Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вариатор, мигает N при включении D и машина не едет.

Ехал спокойно по трассе 90-100 км\ч. и вдруг машина задергалась, заплавали обороты. Я прижался к обочине и ВСЁ. Какое бы не включил положение скорости, она не едет. При включении D мигает N. на буксире оттащили на СТО, сказали коробку под замену. Может проблема на много проще? Подскажите, кто что может.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
На СТО тебе диагноз сказали после того, как вскрыли коробку или на глаз его поставили?
СсылкаПожаловаться
андрей
если автомат,то вполне возможно что требуется ремонт коробки,а если робот,то вариантов очень много,если вариатор,то замена т.к. их почти ни кто не ремонтирует.
СсылкаПожаловаться
мне на СТО так и сказали
СсылкаПожаловаться
мне на СТО так и сказали
СсылкаПожаловаться
на глаз конечно. Разбирать вариатор нет не у кого желания. Летом для себя, разбиру сам. Чует моё сердце, нет там ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
на глаз конечно. Разбирать вариатор нет не у кого желания. Летом для себя, разбиру сам. Чует моё сердце, нет там ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Сергей! Возникла такая же проблема на Лансере , вариатор. Как вы решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Что за авто? Какой пробег, с какой периодичностью менял масло в вариаторе?
СсылкаПожаловаться
Что за авто? Какой пробег, с какой периодичностью менял масло в вариаторе?
СсылкаПожаловаться
Митсубиси лансер седия вагон. 2000г/в пробег 260 000 км. ТО вариатора каждые 70 000. По крайней мере последние 4 года.
СсылкаПожаловаться
Митсубиси лансер седия вагон. 2000г/в пробег 260 000 км. ТО вариатора каждые 70 000. По крайней мере последние 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег для вариатора не маленький,а ТО можно было делать и чаще.
СсылкаПожаловаться
Вы номер ошибки пропишите.
Пробег конечно большой, но, как Вы описываете и если до этого проблем не было-90% проблема по электрике или насос сдох(при переключении с р на д не жужжит часом?).
СсылкаПожаловаться
Пробег конечно большой, но, как Вы описываете и если до этого проблем не было-90% проблема по электрике или насос сдох(при переключении с р на д не жужжит часом?).
СсылкаПожаловаться
При включении D, Ds или заднюю, есть небольшая вибрация (как будто машина хочет ехать). Посторонних шумов в коробке нет.
СсылкаПожаловаться
При включении D, Ds или заднюю, есть небольшая вибрация (как будто машина хочет ехать). Посторонних шумов в коробке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знать надо номер ошибки, что бы примерно обрисовать область поиска.И желательно полученный не китайским мульти-пульти адаптером за 1000р, а MUT-III.
СсылкаПожаловаться
Да знать надо номер ошибки, что бы примерно обрисовать область поиска.И желательно полученный не китайским мульти-пульти адаптером за 1000р, а MUT-III.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараюсь завтра просканировать. Причину сообщу обязательно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Раньше при трогании с места иногда что то жужжало. Я думал это что то с ABS. А что это?
СсылкаПожаловаться
Раньше при трогании с места иногда что то жужжало. Я думал это что то с ABS. А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жужит масляный насос в вариаторе , когда помирать планирует
СсылкаПожаловаться
жужит масляный насос в вариаторе , когда помирать планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коробку вскрыл. Разлетелся в хлам ремень вариатора. Коробка стоит 22-25т.р. Ремень стоит 12т.р. Решил брать контрактную коробку. Потому что коробку не разбирал и не знаю чему ещё хана. Дешевле и полезнее купить коробку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru