Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

валдай евро 2

здравствуйте. у нас валдай евро 2.воздух набирает плохо:при давлении 2 солдатик скидывает воздух 3-4 раза нажав на тормаз встает на ручник и не едет.помогите посоветуйте.в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Компрессор наверно на ремонт просится ,да и ревизия воздушной системы ,с воздухоосушителем !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессор наверно на ремонт просится ,да и ревизия воздушной системы ,с воздухоосушителем !
СсылкаПожаловаться
спасибо.компрессор сегодня меняли - без изменений. а воздухоосушитель он идет одноразовый? или его можно почистить?
СсылкаПожаловаться
спасибо.компрессор сегодня меняли - без изменений. а воздухоосушитель он идет одноразовый? или его можно почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять , а в корпусе где он крепится регулятор смотрите !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Менять , а в корпусе где он крепится регулятор смотрите !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-пробуем.на днях отпишемся. спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модуль подготовки воздуха,он регулируется.просто нужно подкрутить чтоб до 8 атм.качал.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Конденсат в ресивере ? Проржавела пружина в предохранительном клапане (солдатике) ?
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Конденсат в ресивере ? Проржавела пружина в предохранительном клапане (солдатике) ?
СсылкаПожаловаться
спасибо. конденсат завтра по-пробуем слить. а как добратся до пружины? спасибо за нужные советы.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
На сколько я знаю там не солдатик стоит как раньше ни захаре ,а регулятор давления .вот в нем вся причина ремонт не надолго желательно замена, конденцат свое черное дело делает
СсылкаПожаловаться
здравствуйте.вы меня извините за глупый вопрос. а сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Так я и не знаю какой у вас стоит может маз или камаз смотрите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru