24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам уступают, делают одолжение или провоцируют ДТП? Ваши действия?

Вот такая ситуация: выезжаю с дворовой территории направо на главную - разумеется, пропускаю поток. Слева с главной останавливается молодой человек и галантно так моргает – предоставляет мне возможность выехать перед ним. Я воспользовалась…. но потом призадумалась: просмотрела запись этого момента на регистраторе – там не видно, что он останавливается и моргает, то есть получается, что если он вдруг передумает меня выпускать со второстепенки – я буду абсолютно не права со всеми последствиями. Моргание фарами – это не аргумент и остается только уповать на добрые и благородные намерения уступающего вне ПДД…. А как вы поступаете в подобных ситуациях?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алексей Бушаев
А он до этого упёрся мордой в столб и щас за твой счет отремонтируется. Плавали - знаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и я тоже об этом подумала....только потом. Но морда у него была в порядке - я успела заценить)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот и я тоже об этом подумала....только потом. Но морда у него была в порядке - я успела заценить)))
СсылкаПожаловаться
Красивый, значит... Засмотрелась...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Красивый, значит... Засмотрелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, ну ты как всегда))))))
СсылкаПожаловаться
max
Мож он просто боялся вас и ждал, пропуская...Так часто бывает ))) Не понимаешь, что ждать ...)))) я не говорю слово женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
Мож он просто боялся вас и ждал, пропуская...Так часто бывает ))) Не понимаешь, что ждать ...)))) я не говорю слово женщина...)))
СсылкаПожаловаться
Да прям....Макс, я тя побью:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да прям....Макс, я тя побью:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , ну правда... часто не понимаешь что будет делать твой апонент на дороге....морду высунул, так выдавливай дальше, а он встал! Ну, слово, которое я не говорил, вообще лишает разума! Вроде и наглости нет, а думаешь: а она меня видит сейчас то?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
Не , ну правда... часто не понимаешь что будет делать твой апонент на дороге....морду высунул, так выдавливай дальше, а он встал! Ну, слово, которое я не говорил, вообще лишает разума! Вроде и наглости нет, а думаешь: а она меня видит сейчас то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь, выложу сей момент в видео? Никоим образом не посягала на территорию главной дороги, тока поворотничек моргал))) Кем хошь буду)))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хошь, выложу сей момент в видео? Никоим образом не посягала на территорию главной дороги, тока поворотничек моргал))) Кем хошь буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Меня заворожило последнее : "кем хочешь буду"....))) Я ранимый ))) Или наивный)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
))) Меня заворожило последнее : "кем хочешь буду"....))) Я ранимый ))) Или наивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что порядочный)))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надеюсь, что порядочный)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скотина, скорее... жениться не зову... гореть мне за это в ...)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
скотина, скорее... жениться не зову... гореть мне за это в ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираю я на вас досье, собираю)))
*записала фактик в блокнотик*
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
есть такое)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
...Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг ...

Так и было.В узком проезде.Остановился,бабка потому,что чешет смело. Увидела и тоже встала.Не идёт.Трогаюсь и тихо приближаюсь.Бабка "шмыг" сообразила,что её ПРОПУСКАЛИ.Я влево и на тормоз.. Термо-фургон натыкается на козырёк магазина. Вмятина....А бабушка бодро пошмыгала дальше...:) Лучше-бы я вышел и за ручку её провёл.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю:стоишь в жилом секторе,где никаких "зебр" нет,и бабке какой-нибудь показываешь:мол давай двигай,старая,я ж тебя пропускаю!А она-ни в какую,стоит как вкопанная и руками машет-типа ты первый,я подожду.Вот кто из нас злодей замаскированный?Я?Хочу старую выманить на дорогу и там её раздавить ради прикола?Или она?Я тронусь первым,а она мне под колёса-шмыг и я ей до гроба должен буду?

Смотря , как наедешь....Может и не должен будешь. Ну пару деньков...до гроба ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
/.
)))) Вит@лий))) Если над Вами Ваши друзья подшутили,написали Вам на лбу чёрным фламастером слово "ЛОХ" пока Вы спали на очередной пьянке неделю назад))))))Если любая Бабуля сумела прочитать это слово-то это Ваша судьба!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на /.
/.
)))) Вит@лий))) Если над Вами Ваши друзья подшутили,написали Вам на лбу чёрным фламастером слово "ЛОХ" пока Вы спали на очередной пьянке неделю назад))))))Если любая Бабуля сумела прочитать это слово-то это Ваша судьба!)))))))
СсылкаПожаловаться
О,привет,палка с точкой!Хреновые у вас друзья,да и нет у вас ,видимо,больше друзей :-))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О,привет,палка с точкой!Хреновые у вас друзья,да и нет у вас ,видимо,больше друзей :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт, в 10ку
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И что делать? Выйти и попросить расписку о благих намерениях или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария