Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

вариатор

А6 2005год вариатор , на холодную едет только на малом ходу добавляешь газу как будто включается нейтраль , но и на горячую такое бывает но реже, выходишь на обгон нажимаешь на  педаль акселератора а она как будто  переходит в режим N, отпустил газ потом нажал и она опять поехала, что это может быть, заранее спасибо      
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митя Бубликов
Вариатору хана наступает, растяжение цепи или ремня, чего там у вас стоит по вину смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Может и растяжение... Но я бы предположил - скорее износ рабочих поверхностей ремня или/и шкивов. Пробег машины какой?
В любом случае самому это не устранить, надо ехать в сервис и лучше - в специализирующийся по вариаторам.
СсылкаПожаловаться
Димон
пробег 250тыс где то
СсылкаПожаловаться
Димон
и еще когда на холодную скорость включаешь она дергает сильно, подскажите есть фильтр в этой коробке, и как его поменять,?спасибо!
СсылкаПожаловаться
Димон
и еще когда на холодную скорость включаешь она дергает сильно, подскажите есть фильтр в этой коробке, и как его поменять,?спасибо!
СсылкаПожаловаться
Какой фильтр вариатор сдох радуйся если только ремень растянулся а то ещё шкивы под замену.
СсылкаПожаловаться
Димон
СсылкаПожаловаться
заменят его при ремонте..............
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.