24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам тоже кажется, что Владимр Владимирович и Дмитрий Анатольевич играют в хорошего и злого полицейского, а потом меняются?)

Я сказал, Горбатый!
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Андрей ЕресновВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
да пусть тешатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это?Нам эти утехи боком выходят.(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Марионетки. А серые кардиналы улыбаются за кулисами или в VIP-ложе )
СсылкаПожаловаться
shaman
Категорически не согласен. Думаю, что они играют в злую полицмейстершу и арестованного подростка, в доктора и медсестру, в директора школы и нашкодившую ученицу (в бантах и белых гольфиках), в доярку и тракториста, ну и много ещё во что друг с другом, а вот то, что меняются - это навернака! Фантазия-то у них бурно работает!
СсылкаПожаловаться
Карина
Ролевые игры какие-то....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Их не двое, а гораздо больше: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Снимается кино ))
Они стараются ,как могут ))
Но она (страна ) по прежнему не ими увлечена))
http://www.youtube.com/watch?v=KPiyfcP6O...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Леонид прав. Вовку не видят с 11 года.
Появляются двойники. Есть версия что ули сам в иной мир отошел или убрали...
А страной управляют серые кардиналы которые дергают за веревочки..
http://www.moemnenie.org/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще я хочу заступиться за них и похвалить-они своё дело знают.Они представляют интересы чиновников и крупного бизнеса,и именно эти категории в России процветают,в списках Форбс людей всё больше,и они всё богаче,количество чиновников в России стало больше чем во всём СССР.То есть они очень хорошо справляются со своими задачами,а мы гадаем,почему они так поступают или кто из них злой полицейский :-)) Они очень эффективные менеджеры,проблема только в том,что работают они не на страну и большинство населения,а на себя и соратников.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на маша серова
маша серова
Вообще я хочу заступиться за них и похвалить-они своё дело знают.Они представляют интересы чиновников и крупного бизнеса,и именно эти категории в России процветают,в списках Форбс людей всё больше,и они всё богаче,количество чиновников в России стало больше чем во всём СССР.То есть они очень хорошо справляются со своими задачами,а мы гадаем,почему они так поступают или кто из них злой полицейский :-)) Они очень эффективные менеджеры,проблема только в том,что работают они не на страну и большинство населения,а на себя и соратников.
СсылкаПожаловаться
Похвалить за развал страны и обирание последнего с народа?
Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Похвалить за развал страны и обирание последнего с народа?
Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страну не они развалили,а представлять интересы большинства в их обязанность не входит.Более того,о стране они стали думать больше,так как это связано со стабильностью тех,кто прибрал всё к рукам в стране.Они представляют интересы партии чиновников и крупного капитала,почему они должны думать о других,а не о своих? Вы же сами в первую очередь о своей семье думаете,а не о чужих людях.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на маша серова
маша серова
Страну не они развалили,а представлять интересы большинства в их обязанность не входит.Более того,о стране они стали думать больше,так как это связано со стабильностью тех,кто прибрал всё к рукам в стране.Они представляют интересы партии чиновников и крупного капитала,почему они должны думать о других,а не о своих? Вы же сами в первую очередь о своей семье думаете,а не о чужих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не входидит в обязанность представлять интересы народа?
О стране думать стали больше?
Какой бред..
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не входидит в обязанность представлять интересы народа?
О стране думать стали больше?
Какой бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только от отсутствия у вас элементарных знаний.Политики выражают интересы своих партий,они представители партии ЕР-то есть крупного бизнеса и чиновников,и их интересы они и выражают.Народ тут ни при чём,у нас нет партии народа. Интересы народа в более широком смысле должны выражать эсеры или коммунисты.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на маша серова
маша серова
Это только от отсутствия у вас элементарных знаний.Политики выражают интересы своих партий,они представители партии ЕР-то есть крупного бизнеса и чиновников,и их интересы они и выражают.Народ тут ни при чём,у нас нет партии народа. Интересы народа в более широком смысле должны выражать эсеры или коммунисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы ,медам , какую партейку представляете?)
Эсеров и эсерулей?)
Так, чисто ради интереса , почитайте текст клятвы президента России ...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А Вы ,медам , какую партейку представляете?)
Эсеров и эсерулей?)
Так, чисто ради интереса , почитайте текст клятвы президента России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ,мадам Кузнецова,беспартийная.Голосую за коммунистов -если вам интересно,только потому,что на мой взгляд там честных людей больше.Что до законного вопроса про клятву,то вы не обижайтесь,но это всё же формальность.Человек придя к власти думает о том,на чьи деньги он стал президентом и кому он лично обязан.В платных клиниках врачи тоже Гиппократу клялись,но попробуйте бесплатно туда попасть :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на маша серова
маша серова
Я ,мадам Кузнецова,беспартийная.Голосую за коммунистов -если вам интересно,только потому,что на мой взгляд там честных людей больше.Что до законного вопроса про клятву,то вы не обижайтесь,но это всё же формальность.Человек придя к власти думает о том,на чьи деньги он стал президентом и кому он лично обязан.В платных клиниках врачи тоже Гиппократу клялись,но попробуйте бесплатно туда попасть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне-то чего обижаться на формальность клятвы?
Я не присягала и не собираюсь ...
Более того , я в принципе согласна с тем , что в настоящее время интересы народа никто не представляет на политическом поприще страны : ибо вход туда, как в платную поликлинику ,только гораздо дороже )))
Как согласна и с тем ,что любой кандидат отрабатывает деньги и интересы тех ,кто его выдвинул на пост ...
И голосовала я прежде тоже за коммунистов ...
Теперь даже не знаю ,как голосить )
Наверно ,буду рожки кандидатам в бюллетенях рисовать)
И если бы Вы не захотели вдруг похвалить тандем ,как эффективных менеджеров ,то вопросов бы не было совсем ..На мой взгляд ,они не очень эффективные)
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Мне-то чего обижаться на формальность клятвы?
Я не присягала и не собираюсь ...
Более того , я в принципе согласна с тем , что в настоящее время интересы народа никто не представляет на политическом поприще страны : ибо вход туда, как в платную поликлинику ,только гораздо дороже )))
Как согласна и с тем ,что любой кандидат отрабатывает деньги и интересы тех ,кто его выдвинул на пост ...
И голосовала я прежде тоже за коммунистов ...
Теперь даже не знаю ,как голосить )
Наверно ,буду рожки кандидатам в бюллетенях рисовать)
И если бы Вы не захотели вдруг похвалить тандем ,как эффективных менеджеров ,то вопросов бы не было совсем ..На мой взгляд ,они не очень эффективные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему не эффективны? Миллиардеры сколотили капитал,их с каждым годом всё больше в Форбс.Чиновники живут хорошо.Интересы тех,кого они и собирались отстаивать,они отстаивают очень хорошо.Эти категории в России процветают-то есть они работают получается хорошо.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на маша серова
маша серова
Почему не эффективны? Миллиардеры сколотили капитал,их с каждым годом всё больше в Форбс.Чиновники живут хорошо.Интересы тех,кого они и собирались отстаивать,они отстаивают очень хорошо.Эти категории в России процветают-то есть они работают получается хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что "эффективность " и "шапочный разбор " - это несколько разные вещи ...
Капиталы сколачиваются веками ...
Скорым бывает только разбой ...
Впрочем ,Вам ничто не мешает быть сторонницей последнего)
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Потому что "эффективность " и "шапочный разбор " - это несколько разные вещи ...
Капиталы сколачиваются веками ...
Скорым бывает только разбой ...
Впрочем ,Вам ничто не мешает быть сторонницей последнего)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,Светлана,вы передёргиваете.Я не говорила что то что происходит есть хорошо,я рассматривала работу наших президентов с точки зрения эффективности на благо тех,кого они представляют.И да,рисуя рожки в бюллетене вы отдаёте свой голос за ЕР-все недействительные бюллетени делятся между победившими партиями,а ЕР таким образом получит больше :-))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на маша серова
маша серова
Это только от отсутствия у вас элементарных знаний.Политики выражают интересы своих партий,они представители партии ЕР-то есть крупного бизнеса и чиновников,и их интересы они и выражают.Народ тут ни при чём,у нас нет партии народа. Интересы народа в более широком смысле должны выражать эсеры или коммунисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня знаний побольше вашего будет. Вы времена союза не попутали?
И партии (членов и не тока) и Президента выбирал народ. Его интересы они и должны представлять. В конце концов на деньги налогоплательщиков эти твари и жируют...
Присоединиюсь к вопросу-В какой партии состоим? Небось к ядросам присосалась? ;-)
И совет чтобы не быть посмешищем почитайте на досуге констиуция. Как должно быть.. И не несите хрень..
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Снайпер
Снайпер
У меня знаний побольше вашего будет. Вы времена союза не попутали?
И партии (членов и не тока) и Президента выбирал народ. Его интересы они и должны представлять. В конце концов на деньги налогоплательщиков эти твари и жируют...
Присоединиюсь к вопросу-В какой партии состоим? Небось к ядросам присосалась? ;-)
И совет чтобы не быть посмешищем почитайте на досуге констиуция. Как должно быть.. И не несите хрень..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно.Вы даже сами не понимаете что говорите.Президент это политик,или нет? Если политик,то какая партия выдвинула ВВ Путина в президенты-не припомните? Хотя вам надо начинать объяснять с элементарного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария