Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ВАРЕНЫЕ СТАКАНЫ НА АВТО

МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ В МРЭО МАШИНУ НА УЧЁТ С ЗАВАРЕНЫМИ СТАКАНАМИ ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ НОМЕРА ОСТАЛИСЬ НА МЕСТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
можешь.почему нет?
СсылкаПожаловаться
а почему тогда инспектор отправляет на экспертизу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
потому что он умный и не хочет на свою жо брать лишнее-пусть эксперты напишут что они думают об этом на экспертизе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня авто просто крашеное было на стаканах даже сварки не было. И то отправили.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Т.е. в стакан вварен кусок железа с номером?
СсылкаПожаловаться
Глядя как варен. Если экспертиза покажет что "в процессе ремонта "стакан" не отделялся от кузова - пожалуйста, если отделялся - по нынешним временам вряд ли, хотя в 2000 году я сумел через суд воткнуть на учет с отметкой в ПТС и СРТС что " правая опора передней подвески вварена кустарным способом". Но были другие времена и другие связи )
Сейчас вроде даже с решением суда на машину - запрет регистрационных действий. Хорошо хоть продавать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
Глядя как варен. Если экспертиза покажет что "в процессе ремонта "стакан" не отделялся от кузова - пожалуйста, если отделялся - по нынешним временам вряд ли, хотя в 2000 году я сумел через суд воткнуть на учет с отметкой в ПТС и СРТС что " правая опора передней подвески вварена кустарным способом". Но были другие времена и другие связи )
Сейчас вроде даже с решением суда на машину - запрет регистрационных действий. Хорошо хоть продавать не собираюсь )
СсылкаПожаловаться
щас тоже варят и из кусков собирают и по 30 кг шпаклёвки кладут-просто вы не в теме
СсылкаПожаловаться
john woodmen
щас тоже варят и из кусков собирают и по 30 кг шпаклёвки кладут-просто вы не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда мне в теме быть! Всего 31-й год кузовщиком работаю )))
СсылкаПожаловаться
Откуда мне в теме быть! Всего 31-й год кузовщиком работаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага на майле на компе кузова грузите
СсылкаПожаловаться
john woodmen
ага на майле на компе кузова грузите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь так считать - считай, дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а гибон это кто? вас реально гибон остановил?вроде они в Африке водятся
СсылкаПожаловаться
А если оба вареные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru