29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш биологический возраст.

Или на сколько лет вы себя ощущаете. Большая ли разница с возрастом по паспорту?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Зенк Типов
Изначально тема навеяна шариковыми подростками, потом задумался о себе и понял, что все намного серьезнее. Даже чет грустно стало...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пошел снег покидаю, может отпустит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Есть такое выражение-впасть в детство.Думаю,что всё зависит от обстоятельств и конкретного психо-эмоционального состояния на данный момент...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть такое выражение-впасть в детство.Думаю,что всё зависит от обстоятельств и конкретного психо-эмоционального состояния на данный момент...
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ними. Сам то как себя чувствуешь: по возрасту, или в душе гораздо моложе?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да фиг с ними. Сам то как себя чувствуешь: по возрасту, или в душе гораздо моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не признАюсь!))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Проверила , биологический -34. Расстроилась даже, ожидала ,что поменьше )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Проверила , биологический -34. Расстроилась даже, ожидала ,что поменьше )
СсылкаПожаловаться
Это был неправилиный тест. Я б тебе лет 28 дал.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это был неправилиный тест. Я б тебе лет 28 дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тож так думаю ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это был неправилиный тест. Я б тебе лет 28 дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не имеешь права, начальник. У нас больше 15 не дают." (С)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Пока не ушел снег кидать:
Наш Титаник треснул крепко. Нам, похоже, всем на дно. Пассажир, г…но и щепка – перед морем всё равно. Вперив вдаль пустые бельма, рассекаем грудью муть, и огни святого Эльма освещают трудный путь. Кто-то раньше, кто-то позже, кто за деньги, кто за так, кто поднял Весёлый Роджер, кто-то просто белый флаг.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пока не ушел снег кидать:
Наш Титаник треснул крепко. Нам, похоже, всем на дно. Пассажир, г…но и щепка – перед морем всё равно. Вперив вдаль пустые бельма, рассекаем грудью муть, и огни святого Эльма освещают трудный путь. Кто-то раньше, кто-то позже, кто за деньги, кто за так, кто поднял Весёлый Роджер, кто-то просто белый флаг.
СсылкаПожаловаться
Робот не дает вставить вполне приличный текст, продолжение здесь:https://www.stihi.ru/2008/03/06/2796
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Робот не дает вставить вполне приличный текст, продолжение здесь:https://www.stihi.ru/2008/03/06/2796
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууух ты, как замечательно написано..Не прибавить и не убавить, даже жутковато..
СсылкаПожаловаться
008
106 о чём честно в ММ указано.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
106 о чём честно в ММ указано.
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже много чего указано, уже и не упомнишь. А вообще , конечно , многовато. Где тебя так состарило?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Нет никакого биологического возраста.Просто кто то рождается овощем,кто то человеком без фантазии а кто то творцом.Много видел людей которые на каком то этапе просто перерождались.Разговариваешь с давно знакомым человеком а впечатление как будто говоришь совсем с другим человеком.И такое перерождение может поисходить в очень короткое время.Всё зависит от обстоятельств.Искорёжила жизнь человека и вот он но совсем другой.И как тут измерять возраст.Неужели только тем сможет человек поднять пудовую гирю или нет.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет никакого биологического возраста.Просто кто то рождается овощем,кто то человеком без фантазии а кто то творцом.Много видел людей которые на каком то этапе просто перерождались.Разговариваешь с давно знакомым человеком а впечатление как будто говоришь совсем с другим человеком.И такое перерождение может поисходить в очень короткое время.Всё зависит от обстоятельств.Искорёжила жизнь человека и вот он но совсем другой.И как тут измерять возраст.Неужели только тем сможет человек поднять пудовую гирю или нет.
СсылкаПожаловаться
МудрО завернул. Все есть, а ты просто скромничаешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Природу не обманешь, но посчитай .
http://www.liveinternet.ru/users/ruth37/...
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера в Сиракузы( север штата NY) уже ночью с грузом- выгрузили быстро, лёг спать рядом с компанией. Сейчас проснулся ( позвонила жена сына), смотрю вокруг полно траков и снег уже валит. ... не знаю что сказать, физически тело конечно измотано, но ... вообще когда рядом молодая девчонка, то свой возраст не чувствую.)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Вчера в Сиракузы( север штата NY) уже ночью с грузом- выгрузили быстро, лёг спать рядом с компанией. Сейчас проснулся ( позвонила жена сына), смотрю вокруг полно траков и снег уже валит. ... не знаю что сказать, физически тело конечно измотано, но ... вообще когда рядом молодая девчонка, то свой возраст не чувствую.)))
СсылкаПожаловаться
А когда две?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
А когда две?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил один приятель, вернувшийся с Тайланда- одна мало, две ...???.. на полторы самый раз )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария