11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам уступают, делают одолжение или провоцируют ДТП? Ваши действия?

Вот такая ситуация: выезжаю с дворовой территории направо на главную - разумеется, пропускаю поток. Слева с главной останавливается молодой человек и галантно так моргает – предоставляет мне возможность выехать перед ним. Я воспользовалась…. но потом призадумалась: просмотрела запись этого момента на регистраторе – там не видно, что он останавливается и моргает, то есть получается, что если он вдруг передумает меня выпускать со второстепенки – я буду абсолютно не права со всеми последствиями. Моргание фарами – это не аргумент и остается только уповать на добрые и благородные намерения уступающего вне ПДД…. А как вы поступаете в подобных ситуациях?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Kyzma
если машина битая лучше пропустите, или старая,
СсылкаПожаловаться
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на /.
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
Да, че -то спят, сердешные... А то бы давно тебя кастрировали...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, че -то спят, сердешные... А то бы давно тебя кастрировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на /.
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
Это кто такой злой? Какая клевета и прочие каки? Что случилось в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на /.
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?

И точно, модеры, у вас вызов так сказать, на бой....))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ждать и только ждать...второй звезды!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на aleks
aleks
ждать и только ждать...второй звезды!
СсылкаПожаловаться
Первой(((((((((
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Индиго
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Холодный пот и мурашки по спине...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Индиго
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Нахал....и сам об этом знаешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нахал....и сам об этом знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сам себя теперь на выхи, розгами утешает свою гордыню...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Индиго
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
напиши хоть, когда умрешь...))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Индиго
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Покаился ( осознал ) - спасся((((((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В.В.,нарушаете.Подумали,что о Вас сказали в тот момент участники движения?А если наоборот с Вами так поступили?
культура обязана быть на дорогах,но не с нашим менталитетом.это лотерея-не ты ,так тебя.А дорогие авто всё же уважают и пропускают или осторожно объезжают.
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В.В.,нарушаете.Подумали,что о Вас сказали в тот момент участники движения?А если наоборот с Вами так поступили?
культура обязана быть на дорогах,но не с нашим менталитетом.это лотерея-не ты ,так тебя.А дорогие авто всё же уважают и пропускают или осторожно объезжают.
СсылкаПожаловаться
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь» © Уильям Шекспир
СсылкаПожаловаться
Индиго
«Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь» © Уильям Шекспир
СсылкаПожаловаться
иван дурак
в прошлом году было. поворот на лево ,стою поворот включил-жду добрую душу.Притормаживает машинка моргает я ему ручкой спасибо, трогаюсь она мне вбочину.Выходит от туда девушка субтильного вида возроста. Спрашиваю зачем-же моргала? Ответ убил у меня даже маты и слюна пропали (А МНЕ НА ТОМ ПОВОРОТЕ ТОЖЕ МОРГАЛИ , Я ДУМАЛА ТАК ПО ПРАВИЛОМ ПОЛОЖЕНО) Ну не ДУРА а!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на иван дурак
иван дурак
в прошлом году было. поворот на лево ,стою поворот включил-жду добрую душу.Притормаживает машинка моргает я ему ручкой спасибо, трогаюсь она мне вбочину.Выходит от туда девушка субтильного вида возроста. Спрашиваю зачем-же моргала? Ответ убил у меня даже маты и слюна пропали (А МНЕ НА ТОМ ПОВОРОТЕ ТОЖЕ МОРГАЛИ , Я ДУМАЛА ТАК ПО ПРАВИЛОМ ПОЛОЖЕНО) Ну не ДУРА а!
СсылкаПожаловаться
ППЦ!!!!)))))) нет слов....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю как там у них в Лондоне (родина Уильяма)-я не была,но констатирую факт-сами ,заметьте,признались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария