Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Вам уступают, делают одолжение или провоцируют ДТП? Ваши действия?

Вот такая ситуация: выезжаю с дворовой территории направо на главную - разумеется, пропускаю поток. Слева с главной останавливается молодой человек и галантно так моргает – предоставляет мне возможность выехать перед ним. Я воспользовалась…. но потом призадумалась: просмотрела запись этого момента на регистраторе – там не видно, что он останавливается и моргает, то есть получается, что если он вдруг передумает меня выпускать со второстепенки – я буду абсолютно не права со всеми последствиями. Моргание фарами – это не аргумент и остается только уповать на добрые и благородные намерения уступающего вне ПДД…. А как вы поступаете в подобных ситуациях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Алексей Бушаев
А он до этого упёрся мордой в столб и щас за твой счет отремонтируется. Плавали - знаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и я тоже об этом подумала....только потом. Но морда у него была в порядке - я успела заценить)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и я тоже об этом подумала....только потом. Но морда у него была в порядке - я успела заценить)))
СсылкаПожаловаться
Красивый, значит... Засмотрелась...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Красивый, значит... Засмотрелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, ну ты как всегда))))))
СсылкаПожаловаться
max
Мож он просто боялся вас и ждал, пропуская...Так часто бывает ))) Не понимаешь, что ждать ...)))) я не говорю слово женщина...)))
СсылкаПожаловаться
max
Мож он просто боялся вас и ждал, пропуская...Так часто бывает ))) Не понимаешь, что ждать ...)))) я не говорю слово женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Да прям....Макс, я тя побью:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да прям....Макс, я тя побью:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну правда... часто не понимаешь что будет делать твой апонент на дороге....морду высунул, так выдавливай дальше, а он встал! Ну, слово, которое я не говорил, вообще лишает разума! Вроде и наглости нет, а думаешь: а она меня видит сейчас то?)))
СсылкаПожаловаться
max
Не , ну правда... часто не понимаешь что будет делать твой апонент на дороге....морду высунул, так выдавливай дальше, а он встал! Ну, слово, которое я не говорил, вообще лишает разума! Вроде и наглости нет, а думаешь: а она меня видит сейчас то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь, выложу сей момент в видео? Никоим образом не посягала на территорию главной дороги, тока поворотничек моргал))) Кем хошь буду)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хошь, выложу сей момент в видео? Никоим образом не посягала на территорию главной дороги, тока поворотничек моргал))) Кем хошь буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Меня заворожило последнее : "кем хочешь буду"....))) Я ранимый ))) Или наивный)))
СсылкаПожаловаться
max
))) Меня заворожило последнее : "кем хочешь буду"....))) Я ранимый ))) Или наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что порядочный)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Надеюсь, что порядочный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скотина, скорее... жениться не зову... гореть мне за это в ...)))
СсылкаПожаловаться
max
скотина, скорее... жениться не зову... гореть мне за это в ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираю я на вас досье, собираю)))
*записала фактик в блокнотик*
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
есть такое)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
...Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг ...

Так и было.В узком проезде.Остановился,бабка потому,что чешет смело. Увидела и тоже встала.Не идёт.Трогаюсь и тихо приближаюсь.Бабка "шмыг" сообразила,что её ПРОПУСКАЛИ.Я влево и на тормоз.. Термо-фургон натыкается на козырёк магазина. Вмятина....А бабушка бодро пошмыгала дальше...:) Лучше-бы я вышел и за ручку её провёл.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться

Смотря , как наедешь....Может и не должен будешь. Ну пару деньков...до гроба ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
/.
)))) Вит@лий))) Если над Вами Ваши друзья подшутили,написали Вам на лбу чёрным фламастером слово "ЛОХ" пока Вы спали на очередной пьянке неделю назад))))))Если любая Бабуля сумела прочитать это слово-то это Ваша судьба!)))))))
СсылкаПожаловаться
/.
)))) Вит@лий))) Если над Вами Ваши друзья подшутили,написали Вам на лбу чёрным фламастером слово "ЛОХ" пока Вы спали на очередной пьянке неделю назад))))))Если любая Бабуля сумела прочитать это слово-то это Ваша судьба!)))))))
СсылкаПожаловаться
О,привет,палка с точкой!Хреновые у вас друзья,да и нет у вас ,видимо,больше друзей :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
О,привет,палка с точкой!Хреновые у вас друзья,да и нет у вас ,видимо,больше друзей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт, в 10ку
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И что делать? Выйти и попросить расписку о благих намерениях или как?
СсылкаПожаловаться
Kyzma
если машина битая лучше пропустите, или старая,
СсылкаПожаловаться
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
/.
))) Очередной Троллинг!!(Вброс клеветы, слухов о каком-нибудь человеке, группе или событии))))))Модераторы спят?
СсылкаПожаловаться
Да, че -то спят, сердешные... А то бы давно тебя кастрировали...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да, че -то спят, сердешные... А то бы давно тебя кастрировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
СсылкаПожаловаться
/.
СсылкаПожаловаться
Это кто такой злой? Какая клевета и прочие каки? Что случилось в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на /.
/.
СсылкаПожаловаться

И точно, модеры, у вас вызов так сказать, на бой....))))
СсылкаПожаловаться
aleks
ждать и только ждать...второй звезды!
СсылкаПожаловаться
aleks
ждать и только ждать...второй звезды!
СсылкаПожаловаться
Первой(((((((((
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Индиго
....Я вот сегодня сам чуть ДТП не создал ! Фухх, ладно хоть пролетел)) снаглел и поток обьехал по встречке перед сфетофором и на подезде , уже зелёный жостко подрезаю первую машину в потоке, чудом пролетел на заснеженой дороге к томуже!
СсылкаПожаловаться
Холодный пот и мурашки по спине...
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
Нахал....и сам об этом знаешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Нахал....и сам об этом знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сам себя теперь на выхи, розгами утешает свою гордыню...
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
напиши хоть, когда умрешь...))
СсылкаПожаловаться
Индиго
СсылкаПожаловаться
Покаился ( осознал ) - спасся((((((((
СсылкаПожаловаться
В.В.,нарушаете.Подумали,что о Вас сказали в тот момент участники движения?А если наоборот с Вами так поступили?
культура обязана быть на дорогах,но не с нашим менталитетом.это лотерея-не ты ,так тебя.А дорогие авто всё же уважают и пропускают или осторожно объезжают.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru