21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валдай - форум

Кто смотрел выступление президента В.В. Путина на Валдайском форуме? Я смотрел и мне всё ясно что происходит в стране и какой курс развития. Может пора уже не обращать внимания на "журналюг", которые озабочены только собственным пиаром, а слушать первоисточник? Тогда и многие вопросы будут лишние...
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1387
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Ну если именно "он" и есть советский народ, то постою в сторонке. Но насколько я помню СССР таких амбициозных личностей, которые ассоциировали себя со всем народом было мало....А какие именно вклады вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты полезного сделал своими руками.А у меня 55 лет трудового стажа и половина из него на военном заводе.У нас один наш завод в месяц выпускал больше реактивных двигателей чем сейчас вся страна выпускает и о чём мне могут интересного на твоём валдае рассказать.Как и мой завод ушлёпки в металлолом сдадут а на его месте развлекательный центр построят.Так уже строят.И от завода остались только те площади на которых он в войну работал.А вот как станки добьют то это всё под бульдозер.А сами в куршавели.Но тебя то здесь оставят.Там даже дворники нужны с сертификатами.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что ты полезного сделал своими руками.А у меня 55 лет трудового стажа и половина из него на военном заводе.У нас один наш завод в месяц выпускал больше реактивных двигателей чем сейчас вся страна выпускает и о чём мне могут интересного на твоём валдае рассказать.Как и мой завод ушлёпки в металлолом сдадут а на его месте развлекательный центр построят.Так уже строят.И от завода остались только те площади на которых он в войну работал.А вот как станки добьют то это всё под бульдозер.А сами в куршавели.Но тебя то здесь оставят.Там даже дворники нужны с сертификатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно сказал. Выпейте валидола или чего покрепче - полегчает. А обсуждать невылушанные выступления президента страны это ...детский сад "Солнышко" рядом с домом престарелых.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Смешно сказал. Выпейте валидола или чего покрепче - полегчает. А обсуждать невылушанные выступления президента страны это ...детский сад "Солнышко" рядом с домом престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы вроде и не собирались обсуждать это ты тут всё приплясывал.Там обсуждать нечего.Просто нечего.Они уже забыли о чём там языками мололи а ты всё тут прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да мы вроде и не собирались обсуждать это ты тут всё приплясывал.Там обсуждать нечего.Просто нечего.Они уже забыли о чём там языками мололи а ты всё тут прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть просто влезли помолоть языками? Узнаю Курилку...правила за 2 года не изменились...ха-ха-ха! Ким-ир-сена вам под дыхло, хвосты крученые!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
То есть просто влезли помолоть языками? Узнаю Курилку...правила за 2 года не изменились...ха-ха-ха! Ким-ир-сена вам под дыхло, хвосты крученые!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и показал своё нутро.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот и показал своё нутро.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да с вами по другому никак не получается! Один только признался что не слушал и не имеет понятия о чём речь, а все остальные заранее знают ответы на все вопросы....просто гении одни собрались!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Да с вами по другому никак не получается! Один только признался что не слушал и не имеет понятия о чём речь, а все остальные заранее знают ответы на все вопросы....просто гении одни собрались!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну наверно не глупее тех кто там сидел.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну наверно не глупее тех кто там сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я вот уверен что намного глупее,если такие мысли приходят...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Ну если именно "он" и есть советский народ, то постою в сторонке. Но насколько я помню СССР таких амбициозных личностей, которые ассоциировали себя со всем народом было мало....А какие именно вклады вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С эти вопросом ты разберёшься сам. Я не предлагаю тебе говорить о том, с чем ты не знаком.. Так же как и ты не можешь объективно говорить с людьми, которые не слушали Путина на Валдае.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С эти вопросом ты разберёшься сам. Я не предлагаю тебе говорить о том, с чем ты не знаком.. Так же как и ты не можешь объективно говорить с людьми, которые не слушали Путина на Валдае.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще то это тема заметки и прежде чем говорить от имени советского народа, неплохо бы ознакомится с основными тезисами выступления. Тяжело обсуждать "Войну и Мир" с теми кто не читал это произведение...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Вообще то это тема заметки и прежде чем говорить от имени советского народа, неплохо бы ознакомится с основными тезисами выступления. Тяжело обсуждать "Войну и Мир" с теми кто не читал это произведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты взялся говорить о людях из СССР)))), то следует почаще говорить предварительно именно с ними, именно с теми, кто в эту эпоху активно трудился и создал,ознакомиться с их жизнью, т. е слушать первоисточников.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Ну если именно "он" и есть советский народ, то постою в сторонке. Но насколько я помню СССР таких амбициозных личностей, которые ассоциировали себя со всем народом было мало....А какие именно вклады вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он много работал, ему тоже может быть за что-то обидно. Будь почутче чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он много работал, ему тоже может быть за что-то обидно. Будь почутче чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще то тоже немало работал и работаю до сих пор. При СССР тоже работал на крупном предприятии и даже был членом КПСС...Так что мне его жалеть не хочется, амбиции свои пусть на лавочке у подъезда своим друзьям раздаёт...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Да я вообще то тоже немало работал и работаю до сих пор. При СССР тоже работал на крупном предприятии и даже был членом КПСС...Так что мне его жалеть не хочется, амбиции свои пусть на лавочке у подъезда своим друзьям раздаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где ты член был когда у тебя на глазах страну убивали.Сидел бы да язык в задницу засунул член.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Где ты член был когда у тебя на глазах страну убивали.Сидел бы да язык в задницу засунул член.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж не языком молол как ты - клоп диванный!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Некто
Некто
Да уж не языком молол как ты - клоп диванный!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ясно.В воздухе переобувался.Буржуям служить.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да ясно.В воздухе переобувался.Буржуям служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да таким как вы всегда всё ясно...сразу буржуев вспомнил, Змей-Горыныча ещё приплети к своим фантазиям - чего уж стесняться то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Да я вообще то тоже немало работал и работаю до сих пор. При СССР тоже работал на крупном предприятии и даже был членом КПСС...Так что мне его жалеть не хочется, амбиции свои пусть на лавочке у подъезда своим друзьям раздаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотри не делал но, а в целом. Без наследия СССР, в чистом поле, без АС, заводов, флота, железных дорог, науки, разработок и. тд. и т. п, сейчас ничего бы не было. СССР 50лет это строил, люди СССР. А учитывая грабёж страны во времена горби и Ельцина аж 10 лететний,Путин сумел вытащить страну из этого кошмара и на базе тех же ресурсов и разработок СССР создать новые. Ширше смотри.. Ширше)))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотри не делал но, а в целом. Без наследия СССР, в чистом поле, без АС, заводов, флота, железных дорог, науки, разработок и. тд. и т. п, сейчас ничего бы не было. СССР 50лет это строил, люди СССР. А учитывая грабёж страны во времена горби и Ельцина аж 10 лететний,Путин сумел вытащить страну из этого кошмара и на базе тех же ресурсов и разработок СССР создать новые. Ширше смотри.. Ширше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша ошибка в том что вы ставите границу между Россией и СССР, а ведь наука и достижения не могут просто так вырасти на пустом месте...за 50 лет! Так что смотрю "ширше", чего и вам желаю...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Да я вообще то тоже немало работал и работаю до сих пор. При СССР тоже работал на крупном предприятии и даже был членом КПСС...Так что мне его жалеть не хочется, амбиции свои пусть на лавочке у подъезда своим друзьям раздаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это эмоции. А по делу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария