Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

Вам тоже кажется, что Владимр Владимирович и Дмитрий Анатольевич играют в хорошего и злого полицейского, а потом меняются?)

Я сказал, Горбатый!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Комментарий удален.Почему?
Путин нормальный,а Дима мне чото не ахти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласен. Для меня появление Ведмедыка на экране как повод переключится на другой канал.
Накосячил мерзавчик и много - сменил буквы МИ на ПО и как результат, огромные деньги и отсутствие ожидаемого. Перевод стрелок на часах. Подарок Норвегии. Своевременно не прихлопнул Сердюкова. Расширение Москвы. Бездействие в развитии Д. Востока. Перечислять можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин

Согласен. Для меня появление Ведмедыка на экране как повод переключится на другой канал.
Накосячил мерзавчик и много - сменил буквы МИ на ПО и как результат, огромные деньги и отсутствие ожидаемого. Перевод стрелок на часах. Подарок Норвегии. Своевременно не прихлопнул Сердюкова. Расширение Москвы. Бездействие в развитии Д. Востока. Перечислять можно до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перечислять то можно,это мы умеем.а вот чо ещо то.Конкретно
СсылкаПожаловаться
перечислять то можно,это мы умеем.а вот чо ещо то.Конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда еще больше? По моему и этого уже выше крыши. Урон стране нанес колоссальный. А Вова хорош уже тем, что такого бездаря до власти допустил. Я бы ему даже участок на заводе не доверил бы, ни то что страной руководить.
СсылкаПожаловаться
А Н
Куда еще больше? По моему и этого уже выше крыши. Урон стране нанес колоссальный. А Вова хорош уже тем, что такого бездаря до власти допустил. Я бы ему даже участок на заводе не доверил бы, ни то что страной руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.Участок на заводе бы не доверил.Так для того.надо завод иметь.
СсылкаПожаловаться
понятно.Участок на заводе бы не доверил.Так для того.надо завод иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну допустим у меня есть. А ему бы и участок не доверил.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну допустим у меня есть. А ему бы и участок не доверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ допустим есть,допустим что не доверили,но если есть в стране которой управляет он/с ваших слов,Вова допустил/он вам доверяет иметь завод,а вы. Вот какая понимаш, загогулина получатся
СсылкаПожаловаться
НУ допустим есть,допустим что не доверили,но если есть в стране которой управляет он/с ваших слов,Вова допустил/он вам доверяет иметь завод,а вы. Вот какая понимаш, загогулина получатся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не загогулина, а кривулина какая то. Знал бы, в свое время, что к власти придут люди, которым производство и вообще сильная страна не нужна, не заводами бы, а публичными домами бы занимался (к примеру), создали ребята условия, когда честные люди не котируются.
СсылкаПожаловаться
А Н
Это не загогулина, а кривулина какая то. Знал бы, в свое время, что к власти придут люди, которым производство и вообще сильная страна не нужна, не заводами бы, а публичными домами бы занимался (к примеру), создали ребята условия, когда честные люди не котируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот и задумался,эт каким же шипко умным надо быть,шоб заводы,да в россии.Во голова то!!!
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем это Разведчик прохлопал Табуреткина, Гном всего лишь терпел,"мама так сказала".
И вот на сцене вновь нарисовался, ни один ластик не поможет, Разведчик - снимает с должности Табуреткина и ставит на его место Пожарника. Все( ну почти все): "Ах, ах, ах, правильное решение!"
Вопрос : "Мебельщик столько лет воровал внаглую,собрал свой гарем ещё до Гнома- президента. И что, ВВП этого не видел?"
СсылкаПожаловаться
простите, не мы, а вы (с)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Конечно ) только каждой игре приходит конец.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Конечно ) только каждой игре приходит конец.
СсылкаПожаловаться
Конец всему приходит!!!
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать играет? Кукла в кукольном спектакле вроде тоже играет, но ...
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать играет? Кукла в кукольном спектакле вроде тоже играет, но ...
СсылкаПожаловаться
Вот и наши две куклы выполняют команды ниточек.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вот и наши две куклы выполняют команды ниточек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну авторитет солнцеликого я бы не стал так принижать
СсылкаПожаловаться
как зовут парня который не может два раза подряд? Дмитрий Анантолич!
СсылкаПожаловаться
как зовут парня который не может два раза подряд? Дмитрий Анантолич!
СсылкаПожаловаться
это правда смешно))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А мы подигрываем.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А мы подигрываем.
СсылкаПожаловаться
да пусть тешатся)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
да пусть тешатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чубы то трещат у работяг.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
да пусть тешатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это?Нам эти утехи боком выходят.(((
СсылкаПожаловаться
Марионетки. А серые кардиналы улыбаются за кулисами или в VIP-ложе )
СсылкаПожаловаться
shaman
Категорически не согласен. Думаю, что они играют в злую полицмейстершу и арестованного подростка, в доктора и медсестру, в директора школы и нашкодившую ученицу (в бантах и белых гольфиках), в доярку и тракториста, ну и много ещё во что друг с другом, а вот то, что меняются - это навернака! Фантазия-то у них бурно работает!
СсылкаПожаловаться
Карина
Ролевые игры какие-то....
СсылкаПожаловаться
Их не двое, а гораздо больше: http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4e...
СсылкаПожаловаться
Снимается кино ))
Они стараются ,как могут ))
Но она (страна ) по прежнему не ими увлечена))
http://www.youtube.com/watch?v=KPiyfcP6O...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Леонид прав. Вовку не видят с 11 года.
Появляются двойники. Есть версия что ули сам в иной мир отошел или убрали...
А страной управляют серые кардиналы которые дергают за веревочки..
http://www.moemnenie.org/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще я хочу заступиться за них и похвалить-они своё дело знают.Они представляют интересы чиновников и крупного бизнеса,и именно эти категории в России процветают,в списках Форбс людей всё больше,и они всё богаче,количество чиновников в России стало больше чем во всём СССР.То есть они очень хорошо справляются со своими задачами,а мы гадаем,почему они так поступают или кто из них злой полицейский :-)) Они очень эффективные менеджеры,проблема только в том,что работают они не на страну и большинство населения,а на себя и соратников.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще я хочу заступиться за них и похвалить-они своё дело знают.Они представляют интересы чиновников и крупного бизнеса,и именно эти категории в России процветают,в списках Форбс людей всё больше,и они всё богаче,количество чиновников в России стало больше чем во всём СССР.То есть они очень хорошо справляются со своими задачами,а мы гадаем,почему они так поступают или кто из них злой полицейский :-)) Они очень эффективные менеджеры,проблема только в том,что работают они не на страну и большинство населения,а на себя и соратников.
СсылкаПожаловаться
Похвалить за развал страны и обирание последнего с народа?
Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Похвалить за развал страны и обирание последнего с народа?
Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страну не они развалили,а представлять интересы большинства в их обязанность не входит.Более того,о стране они стали думать больше,так как это связано со стабильностью тех,кто прибрал всё к рукам в стране.Они представляют интересы партии чиновников и крупного капитала,почему они должны думать о других,а не о своих? Вы же сами в первую очередь о своей семье думаете,а не о чужих людях.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Страну не они развалили,а представлять интересы большинства в их обязанность не входит.Более того,о стране они стали думать больше,так как это связано со стабильностью тех,кто прибрал всё к рукам в стране.Они представляют интересы партии чиновников и крупного капитала,почему они должны думать о других,а не о своих? Вы же сами в первую очередь о своей семье думаете,а не о чужих людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не входидит в обязанность представлять интересы народа?
О стране думать стали больше?
Какой бред..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не входидит в обязанность представлять интересы народа?
О стране думать стали больше?
Какой бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только от отсутствия у вас элементарных знаний.Политики выражают интересы своих партий,они представители партии ЕР-то есть крупного бизнеса и чиновников,и их интересы они и выражают.Народ тут ни при чём,у нас нет партии народа. Интересы народа в более широком смысле должны выражать эсеры или коммунисты.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Это только от отсутствия у вас элементарных знаний.Политики выражают интересы своих партий,они представители партии ЕР-то есть крупного бизнеса и чиновников,и их интересы они и выражают.Народ тут ни при чём,у нас нет партии народа. Интересы народа в более широком смысле должны выражать эсеры или коммунисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы ,медам , какую партейку представляете?)
Эсеров и эсерулей?)
Так, чисто ради интереса , почитайте текст клятвы президента России ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru