Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

вариант

можно ли найти лансер-9 в состоянии не требующего доп.вложений за 300 тыс.р. про проблеммы повыш.расхода масла,рул.рейки и суппортов,дорогой кузовщины в курсе.нравится машина эта.заранее спасибо откликнувшимся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
нет таких
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я бы вообще ланцер 9 не брал с рук. Или совсем молодой - 3 летку, такие есть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
думаю можа от 350 тыс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За 350 будет 04-05 год
СсылкаПожаловаться
nucl1d
есть кстати такой, но я его не продам )))
СсылкаПожаловаться
kubekov
да по ходу вы все правы-есть 300т.р-а вариантов вообще нету-неужели только приора.варианты нексии,ланосы,шланусы,анусы,спектры,лоханы не расматриваю
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на kubekov
kubekov
да по ходу вы все правы-есть 300т.р-а вариантов вообще нету-неужели только приора.варианты нексии,ланосы,шланусы,анусы,спектры,лоханы не расматриваю
СсылкаПожаловаться
Ищи Элантру III 2005 г.можно найти в разумном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ищи Элантру III 2005 г.можно найти в разумном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1, еще альмера английской сборки года 2005 может быть. Или галант америка 2002-2003, но это подороже в плане владения.
СсылкаПожаловаться
kubekovВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
+1, еще альмера английской сборки года 2005 может быть. Или галант америка 2002-2003, но это подороже в плане владения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже вариант-и про элантру тоже-но попадаются одни дрова к сожалению-а так не хочется влезать в автокредит-новая машина есть новая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru