Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАШ ВЫБОР ВЕЗДЕХОДА за 800тыс руб

Сколько не читал,сколько не смотрел тестов-мой выбор пока что пал на :
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4WD MT 681000+ все навороты дополнительные(сигнализация,зимняя резина,коврики....короче всё)+не ждать очередь на её год= 809000тыс рублей. Это лично моё мнение. Вот хочу выслушать ваше мнение с самой жёсткой критикой( каждый своё болото хвалит))) ) Только не просто название марки,а ГЛАВНОЕ почему она! ? Моё за дастер-машину нужна для рыбалки грибов и города-вездеход образно. В нём всё это есть. В тестах на ютубе его бедного куда только не загоняли... На авторитетном журнале авторевью его сравнивают с шнивой-во многом дастер не хуже а вомногом и лучше....Да можно взять митсубиси асх за эти деньги,НО!!! он будит пустой и голый и там даже полного привода не будит!! смысл?...---КОРОЧЕ--- Да начнётся авто батл))) спорьте,ругайте) НО прошу это делать с воспитанной вежливостью)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
stepan48
А Актиона не рассматривали, думаю будет получше дастера, да и ждать его год не надо.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 809000р. проще взять SsangYong Actyon или SsangYong Kyron или даже Great Wall Hover, а не ждать до посинения и переплачивать менеджерам по продаже рено что бы те для вас очередь подвинули...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Ну что ребят так тихо,ниукого нет своего мнения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всёровно спасибо! Да конечно хочется с нуля) НО спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ хочет пропиарить Дстер уже по энному разу....что ты хочешь ещё услышать)))))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Ну что ребят так тихо,ниукого нет своего мнения?
СсылкаПожаловаться
когда дастер появился в европе его сравнили с тигго..оказалось что он даже хуже тигго по проходимости..единственное в чем он выиграл так это дизель экономнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
когда дастер появился в европе его сравнили с тигго..оказалось что он даже хуже тигго по проходимости..единственное в чем он выиграл так это дизель экономнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
француз будит уж всяко лучше китайца-проверено временем : 1) стоит у знакомого у подьезда ховер 5 ,-начал гнить уже после года. все пишут что китайцы молодцы но металл у них через Ж... 2)статья майла- В китайских машинах найдены канцерогенные вещества...подышишь и рак лёгких бам! 3)по ломаемости французы надёжней
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
француз будит уж всяко лучше китайца-проверено временем : 1) стоит у знакомого у подьезда ховер 5 ,-начал гнить уже после года. все пишут что китайцы молодцы но металл у них через Ж... 2)статья майла- В китайских машинах найдены канцерогенные вещества...подышишь и рак лёгких бам! 3)по ломаемости французы надёжней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
статья мэйла про канцерогены...почитай там мой коммент про это..просто лень по второму кругу всю эту бодягу лить..это раз...тестировали Дастер, собранный в Румынии и ТИгго, собранный в Китае....причем тут Ховер, собранный кустарно в Подмосковье...хотя и говорят, что нормальное качество....также и Дастер собирается в Москве....так что если хочешь пиарить свой Дастер, и уйти от объективности то я пас..занимайся этим с другими...
СсылкаПожаловаться
forum forum
статья мэйла про канцерогены...почитай там мой коммент про это..просто лень по второму кругу всю эту бодягу лить..это раз...тестировали Дастер, собранный в Румынии и ТИгго, собранный в Китае....причем тут Ховер, собранный кустарно в Подмосковье...хотя и говорят, что нормальное качество....также и Дастер собирается в Москве....так что если хочешь пиарить свой Дастер, и уйти от объективности то я пас..занимайся этим с другими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что это единственный раз когда я соглашусь с форумом на счет китайца и румына

я бы на вашем месте уж лучше подержанного япа или корейца взял
СсылкаПожаловаться
Райдер
810 тыс.за Дустер (Логан), что с людьми телевидение делает, обалдеть.
Лучше две Шевроле Нива взять, если что одна в ремонте на другой ездишь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
810 тыс.за Дустер (Логан), что с людьми телевидение делает, обалдеть.
Лучше две Шевроле Нива взять, если что одна в ремонте на другой ездишь.
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/catalogue/chevrolet/... там внизу видео-посмотри!
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
http://auto.mail.ru/catalogue/chevrolet/... там внизу видео-посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел!?)))))))) 18 секунд до сотни это не диагнос а приговор)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
посмотрел!?)))))))) 18 секунд до сотни это не диагнос а приговор)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
400 тыс. за 4 секунды разгона, не знаю, мне такие скорости не по карману.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
из пустого в порожнее. Нравится - бери. И дастер может лишится полного привода, если его активно использовать по бездорожью (перегрев муфты), так что на рыбалку и грибы нужно заранее знать маршрут "безопасный".
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Разве Дастер вездеход?! Если размер для вас не имеет решающего значения, то лучший выбор за эти деньги Сузуки Джимни. Способен на бездорожье на многое.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
вот мне интересно! везде очереди на этот грёбанный дастер!,-где хоть один который сказал-да хорошая машина. Ребят щас езжу на дэу нексии и представляете она для меня супер....
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
вот мне интересно! везде очереди на этот грёбанный дастер!,-где хоть один который сказал-да хорошая машина. Ребят щас езжу на дэу нексии и представляете она для меня супер....
СсылкаПожаловаться
зайди туда и почитай отзывы http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=R...
после чего в салон щупать гребанный дастер.. косяки владельцы уже в отзывах описали - соответственно на тесдрайверском экзепляре смотришь - критично они или нет для вас... дальше - или переплачиваешь за допы и берешь дастер или не переплачиваешь и не ждешь 1,5 года и берешь не дастер)
СсылкаПожаловаться
Лев Попов
Внедорожники не люблю как класс, но если дастер не купить из-за бешеного спроса, а тиго стоят у дилера рядами и не могут найти покупателя, вряд ли такое можно обеспечить одним пиаром. При необходимости внедорожника за эти деньги взял бы подержанную Витару.
СсылкаПожаловаться
ким
В прошлом году в Барселоне увидел Дастер (тогда их ещё в России не было). Очень понравился, ходил вокруг его и внутри осмотрел. А когда у нас зимой в автосалоне его выставили, что-то мне он показался не такой как в Испании. Низковат и другая отделка. В общем купил себе Кайрон. До этого кстати был Паджеро .
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Лев Попов
Внедорожники не люблю как класс, но если дастер не купить из-за бешеного спроса, а тиго стоят у дилера рядами и не могут найти покупателя, вряд ли такое можно обеспечить одним пиаром.----------------вот и я про тоже! тысячи людей дураки....не верю...везде пишут-причём не в рекламных а в авторитетных журналах-дастер-это МАШИНА. да не субару, но за его деньги на её молиться можно!...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
всё сдулись!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбалов
Нравится - бери. По надежности все нормально, а внешность на любителя. Переплачивать 100тр на допы не стоит, тк они будут бесполезными и втридорога.
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Завтро еду на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru