21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валидольный хоккей

Сегодня читала статью Васи Уткина - в том числе есть фраза - .хоккеисты лучшие любовники....может оно и так.
НО игра несыгранной команды повергает в уныние....
хорошо все то, что хорошо кончается....
валидол и разочарование....
осталось смотреть на сильнейших в финале, ради смотреть....
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
иВ ответ на Michael
Michael
Не переживай! Это ж уже прошло...а раз прошло значит в данный момент жизни этого уже нет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и понятно. есть осадок и эмоции неведущие к радости
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
оно и понятно. есть осадок и эмоции неведущие к радости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что случилось то такого? Какая то хоккейная команда всего лишь проиграла. Никто не погиб, все живы... Деньги они и так получат...Переживать за кого? Их же не расстреляют у кремлевской стены... Некоторые вернуться в США... Вот переживают люди ни о чем... Вон Украина гибнет...а мы тут сидим...в 1936 в Испанию воевать отправлялись нелегально, а тут свои гибнут...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Michael
Michael
а что случилось то такого? Какая то хоккейная команда всего лишь проиграла. Никто не погиб, все живы... Деньги они и так получат...Переживать за кого? Их же не расстреляют у кремлевской стены... Некоторые вернуться в США... Вот переживают люди ни о чем... Вон Украина гибнет...а мы тут сидим...в 1936 в Испанию воевать отправлялись нелегально, а тут свои гибнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто свои? в унисон тебе - твои дома...а гибнут там чужие...чего переживать то?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на и
и
кто свои? в унисон тебе - твои дома...а гибнут там чужие...чего переживать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня там родственников хватает...сввои же.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Michael
Michael
а что случилось то такого? Какая то хоккейная команда всего лишь проиграла. Никто не погиб, все живы... Деньги они и так получат...Переживать за кого? Их же не расстреляют у кремлевской стены... Некоторые вернуться в США... Вот переживают люди ни о чем... Вон Украина гибнет...а мы тут сидим...в 1936 в Испанию воевать отправлялись нелегально, а тут свои гибнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я говорила, Варламов - кАзел! Покую чемоданы, еду домой. Андрюха, Никитин папа, где ты?
СсылкаПожаловаться
Это не ты плЯкаль на трибунах?
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это не ты плЯкаль на трибунах?
Привет соседка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед! Нет. Я не плакала, мне было стыдно. Не пойму в чем причина, спортсменов винить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, сосед! Нет. Я не плакала, мне было стыдно. Не пойму в чем причина, спортсменов винить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю сборную нужно тренировать. а не собирать за 2 дня до первой игры, со сменой 10 -12 часовых поясов !!!Сила сборной образца ЦСКА была именно в этом!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я так думаю сборную нужно тренировать. а не собирать за 2 дня до первой игры, со сменой 10 -12 часовых поясов !!!Сила сборной образца ЦСКА была именно в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ много. Привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+ много. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет
Эта теория мне кажется касается ВСЕХ бывших лидеров хоккея - сам посмотри, Швейцария, Швеция, Словения, Словакия, Чехия, Финляндия... уже или в чемпионах или на равных!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
Эта теория мне кажется касается ВСЕХ бывших лидеров хоккея - сам посмотри, Швейцария, Швеция, Словения, Словакия, Чехия, Финляндия... уже или в чемпионах или на равных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это касается, вообще, всего спорта. Чемпионы воспитываются - а не покупаются и ..продаются((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Вань! Да ну их... Там ничего хорошего))
СсылкаПожаловаться
Гоша Чадов
22 года гафно по льду мажем,музей славы епт))) ехайте уж в свою ши ши а !
СсылкаПожаловаться
Michael
А "Овечкин объявил финнам войну"... Т.е. получается что финны выиграли у кого?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Честь и хвала Боброву ,Ковальчуку и Радуеву....пожалуй это все , кто действительно пытался играть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Честь и хвала Боброву ,Ковальчуку и Радуеву....пожалуй это все , кто действительно пытался играть.
СсылкаПожаловаться
Радулову, вы хотели сказать.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Радулову, вы хотели сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..блин...а так один мат по поводу "команды" (((((((..нажрацца чтоль(((..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
да..блин...а так один мат по поводу "команды" (((((((..нажрацца чтоль(((..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо!)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, не буду....тода нажрусь ща плюшек без чаю до одурения и пущай мне будет плохо ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария