29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вариатор у ТОЙОТЫ есть а ДиЭсДЖи нет, серийно.

на последних моделях, ТОЙОТА стала ставить и в том числе вариаторные коробки значит ли это что данный узел стал настолько надежным.
Если кто знает ТОЙОТА не отработанные на конкурентах агрегаты и новшества не внедряет у себя.
в связи с этим я уверен что КПП ДиЭСДЖИ мягко сказать ненадежная.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А роботы, которые ставились на Короллы, на ком испытывали? Вроде бы тоже крайне ненадежный агрегат.
СсылкаПожаловаться
А роботы, которые ставились на Короллы, на ком испытывали? Вроде бы тоже крайне ненадежный агрегат.

Роботы у всех марок не надежные оказались
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А роботы, которые ставились на Короллы, на ком испытывали? Вроде бы тоже крайне ненадежный агрегат.
СсылкаПожаловаться
робот на королле полный трындец-говорю потому что езжу на этой системе-заехал в московскую пробку и встал-остыла система -поехал дальше-ремонт 50т.р.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не доросла тойота еще до дсж!!!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не доросла тойота еще до дсж!!!
СсылкаПожаловаться
а может дсж это тупиковая ветвь развития а может ее не доработали до достойного ТОЙОТЫ уровня
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ООО
ООО
а может дсж это тупиковая ветвь развития а может ее не доработали до достойного ТОЙОТЫ уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно понравилось,до достойного ТОЙОТЫ уровня! а какой у тойоты уровень? уровень среднего авто? и ширпотребы на базе короллы? это не УЖЕ тойота, а просто тоййта!! уровень порша или мерседеса все равно не достигнуть, вечный конкурент фольцвагена!))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
особенно понравилось,до достойного ТОЙОТЫ уровня! а какой у тойоты уровень? уровень среднего авто? и ширпотребы на базе короллы? это не УЖЕ тойота, а просто тоййта!! уровень порша или мерседеса все равно не достигнуть, вечный конкурент фольцвагена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно понравилось,до достойного ТОЙОТЫ уровня! а какой у тойоты уровень? уровень среднего авто? и ширпотребы на базе короллы? это не УЖЕ тойота, а просто тоййта!! уровень порша или мерседеса все равно не достигнуть, вечный конкурент фольцвагена!))

У тойоты еще лексус есть который нечем не хуже мерседеса или бмв
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
особенно понравилось,до достойного ТОЙОТЫ уровня! а какой у тойоты уровень? уровень среднего авто? и ширпотребы на базе короллы? это не УЖЕ тойота, а просто тоййта!! уровень порша или мерседеса все равно не достигнуть, вечный конкурент фольцвагена!))

У тойоты еще лексус есть который нечем не хуже мерседеса или бмв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан! а еще есть порш,AMG и BRABUS! что ты там про лехус то говорил?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да лан! а еще есть порш,AMG и BRABUS! что ты там про лехус то говорил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем порш лучше тойоты GT86? в одной передаче тест порше и тойоты был тойота лучше оказалась. А мерседес и за статуса своего а не качества
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Чем порш лучше тойоты GT86? в одной передаче тест порше и тойоты был тойота лучше оказалась. А мерседес и за статуса своего а не качества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для кого лучше?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
для кого лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сравнивал ему лучше
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Чем порш лучше тойоты GT86? в одной передаче тест порше и тойоты был тойота лучше оказалась. А мерседес и за статуса своего а не качества
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сравнивать порше и тойоту GT86 по меньшей мере не корректно. Если по цене- тогда логичнее спросить чем порше лучше 3 и более тойот GT86? Порше- эталон, на который все равняются. а тойота GT86 псевдоспорткупе, с динамическими характеристиками как у некоторых массовых машин в классе С.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Сравнивать порше и тойоту GT86 по меньшей мере не корректно. Если по цене- тогда логичнее спросить чем порше лучше 3 и более тойот GT86? Порше- эталон, на который все равняются. а тойота GT86 псевдоспорткупе, с динамическими характеристиками как у некоторых массовых машин в классе С.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тойота по цене и управляемости оказалась лучше
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Тойота по цене и управляемости оказалась лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамир, спорить не будем. Лучше посмотрите здесь: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Это истинные конкуренты этой парочке . Обратите внимание на время прохождения круга, разгон, торможение. Субъективное мнение это одно, но цифери- совсем другое. Одна фраза в статье" Начинаю разгоняться раньше". А время круга? Извините, по своим тех. характеристикам мой сугубо гражданский авто ничем не хуже, а по времени преодоления 1 км. даже лучше чем парочка тойота-субару. Ну как это сравнить с порше? Вот про порше: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Извините, это как х... с пальцем. Вот еще про эти машины. Посмотрите время круга порше и этой сладкой парочки: http://www.zr.ru/archive/zr/2013/02/zadn.... Единственно в чем тойота лучше порше для нас- это только по цене. А в остальном, извините.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Дамир, спорить не будем. Лучше посмотрите здесь: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Это истинные конкуренты этой парочке . Обратите внимание на время прохождения круга, разгон, торможение. Субъективное мнение это одно, но цифери- совсем другое. Одна фраза в статье" Начинаю разгоняться раньше". А время круга? Извините, по своим тех. характеристикам мой сугубо гражданский авто ничем не хуже, а по времени преодоления 1 км. даже лучше чем парочка тойота-субару. Ну как это сравнить с порше? Вот про порше: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Извините, это как х... с пальцем. Вот еще про эти машины. Посмотрите время круга порше и этой сладкой парочки: http://www.zr.ru/archive/zr/2013/02/zadn.... Единственно в чем тойота лучше порше для нас- это только по цене. А в остальном, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне лично одна секунда в круге роль не играет, я не для гонок авто покупаю. Порш дорогой слишком а тойота GT самый раз цена качество и управляемость на высоте
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне лично одна секунда в круге роль не играет, я не для гонок авто покупаю. Порш дорогой слишком а тойота GT самый раз цена качество и управляемость на высоте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевы слова- Порш дорогой слишком. А при наличии денег на порш и что-бы еще остались, даже я думаю про такую машину как тойота GT86 вы бы и не знали, и она просто была-бы неинтересна. А если не для гонок, тогда нафига вообще эта GT86 нужна?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Ключевы слова- Порш дорогой слишком. А при наличии денег на порш и что-бы еще остались, даже я думаю про такую машину как тойота GT86 вы бы и не знали, и она просто была-бы неинтересна. А если не для гонок, тогда нафига вообще эта GT86 нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы тогда ферари купил бы а не порш
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я бы тогда ферари купил бы а не порш
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну или феррари. Суть от этого не меняется. Я бы тоже при наличии денег смотрел-бы совсем в другую ценовую категорию. А если по нашим( моим ) средствам мне приспичит купить горячий хетч, то конечно лучше посмотреть например рено меган РС, едет лучше парочки тойота-субару, намного практичнее и по цене даже наверное чуть дешевле будет. Хотя меня и сейчас мое авто полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Ну или феррари. Суть от этого не меняется. Я бы тоже при наличии денег смотрел-бы совсем в другую ценовую категорию. А если по нашим( моим ) средствам мне приспичит купить горячий хетч, то конечно лучше посмотреть например рено меган РС, едет лучше парочки тойота-субару, намного практичнее и по цене даже наверное чуть дешевле будет. Хотя меня и сейчас мое авто полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне лично порш нравится
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мне лично порш нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и я бы от него не отказался.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Да и я бы от него не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Большинство журналистов продажные поэтому я им не особо доверяю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария