Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Вариатор ауди а4 1.8т 2008 г/в

ребят нужен совет и возможно помощь.. У меня а4 1.8т 2008 года. Пробег 90 т. Вчера появился шум, пропала динамика, шумит в районе коробки начинается на 2,5 тыс/об. Такое ощущение что что то открутилось и стучит(дребезжит). Если это всё же коробка, примерно что може. Быть? Ценовой разнос в решении проблемы. СРОЧНО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
цена на вариатор - космос,возможно замена масла поможет
СсылкаПожаловаться
Артём Литвинов
Замена масла? Там гремит все. Дребезжит. Я не думаю что масло поможет
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Для начало надо сделать диагностику авто
СсылкаПожаловаться
Артём Литвинов
Ну показывает какую то ошибку в коробке... Но при чём тут диагностика если шум механический??? Мне все в один голос говорят снимать, смотреть делать выводы... Я бы не против да вот чтоб снять и разобрать 30 тыс просят.. Дороговато для того чтоб понять что с акпп, а если там полный каюк и я откажусь делать?? Деньги то уже слил.. 30 тыс надороге неволяются
СсылкаПожаловаться
Артём Литвинов
Ну показывает какую то ошибку в коробке... Но при чём тут диагностика если шум механический??? Мне все в один голос говорят снимать, смотреть делать выводы... Я бы не против да вот чтоб снять и разобрать 30 тыс просят.. Дороговато для того чтоб понять что с акпп, а если там полный каюк и я откажусь делать?? Деньги то уже слил.. 30 тыс надороге неволяются
СсылкаПожаловаться
тогда разбери сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru