23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не хотелось бы отдохнуть на Красной поляне ?

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А для кого там всё работает?))) Для рептилоидов с аннуаками что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу , мои земляки , прямо ломятся туда.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я вижу , мои земляки , прямо ломятся туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ломятся потому что "по одежке протягивают ножки"! Ты что в СССР в ресторане на Арбате дешевле питался? Может быть в Метрополе бутылка минералки стоила дешевле? Ну посчитай сам, если там днем минимум 25 рублей за кофе с пироженкой брали при средней зарплате 120 р. Про вечернюю программу вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не ломятся потому что "по одежке протягивают ножки"! Ты что в СССР в ресторане на Арбате дешевле питался? Может быть в Метрополе бутылка минералки стоила дешевле? Ну посчитай сам, если там днем минимум 25 рублей за кофе с пироженкой брали при средней зарплате 120 р. Про вечернюю программу вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Арбате ресторан Октябрьский за 1рубль 20 был комплексный обед при СССР, я питалась там, знаю. И на 10 рублей с шампанским и икрой на троих запросто и там и в Валдае с шашлыками. в Метрополе не была, о чём всю жись жалею))))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Братцы, это ресторан! Не столовая №1, а РЕ-СТО-РАН!)))) Туда ходят отдыхать, а не жрать!))) Может им пельмени однорукий повар в статусе Чемпиона мира лепил?!))
СсылкаПожаловаться
Вот я не знала...
Спасибо за культпросвет. (Я-то обычно в ресторан хожу вкусно поесть.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Вот я не знала...
Спасибо за культпросвет. (Я-то обычно в ресторан хожу вкусно поесть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вкусно то только дома, а если с музыкой-то в кабак.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если вкусно то только дома, а если с музыкой-то в кабак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и со спонсором, не самой же платить...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если вкусно то только дома, а если с музыкой-то в кабак.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из-за меню, что в Красной поляне, я в ресторан, конечно же, не пошла. Это я сама могу приготовить лучше. А вот, напр., кальмары-гриль с соусом из розмарина мне не под силу - там один только соус парится два с половиной часа со всякими специями и вином. И в хорошем ресторане музыка не приветствуется, если это не спец заказ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ептить, ну сходи в обычную кафешку! Что, бон аква из ларьке как-то шипит по особенному, не так как в ресторане? Сань, ну как дети ей богу!))) Ты же не возмущаешься почему какой-то синий крокодил, на сумки, стоит почти 3 миллиона евро!) Ну есть у людей деньги, что же их не тратить-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сань, туристический бизнес рано или поздно саморегулируется! Если услуга слишком дорога, то её никто брать не будет и пизнесЬмен в трубу вылетит со своей жадностью. Тут Игорь Волга бывает, вот у него поинтересуйся как ресторанный бизнес в гору прёт, если наценка будет неадекватная.) Тут, по моему, можно брать только эксклюзивом типа " 7го неба" на башне Останкино.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Братцы, это ресторан! Не столовая №1, а РЕ-СТО-РАН!)))) Туда ходят отдыхать, а не жрать!))) Может им пельмени однорукий повар в статусе Чемпиона мира лепил?!))
СсылкаПожаловаться
К слову про столовые(для гос служащих высокого уровня).Действительно столовые(с ресторанным качеством) и копеечными ценами.Сам питался одно время.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову про столовые(для гос служащих высокого уровня).Действительно столовые(с ресторанным качеством) и копеечными ценами.Сам питался одно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?) В Хульчее для работяг питание бесплатное (за счёт работодателя) и на Сахалин 2 так же.) У нас в Администрации тоже столовая была, так вот сторонним чуть дешевле чем в ресторане, а своим дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И что?) В Хульчее для работяг питание бесплатное (за счёт работодателя) и на Сахалин 2 так же.) У нас в Администрации тоже столовая была, так вот сторонним чуть дешевле чем в ресторане, а своим дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда всё нормально...наверно.Но сомнения у меня большие.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дорого за обычный обед. Да и в Европах сейчас не дешевле)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дорого за обычный обед. Да и в Европах сейчас не дешевле)
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам... накормим, напоим, на горных лыжах накатаем и вообще ...мы центр Европы)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Приезжай к нам... накормим, напоим, на горных лыжах накатаем и вообще ...мы центр Европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то у тебя лозунги подозрительные , революция не намечается ?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какие то у тебя лозунги подозрительные , революция не намечается ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку....кризис то мировой))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Весна
Весна
Приезжай к нам... накормим, напоим, на горных лыжах накатаем и вообще ...мы центр Европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Веснушка! Я сейчас как раз ваших драников напекла с начинкой из брынзы)) редко таким балую своих, но бывает))) сейчас навернула со сметанкой пару штучек)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Весна
Весна
Приезжай к нам... накормим, напоим, на горных лыжах накатаем и вообще ...мы центр Европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна,насчёт горных лыж интерес дюже большой. А то застоялся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария