12 января
Nissan Primera 1.9 dCi MT
Покупал можно сказать спонтанно. Хотел Вольво, но которую приглядел, не подошла. Думал так, на первое время. Сейчас пригляделся, а машинка ничего....
4.5
14 января
Ford Transit 2.2 TDCi МТ AWD 350 L3H2
Форд Транзит 2019. 2.2, 125л.с. Автомобиль серьезный, надежный. Сидеть в нем уверенно и спокойно. Когда надо, может и хорошо вперед рвануть. Но луч...
5
Все отзывы
Правила форума

Валдай - форум

Кто смотрел выступление президента В.В. Путина на Валдайском форуме? Я смотрел и мне всё ясно что происходит в стране и какой курс развития. Может пора уже не обращать внимания на "журналюг", которые озабочены только собственным пиаром, а слушать первоисточник? Тогда и многие вопросы будут лишние...
Никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1402
Юрий ЖировВ ответ на Никто
Никто
Нормальные работники везде нужны. Особенно те которые добросовестно исполняют поставленные задачи и не задают лишних вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понял,что офисный планктон,от которого никакой пользы......
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я так понял,что офисный планктон,от которого никакой пользы......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ваше личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
как я должен относиться к человеку,который заявил,что в СССР ничего не могли делать,кроме калош......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как я должен относиться к человеку,который заявил,что в СССР ничего не могли делать,кроме калош......
СсылкаПожаловаться
калошу видел?! знаешь для чего. вот и мысли такие у того кто так говорит....
хотяя,от калош пользы больше....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Да, дорогие мои, да. Не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело.
У нас была оборонка – классная, сильная, и мы ею гордимся до сих пор. Мы благодарны нашим дедам и нашим отцам за то, что они создали после Великой Отечественной войны такую оборонку.
Из зала: …И первый спутник.
В.Путин: И первый спутник, и первый человек в космосе – это наша общая гордость, это достижения советской власти, которыми мы все гордимся. Это общенациональные достижения.
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.
(С)
Дословно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Да, дорогие мои, да. Не надо дискутировать. Дело в том, что то, что мы производили (и руками махать не надо), было никому не нужно, потому что наши галоши никто не покупал, кроме как африканцы, которые должны были по горячему песку ходить. Вот в чём всё дело.
У нас была оборонка – классная, сильная, и мы ею гордимся до сих пор. Мы благодарны нашим дедам и нашим отцам за то, что они создали после Великой Отечественной войны такую оборонку.
Из зала: …И первый спутник.
В.Путин: И первый спутник, и первый человек в космосе – это наша общая гордость, это достижения советской власти, которыми мы все гордимся. Это общенациональные достижения.
Но товары народного потребления… Жириновский уже сказал об этом. Где они были? Их не было. Давайте не будем друг другу врать и народу. Народ‑то знает, что было и чего не было.
(С)
Дословно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав но отчасти.До середины шестидесятых мы шли ноздря в ноздрю с западом.Но потом начался застой.Дарагого Леонида Ильича надо было менять в 1972 году не позднее.И мы бы выплыли.И всё ленинское политбюро на пенсию внуков няньчить.А мы всё ждали когда они сами отомрут ну и дождались.Но умные то люди делают правильные выводы а мы опять по второму кругу по тем же самым граблям.А ширпотреб мы умели делать нормальный а если бы туда ещё технологии которые так и умерли засекреченными.А если бы закон о кооперации на 20 лет пораньше.А если бы просто развязали руки директорам.Всего половину прибыли от ширпотреба дали бы заводам на премии и мы бы завалили все полки в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты прав но отчасти.До середины шестидесятых мы шли ноздря в ноздрю с западом.Но потом начался застой.Дарагого Леонида Ильича надо было менять в 1972 году не позднее.И мы бы выплыли.И всё ленинское политбюро на пенсию внуков няньчить.А мы всё ждали когда они сами отомрут ну и дождались.Но умные то люди делают правильные выводы а мы опять по второму кругу по тем же самым граблям.А ширпотреб мы умели делать нормальный а если бы туда ещё технологии которые так и умерли засекреченными.А если бы закон о кооперации на 20 лет пораньше.А если бы просто развязали руки директорам.Всего половину прибыли от ширпотреба дали бы заводам на премии и мы бы завалили все полки в магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, в таких случаях, вспоминаю миниатюру Аркадия Райкина - про автомобильные шины.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это "мы"? У вас опять мания величия проснулась и готова говорить за весь российский народ? Скромнее надо быть...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Никто
Никто
Кто это "мы"? У вас опять мания величия проснулась и готова говорить за весь российский народ? Скромнее надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы это тогда ещё советский народ.Люди которые эту страну создали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Мы это тогда ещё советский народ.Люди которые эту страну создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы представляете в своём лице весь советский народ или какую то его часть? Определитесь с амбициями...
СсылкаПожаловаться
Никто
Вы представляете в своём лице весь советский народ или какую то его часть? Определитесь с амбициями...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шёл бы ты сам знаешь куда.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше вопросов к вам лично не имею - всё понятно и так...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слав, не сечай. Ты мудрый матёрый аксакал, а он много моложе... Молодости простительно ошибаться.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Никто
Никто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, именно он и есть советский народ( образно конечно, но не лишено смысла), благодаря вкладу которого мы имеем те достижения, которые актуальны ныне. Предыдущие поколения создали мощную базу, как материальную, так и интеллектуальную для развития сегодняшних прогрессивных достижений. Твои убеждения верны в общем, но наблюдается некий перекос в плане отношения к СССР. Но ты чел не глупый, дальновидный и найдёшь в себе силы признать ошибку и пересмотреть свои заблуждения.
СсылкаПожаловаться
НиктоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, именно он и есть советский народ( образно конечно, но не лишено смысла), благодаря вкладу которого мы имеем те достижения, которые актуальны ныне. Предыдущие поколения создали мощную базу, как материальную, так и интеллектуальную для развития сегодняшних прогрессивных достижений. Твои убеждения верны в общем, но наблюдается некий перекос в плане отношения к СССР. Но ты чел не глупый, дальновидный и найдёшь в себе силы признать ошибку и пересмотреть свои заблуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если именно "он" и есть советский народ, то постою в сторонке. Но насколько я помню СССР таких амбициозных личностей, которые ассоциировали себя со всем народом было мало....А какие именно вклады вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Никто
Ну если именно "он" и есть советский народ, то постою в сторонке. Но насколько я помню СССР таких амбициозных личностей, которые ассоциировали себя со всем народом было мало....А какие именно вклады вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты полезного сделал своими руками.А у меня 55 лет трудового стажа и половина из него на военном заводе.У нас один наш завод в месяц выпускал больше реактивных двигателей чем сейчас вся страна выпускает и о чём мне могут интересного на твоём валдае рассказать.Как и мой завод ушлёпки в металлолом сдадут а на его месте развлекательный центр построят.Так уже строят.И от завода остались только те площади на которых он в войну работал.А вот как станки добьют то это всё под бульдозер.А сами в куршавели.Но тебя то здесь оставят.Там даже дворники нужны с сертификатами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Что ты полезного сделал своими руками.А у меня 55 лет трудового стажа и половина из него на военном заводе.У нас один наш завод в месяц выпускал больше реактивных двигателей чем сейчас вся страна выпускает и о чём мне могут интересного на твоём валдае рассказать.Как и мой завод ушлёпки в металлолом сдадут а на его месте развлекательный центр построят.Так уже строят.И от завода остались только те площади на которых он в войну работал.А вот как станки добьют то это всё под бульдозер.А сами в куршавели.Но тебя то здесь оставят.Там даже дворники нужны с сертификатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно сказал. Выпейте валидола или чего покрепче - полегчает. А обсуждать невылушанные выступления президента страны это ...детский сад "Солнышко" рядом с домом престарелых.
СсылкаПожаловаться
Никто
Смешно сказал. Выпейте валидола или чего покрепче - полегчает. А обсуждать невылушанные выступления президента страны это ...детский сад "Солнышко" рядом с домом престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы вроде и не собирались обсуждать это ты тут всё приплясывал.Там обсуждать нечего.Просто нечего.Они уже забыли о чём там языками мололи а ты всё тут прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да мы вроде и не собирались обсуждать это ты тут всё приплясывал.Там обсуждать нечего.Просто нечего.Они уже забыли о чём там языками мололи а ты всё тут прыгаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть просто влезли помолоть языками? Узнаю Курилку...правила за 2 года не изменились...ха-ха-ха! Ким-ир-сена вам под дыхло, хвосты крученые!
СсылкаПожаловаться
Никто
То есть просто влезли помолоть языками? Узнаю Курилку...правила за 2 года не изменились...ха-ха-ха! Ким-ир-сена вам под дыхло, хвосты крученые!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и показал своё нутро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас