Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваша оценка.

Скажите сейчас идет реклама акамуляторов BOSS какая ваша оценка на долго ли его хватает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
слуга народа
Если электрика (стартер, гена, ВВ провода, свечи, сигналка) исправны, то аккумулятора практически любого хватит надолго.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев.
спасибо.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
При покупке смотрите дату выпуска аккумулятора (желательно, чтобы с даты изготовления прошло не более 6 месяцев). Попросите, чтобы проверили нагрузочной вилкой (напряжение не должно падать ниже 10 вольт). Желательно проверить плотность, сейчас зима и плотность должна быть не ниже 1.27 (в каждой банке одинаковая).
СсылкаПожаловаться
Взял себе Бош Сильвер на 61А. Брал по положительным отзывам друзей. До него были Варта и Титан. С электрикой у меня всё в норме (утечек и паразитов нет, за контактами слежу). Титан был самый беспроблемный и "долгоиграющий". За три дня стояния на морозе -15 с Титана заводился без особого напряга, на Боше три дня при -12 уже "в натяг".
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нормальный АКБ, обычный, средний.
Без особых проблем, и без особых параметров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
у меня был мутлу кальциевый 6 лет отработал и при -20 через неделю заводил без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru