29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАРИАТОР

Подскажите-стоит ли брать машину с вариатором?
проблемы-обслуга?
Aleks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Aleks
эксплуатация?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДавыденкоВ ответ на Aleks
Aleks
эксплуатация?
СсылкаПожаловаться
ЗА ВАРИАТОРОМ БУДУЩЕЕ
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
да никаких проблем...
просто на нём не поотжигаешь....
чуть посильнее и резче покрутишь....побуксуешь...
и подпалишь....появятся рывки....
для меня лично вариатор это непонятная вещь....
она хороша для мопеда или скутера....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я бы не стал. Всё, что не МКПП - меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Alexх
если новый брать, то тыс 150 можно спокойно откатать. а вообще по комфорту самая хорошая коробка
СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
У меня Хонда Джаз с вариатором 2008 года. Проехал 90000 по Москве и окрестностям. Никаких неисправностей не обнаружено. Народ в пробках парится, а я отдыхаю. Один раз пока по МКАДу от Бутова до Косино доехал 100 страниц художественной книжки прочитал. Крайний левый ряд на МКАД наиболлее удобен для чтения за рулём. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Равиль Ишмуратов
Равиль Ишмуратов
У меня Хонда Джаз с вариатором 2008 года. Проехал 90000 по Москве и окрестностям. Никаких неисправностей не обнаружено. Народ в пробках парится, а я отдыхаю. Один раз пока по МКАДу от Бутова до Косино доехал 100 страниц художественной книжки прочитал. Крайний левый ряд на МКАД наиболлее удобен для чтения за рулём. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
ты с ведерком на крыше и на заднем сидении катаешься?)))
СсылкаПожаловаться
Lee
Toyota Isis 2006 год - вариатор - вес авто 1,5 тонны двиг 2 литра - такая коробка не фонтан с таким двигом .. и правда разбег ужасный если по горкам обгонять .. но как семейное авто использование то нормально. При загородных прогулках помогает переключение на ручное переключение скорости .. авто не так молотит колесами по грязи или льду..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кислинская
НЕ НРАВИТСЯ ВАРИАТОР--ПОСТЯННО ДЕРГАЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГОЙ ЕЩЕ И НЕ ВЕЗДЕ ДЕЛАЮТ!
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
у меня хонда FIT 2002 г.в.с вариатором всё работает. По отзывам вариатор лучше автомата так что бери
СсылкаПожаловаться
Сергей Ильин
лучше мкпп нет ничего у моей супруги fit сплашной гемар особенно в снег
СсылкаПожаловаться