)))
Мне отделка Колеоса больше понравилась, шумка тоже вроде получше. Салон чуть пошире, хотя багажник и поменьше.
Вот такие мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария