29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш совет!!!

Имею вот этот аппарат http://kemerovo.drom.ru/mercedes-benz/c-... продаю,могу еще рублей 30 добавить сверху,хочется хороший 4 wd аппарат,понимаю,что куплю максимум 98-99 год,может чуть новее,остановился или ауди а4 или субару форестер,как думаете,что лучше?
Рус Латыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Saint
И та, и та будут обременительны в обслуживании! Но, думаю, Форестер будет денег высасывать, ибо сервис дорогой, специфика марки! Запчасти на обе модели не из дешевых! А так машины разных классов, поэтому сравнивать их не гуманно!
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Тоже думаю, что Субарик дороже обойдется поскольку на немцев аналогов гораздо больше в продаже есть. Если решите брать немца не берите "эксклюзив" ( заряженный мотор, газовые стойки и т.д.), был гольф 3 WR6 - детали только оригинал по цене крыла от боинга. Самое, что запомнилось - мотор вентилятора - 650 долларов.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Тоже думаю, что Субарик дороже обойдется поскольку на немцев аналогов гораздо больше в продаже есть. Если решите брать немца не берите "эксклюзив" ( заряженный мотор, газовые стойки и т.д.), был гольф 3 WR6 - детали только оригинал по цене крыла от боинга. Самое, что запомнилось - мотор вентилятора - 650 долларов.
СсылкаПожаловаться
Понимаете,так как живу в Сибири,здесь желательно или вд-овую тачку брать или минимум передний привод,снег с октября по конец марта лежит,поэтому хочется надежности,ну и чтобы не совсем урод был внешне)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Рус Латыров
Рус Латыров
Понимаете,так как живу в Сибири,здесь желательно или вд-овую тачку брать или минимум передний привод,снег с октября по конец марта лежит,поэтому хочется надежности,ну и чтобы не совсем урод был внешне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз такое дело, нужен клиренс побольше, если цена сервиса, а именно обслуживание плоского двигателя Вас устраивает, то берите Субару
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Тоже думаю, что Субарик дороже обойдется поскольку на немцев аналогов гораздо больше в продаже есть. Если решите брать немца не берите "эксклюзив" ( заряженный мотор, газовые стойки и т.д.), был гольф 3 WR6 - детали только оригинал по цене крыла от боинга. Самое, что запомнилось - мотор вентилятора - 650 долларов.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет аналогов,в Сибири наоборот,на японцев больше аналогов,потому что здесь в основном японцы ездят.
СсылкаПожаловаться
Рус Латыров
Почему то все марки ,которые я выбираю,бывают не из дешевых,даже не знаею,что делать,а что еще можно взять,Мерс надоел,честно говоря,не моя это машина,всегда больше любил БМВ,просто подвернулась и по цене и по состоянию нормальная,вот и взял,4 месяца проездил и все,желание пропадает....
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Даже не знаю, что и посоветовать, отталкивайтесь от стоимости и доступности запчастей в вашем регионе. Возможно лучшей альтернативой будет правый руль, мне с моим Питерским менталитетом трудно судить, что для вас будет предпочтительней в выборе.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Даже не знаю, что и посоветовать, отталкивайтесь от стоимости и доступности запчастей в вашем регионе. Возможно лучшей альтернативой будет правый руль, мне с моим Питерским менталитетом трудно судить, что для вас будет предпочтительней в выборе.
СсылкаПожаловаться
Нет уж,правый руль я точно не возьму,никогда не ездил,и начинать не хочу)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Рус Латыров
Рус Латыров
Нет уж,правый руль я точно не возьму,никогда не ездил,и начинать не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живешь в Сибири и правый руль не признаешь?))))))) чего-то очередная легенда про
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Рус Латыров
Рус Латыров
Нет уж,правый руль я точно не возьму,никогда не ездил,и начинать не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так к правому рулю относишься... И это именно потому, что на них не ездил, я уверен...
Как спрос на твой Мерен? Много звонят? Так-то цена не маленькая за этот год...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Зря так к правому рулю относишься... И это именно потому, что на них не ездил, я уверен...
Как спрос на твой Мерен? Много звонят? Так-то цена не маленькая за этот год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в СИбири мерина продать..все равно что в Москве Махиндру какую-нибудь 80 года причем....особо нет любителей этой марки
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
в СИбири мерина продать..все равно что в Москве Махиндру какую-нибудь 80 года причем....особо нет любителей этой марки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я бы на его месте даже в своем регионе поставил бы за него рублей 200-220, не больше... Может я еще и продешевляю постоянно... ))) Вот и интересно мне, как он его продает.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто я бы на его месте даже в своем регионе поставил бы за него рублей 200-220, не больше... Может я еще и продешевляю постоянно... ))) Вот и интересно мне, как он его продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продаю я его нормально,за 250 у меня его сейчас забирают,не знаю как у вас,у нас это нормальная цена,даже посмотрите по региону нашему,у меня вполне приятная цена,да и машина хорошая,честно говоря,просто не мое,у меня раньше Бэхи были,а после них мерс чего то не то)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Рус Латыров
Рус Латыров
Продаю я его нормально,за 250 у меня его сейчас забирают,не знаю как у вас,у нас это нормальная цена,даже посмотрите по региону нашему,у меня вполне приятная цена,да и машина хорошая,честно говоря,просто не мое,у меня раньше Бэхи были,а после них мерс чего то не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бэха лучше Мерса??? Это вечная тема, ничего не скажешь...
Не знаю, у меня наверное восприятие нормальное уже нарушилось в этом плане... Связано с тем, что сам машинами занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Бэха лучше Мерса??? Это вечная тема, ничего не скажешь...
Не знаю, у меня наверное восприятие нормальное уже нарушилось в этом плане... Связано с тем, что сам машинами занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно,Михаил,это вечная тема))Просто за эти бабки е39 нормальную не возьмешь,а е34 по моему уже при желании невозможно найти,хотя я бы 34-ую с удовольствием взял,если бы хотя бы первые три-четыре месяца в нее не надо было бы вкладываться)Просто открыл турфирму,и поэтому все деньги уходят пока на раскрутку
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Рус Латыров
Рус Латыров
Действительно,Михаил,это вечная тема))Просто за эти бабки е39 нормальную не возьмешь,а е34 по моему уже при желании невозможно найти,хотя я бы 34-ую с удовольствием взял,если бы хотя бы первые три-четыре месяца в нее не надо было бы вкладываться)Просто открыл турфирму,и поэтому все деньги уходят пока на раскрутку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хороший бизнес, вопросов нет... Е34 можно найти, но сложно... В прошлом году нарывался я на приличный экземпляр...,правда с четырехлитровым М60 под капотом, но машинка была что надо... И кузов целый (правда толщиномером я его не стрелял, но во всяком случае явных следов некачественного кузовного ремонта не было) и мотор шептал просто и тащил как бешеный... И по электрике-электронике проблем не было как ни странно...
В общем, кто загоняется брать можно было.
СсылкаПожаловаться
Виталий Курбангалиев
Конечно субару, правда форик жестковат будет, но можно посмотреть аутбек , за ваши рубли будет 99-01 года. У меня был аут 01 года 3.0 АТ- супер аппарат, на 7 нокиан вообще танк!Про дорогой сервис могу сказать следущее: если двигатель будет с турбиной то да, дороговат, там и масло специальное надо лить и турбины дорогие, а если машина нетурбовая будет то не бойтесь- не дороже других.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Виталий Курбангалиев
Виталий Курбангалиев
Конечно субару, правда форик жестковат будет, но можно посмотреть аутбек , за ваши рубли будет 99-01 года. У меня был аут 01 года 3.0 АТ- супер аппарат, на 7 нокиан вообще танк!Про дорогой сервис могу сказать следущее: если двигатель будет с турбиной то да, дороговат, там и масло специальное надо лить и турбины дорогие, а если машина нетурбовая будет то не бойтесь- не дороже других.
СсылкаПожаловаться
Вот за этот совет -спасибо,я про это не знал,благодарю))
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Походу это не ты его имеешь, а он тебя. Потому ты его и продаёшь. Хорошую машину, пусть и старую продавать незачем. Тем паче что добавить у тебя до нормальной нечего.
СсылкаПожаловаться
Рус ЛатыровВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Походу это не ты его имеешь, а он тебя. Потому ты его и продаёшь. Хорошую машину, пусть и старую продавать незачем. Тем паче что добавить у тебя до нормальной нечего.
СсылкаПожаловаться
Как бы машина меня не имела,я ее не продам,если мне она нравится,в эту машину нужно вложить тысяч десять,что вообще проблем не было,так что у тебя неправильное мнение старик,я тебя уверяю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария