Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваш проект надо доробатывать!Советы,инструкции и т.д.

По каждой марке а/м нужно добавить советы по эксплуатации, ремонту, тюнингу и т.п. Можно разместить книги и ссылки по этим направлениям.
Хорошо, вы привлекли людей на свой сайт(хотя про тех. характ. своего а/м я и без Вас знаю), но чтобы удержать аудиторию надо ей что-то дать . Не надо жить одним днем! И заодно поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Успехов Вам и новых идей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
auto
Спасибо за поздравление, и Вам успехов.

Технические характеристики нужны не владельцам, а тем, кто только выбирает авто. Конечно, проект не будет стоять на месте - количество информации и сервисов растет непрерывно.
СсылкаПожаловаться
йоВ ответ на auto
auto

Технические характеристики нужны не владельцам, а тем, кто только выбирает авто. Конечно, проект не будет стоять на месте - количество информации и сервисов растет непрерывно.
СсылкаПожаловаться
типичнаые ошибки на примере марки судзуки. гранд витара 5д с двигателем 3.2 литра в стоке идет на 18ти дюймовых колесах. плюс тормоза задние не барабаны, а дисковые. в разделе "другие" попали автомобили по какому критерию? если идёти речь о всей выпускаемой линейке на этот год, то там не хватает модeлей 5-6 навскидку. это единичный пример. можно капнуть под любого производителя и марку. будьте внимаетельны. если совсем в лом все данные вбивать, тупа скачайте с драйва или http://drive3.ru/ ;) happy new year!
СсылкаПожаловаться
autoВ ответ на йо
йо
типичнаые ошибки на примере марки судзуки. гранд витара 5д с двигателем 3.2 литра в стоке идет на 18ти дюймовых колесах. плюс тормоза задние не барабаны, а дисковые. в разделе "другие" попали автомобили по какому критерию? если идёти речь о всей выпускаемой линейке на этот год, то там не хватает модeлей 5-6 навскидку. это единичный пример. можно капнуть под любого производителя и марку. будьте внимаетельны. если совсем в лом все данные вбивать, тупа скачайте с драйва или http://drive3.ru/ ;) happy new year!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раздел "Другие" попадают те модели, которые не поставляются в данный момент на наш рынок официально. Естественно, в первую очередь внимание уделяем тем, которые поставляются. Ошибки конечно есть, и мы их исправляем. Информацию не качаем с других сайтов, стараемся пользоваться первичными источниками. Как в школе - "зачем списывать чужие ошибки" :)
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
auto

СсылкаПожаловаться
Ваш проект хорошее впечатление оставляет.Но надо создавать группы на конкретный автомобиль.Я написал отзыв на свой автомобиль,и хотелось бы вступить еще и в группу.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Голосов
Ваш проект хорошее впечатление оставляет.Но надо создавать группы на конкретный автомобиль.Я написал отзыв на свой автомобиль,и хотелось бы вступить еще и в группу.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока это возможно при помощи тегов, но в дальнейшем мы планируем сделать обсуждения по маркам более удобными
СсылкаПожаловаться
auto

СсылкаПожаловаться
Почему не могу в свой гараж скачать фото своего авто?
СсылкаПожаловаться
Почему не могу в свой гараж скачать фото своего авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем выражается проблема? Какие-то ошибки?
СсылкаПожаловаться
vellikin
А почему в разделе купля-продажа не указыв. города, откуда машины то?
СсылкаПожаловаться
Anezh
Задавала три вопроса в разделе ГИБДД и ни чего не ответили? Трудно?!
СсылкаПожаловаться
Макаров Алексей
Уважаемые модераторы данного проекта. Невозможно пользоваться выбором марки и типа автомобиля, так как нет картинки показывающее данное авто. Видь кузов у автомобилей разных годов ОТЛИЧАЕТСЯ. И когда я просматриваю технические характеристики авто на Вашем проекте я немогу понять та или не та модель, по данному производителю. Посмотрите на любые информационные порталы по данной теме, там везде есть визуальное сопровождение описанию.
СсылкаПожаловаться
Макаров Алексей
... Совершенно забыл.
Былобы очень интересно если в данном проекте поевилась МОТО-ТЕХНИКА и также с визуальным сопровождением.
Многим это интересно, и расширили бы аудиторию.
СсылкаПожаловаться
Иван Долгов
Не понял, как создать собственную тему.
СсылкаПожаловаться
В окошке с водительским удостоверением указывается только одна категория "В", добавлять другие нельзя?
СсылкаПожаловаться
И просьба добавить такую машину как Ford F 450 Super Duty
СсылкаПожаловаться
ВаНиЛь
Народ!!!Помогите!!!Третий день не могу загрузить фотки своего автомобиля(((Объява прошла, а вот с фото...жо...(((даж не редактируется!В чем дело?
СсылкаПожаловаться
У меня предложение насчет водительского удостоверения, отображаемого в левом верхнем углу. Почему там нет выбора конкретных категорий? Ведь не все поголовно имеют только категорию В. А как же оставшиеся?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru