Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

валдай евро 2

здравствуйте. у нас валдай евро 2.воздух набирает плохо:при давлении 2 солдатик скидывает воздух 3-4 раза нажав на тормаз встает на ручник и не едет.помогите посоветуйте.в чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Компрессор наверно на ремонт просится ,да и ревизия воздушной системы ,с воздухоосушителем !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Компрессор наверно на ремонт просится ,да и ревизия воздушной системы ,с воздухоосушителем !
СсылкаПожаловаться
спасибо.компрессор сегодня меняли - без изменений. а воздухоосушитель он идет одноразовый? или его можно почистить?
СсылкаПожаловаться
спасибо.компрессор сегодня меняли - без изменений. а воздухоосушитель он идет одноразовый? или его можно почистить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять , а в корпусе где он крепится регулятор смотрите !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Менять , а в корпусе где он крепится регулятор смотрите !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-пробуем.на днях отпишемся. спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модуль подготовки воздуха,он регулируется.просто нужно подкрутить чтоб до 8 атм.качал.
СсылкаПожаловаться
Конденсат в ресивере ? Проржавела пружина в предохранительном клапане (солдатике) ?
СсылкаПожаловаться
Конденсат в ресивере ? Проржавела пружина в предохранительном клапане (солдатике) ?
СсылкаПожаловаться
спасибо. конденсат завтра по-пробуем слить. а как добратся до пружины? спасибо за нужные советы.
СсылкаПожаловаться
На сколько я знаю там не солдатик стоит как раньше ни захаре ,а регулятор давления .вот в нем вся причина ремонт не надолго желательно замена, конденцат свое черное дело делает
СсылкаПожаловаться
здравствуйте.вы меня извините за глупый вопрос. а сколько он стоит?
СсылкаПожаловаться
Так я и не знаю какой у вас стоит может маз или камаз смотрите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть