Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Ваш биологический возраст.

Или на сколько лет вы себя ощущаете. Большая ли разница с возрастом по паспорту?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Зенк Типов
Изначально тема навеяна шариковыми подростками, потом задумался о себе и понял, что все намного серьезнее. Даже чет грустно стало...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пошел снег покидаю, может отпустит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть такое выражение-впасть в детство.Думаю,что всё зависит от обстоятельств и конкретного психо-эмоционального состояния на данный момент...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть такое выражение-впасть в детство.Думаю,что всё зависит от обстоятельств и конкретного психо-эмоционального состояния на данный момент...
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ними. Сам то как себя чувствуешь: по возрасту, или в душе гораздо моложе?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да фиг с ними. Сам то как себя чувствуешь: по возрасту, или в душе гораздо моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не признАюсь!))
СсылкаПожаловаться
Света
Проверила , биологический -34. Расстроилась даже, ожидала ,что поменьше )
СсылкаПожаловаться
Света
Проверила , биологический -34. Расстроилась даже, ожидала ,что поменьше )
СсылкаПожаловаться
Это был неправилиный тест. Я б тебе лет 28 дал.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тож так думаю ))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не имеешь права, начальник. У нас больше 15 не дают." (С)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока не ушел снег кидать:
Наш Титаник треснул крепко. Нам, похоже, всем на дно. Пассажир, г…но и щепка – перед морем всё равно. Вперив вдаль пустые бельма, рассекаем грудью муть, и огни святого Эльма освещают трудный путь. Кто-то раньше, кто-то позже, кто за деньги, кто за так, кто поднял Весёлый Роджер, кто-то просто белый флаг.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока не ушел снег кидать:
Наш Титаник треснул крепко. Нам, похоже, всем на дно. Пассажир, г…но и щепка – перед морем всё равно. Вперив вдаль пустые бельма, рассекаем грудью муть, и огни святого Эльма освещают трудный путь. Кто-то раньше, кто-то позже, кто за деньги, кто за так, кто поднял Весёлый Роджер, кто-то просто белый флаг.
СсылкаПожаловаться
Робот не дает вставить вполне приличный текст, продолжение здесь:https://www.stihi.ru/2008/03/06/2796
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Робот не дает вставить вполне приличный текст, продолжение здесь:https://www.stihi.ru/2008/03/06/2796
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууух ты, как замечательно написано..Не прибавить и не убавить, даже жутковато..
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
106 о чём честно в ММ указано.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
106 о чём честно в ММ указано.
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже много чего указано, уже и не упомнишь. А вообще , конечно , многовато. Где тебя так состарило?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет никакого биологического возраста.Просто кто то рождается овощем,кто то человеком без фантазии а кто то творцом.Много видел людей которые на каком то этапе просто перерождались.Разговариваешь с давно знакомым человеком а впечатление как будто говоришь совсем с другим человеком.И такое перерождение может поисходить в очень короткое время.Всё зависит от обстоятельств.Искорёжила жизнь человека и вот он но совсем другой.И как тут измерять возраст.Неужели только тем сможет человек поднять пудовую гирю или нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет никакого биологического возраста.Просто кто то рождается овощем,кто то человеком без фантазии а кто то творцом.Много видел людей которые на каком то этапе просто перерождались.Разговариваешь с давно знакомым человеком а впечатление как будто говоришь совсем с другим человеком.И такое перерождение может поисходить в очень короткое время.Всё зависит от обстоятельств.Искорёжила жизнь человека и вот он но совсем другой.И как тут измерять возраст.Неужели только тем сможет человек поднять пудовую гирю или нет.
СсылкаПожаловаться
МудрО завернул. Все есть, а ты просто скромничаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Природу не обманешь, но посчитай .
http://www.liveinternet.ru/users/ruth37/...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера в Сиракузы( север штата NY) уже ночью с грузом- выгрузили быстро, лёг спать рядом с компанией. Сейчас проснулся ( позвонила жена сына), смотрю вокруг полно траков и снег уже валит. ... не знаю что сказать, физически тело конечно измотано, но ... вообще когда рядом молодая девчонка, то свой возраст не чувствую.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Вчера в Сиракузы( север штата NY) уже ночью с грузом- выгрузили быстро, лёг спать рядом с компанией. Сейчас проснулся ( позвонила жена сына), смотрю вокруг полно траков и снег уже валит. ... не знаю что сказать, физически тело конечно измотано, но ... вообще когда рядом молодая девчонка, то свой возраст не чувствую.)))
СсылкаПожаловаться
А когда две?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
А когда две?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один приятель, вернувшийся с Тайланда- одна мало, две ...???.. на полторы самый раз )))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Как говорил один приятель, вернувшийся с Тайланда- одна мало, две ...???.. на полторы самый раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо Берёзкина спросить. Он там был недавно. Разделяет ли он эту версию?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Говорят мужчин сильно омолаживает молодая любовница, а женщин роды.
СсылкаПожаловаться
Роман
Говорят мужчин сильно омолаживает молодая любовница, а женщин роды.
СсылкаПожаловаться
Врут про роды однозначно! молодой любовник конечно)
СсылкаПожаловаться
Елена
судя по тому, что все мои приятельницы моложе меня в среднем на 10 лет, то чувствую себя уж точно не старше 40..
а если честно, то лет на 38 максимум...
вообще мне никак не может быть в следующем году 50((( ну точно нет... фигня какая-то...это не про меня!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
судя по тому, что все мои приятельницы моложе меня в среднем на 10 лет, то чувствую себя уж точно не старше 40..
а если честно, то лет на 38 максимум...
вообще мне никак не может быть в следующем году 50((( ну точно нет... фигня какая-то...это не про меня!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем всем рассказала?)
Привет!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Роман
Роман
А зачем всем рассказала?)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
а чего скрывать-то...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
Привет!
а чего скрывать-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна быть в женщина какая то загадка...(с)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По всем ощущениям мне года три..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
...до ста осталось)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Памперс сам меняешь?)
СсылкаПожаловаться
Роман
Памперс сам меняешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем его менять?)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А зачем его менять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.)
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Лет на 20 помоложе,чем по паспорту
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
А по какой методике сейчас модно измерять биологический возраст? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
скорей всего на свой возраст
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru