20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вания

всем привет Хочу сделать на 2105-тюнинг двигателю. У меня сдвигателем 1,6. Кто-нибудь делал подобное своему движку.
238888 238888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Хочешь сделать из "тазика" "джакузи"?Была у меня в работе "шаха " в которую впихнули движок от нивы 1,8. инжекторный с дополнительными прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Овчинка выделки не стоит!
СсылкаПожаловаться
Саша
там же вроде 1.7.сам такую хотел купиьь у парня.вложил внее наврено до хрена.жаль у меня тогда денег на такую не было.обрезааная .180 шла.
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
тебе нужен цепной движок, ременной долго не протянет
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
а цель переделки?ты участвуешь в гонках?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
причем тут гонки,если машина разгоняется за 10 сек, до 100 вместо 14 это гонка,по твоим словам например хонда цивик гоночный балид что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
хочешь тюнинг двигателю 2105!? помой его и покрась и всё.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сергей Дербенев.1-ваз 2105 разгоняется до сотни не за 14 а за 17-18.2- при чём тут хонда?речь идёт о ваз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария