24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Варвара.

Почему некоторым людям интересна чужая жизнь?
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
РомашкаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
При чём здесь публичные люди? Для них это лишний пиар, они могут и трусы свои по ТВ показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уж поняла, что Вы о своём....ну как в том анекдоте, жена вызвала полицейского, а когда тот приструнил и ударил её мужа, она избила полицейского
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Потому что своя жизнь бедна, неинтересна. Начинается охота за чужими "плохими" проявлениями. Ты счастлива, успешна, добра? А мы тебя выведем на чистую воду... а если не находят этих чёрных пятен на личности, тогда- плеснем немного дерьмеца , приклеим свои примитивные качества... Этим и питаются....это -вампиры.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Потому что своя жизнь бедна, неинтересна. Начинается охота за чужими "плохими" проявлениями. Ты счастлива, успешна, добра? А мы тебя выведем на чистую воду... а если не находят этих чёрных пятен на личности, тогда- плеснем немного дерьмеца , приклеим свои примитивные качества... Этим и питаются....это -вампиры.
СсылкаПожаловаться
Вот это я и хотел услышать. Абсолютная правда. В нашем окружение есть такой человек который переворачивает все светлые события и преподносит их с неприятной стороны.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Вот это я и хотел услышать. Абсолютная правда. В нашем окружение есть такой человек который переворачивает все светлые события и преподносит их с неприятной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никогда не пинает дохлую собаку, не помню чьи слова... значит вы вызвали ревность или зависть. Это пережить надо, советы давать, нет не моё..
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никто никогда не пинает дохлую собаку, не помню чьи слова... значит вы вызвали ревность или зависть. Это пережить надо, советы давать, нет не моё..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со стороны всегда всё кажется лучше чем на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это домработница. Она работает уже много лет, своя жизнь не сложилась, вот и ищет отдушину. В данный момент она незаменимая, но эти уши и этот язык, отрезал бы.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Это домработница. Она работает уже много лет, своя жизнь не сложилась, вот и ищет отдушину. В данный момент она незаменимая, но эти уши и этот язык, отрезал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наймите садовника, может и от Вашей жизни отвянет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Про известных мы не говорим. Про простых людей, ну может немного более успешней чем круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
https://youtu.be/XASAjkNKVV4
Брат-2. Пардон, всего лишь ассоциации... )
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
https://youtu.be/XASAjkNKVV4
Брат-2. Пардон, всего лишь ассоциации... )
СсылкаПожаловаться
Спасибо за музыку. Эх, вспомнились старые времена.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
любопытство не порок. недостаток. каюсь. грешен. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вижу опять сходка выдающихся психологов..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Вижу опять сходка выдающихся психологов..
СсылкаПожаловаться
А ты не подглядывай ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты не подглядывай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как еще выявить средний психологический портрет учавствующих?)) Другой вопрос-нахрена мне это надо?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А как еще выявить средний психологический портрет учавствующих?)) Другой вопрос-нахрена мне это надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что и есть тот самый главнюковый психолог )) ответ на твой вопрос- в дырка смотреть это заложено в генах ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты что и есть тот самый главнюковый психолог )) ответ на твой вопрос- в дырка смотреть это заложено в генах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,почему ты до сих пор сомневаешься)) У меня здесь сосед-продавец свидомый с Винницы..работает внизу в круглосуточном магазе.Я как-то с ним подпил,ну и естественно дошло до политики.А до этого я ему предлагал помощь по возможности и все было отлично.Но после моей позиции по украинскому вопросу,я грубо говоря,избавил себя от пьяных обещаний-он сейчас тащил(перетаскивал) холодильник и я напомнил с балкона о своем обещании))) Он категорично отказался)) Хотя может и воспитание не позволяет) Все работает)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не знаю,почему ты до сих пор сомневаешься)) У меня здесь сосед-продавец свидомый с Винницы..работает внизу в круглосуточном магазе.Я как-то с ним подпил,ну и естественно дошло до политики.А до этого я ему предлагал помощь по возможности и все было отлично.Но после моей позиции по украинскому вопросу,я грубо говоря,избавил себя от пьяных обещаний-он сейчас тащил(перетаскивал) холодильник и я напомнил с балкона о своем обещании))) Он категорично отказался)) Хотя может и воспитание не позволяет) Все работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ты хохла уболтал? тогда, перед тобой, я склоняю голову..))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
)) ты хохла уболтал? тогда, перед тобой, я склоняю голову..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ,убалтывать я могу только хохлушек..А это парняга попался для поболтать о жизни))Ты думала к хохлам ключика нет?))) Только в путь.Правда меня огорчило его мнение,что люди на Украине лучше чем в России.Хотя он никогда не жил в России,но при этом считает себя русским)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария