Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Валдай

Подскажите пожалуйста- какая может быть причина:Валдай с двигателем каменс:Оставил работающий автомобиль на аварийке буквально на пять минут, по возвращении машина не работает, горят только габариты, зажигание не включается, сигнал не работает, никакие приборы не работают. Дайте пожалуйста совет: где искать причину.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Егор Бушкевич
Причину ищите в разделе Ремонт и Эксплуатация....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Причину ищите в разделе Ремонт и Эксплуатация....
СсылкаПожаловаться
Это Валдай и все этим сказано. Причину ищите в разделе Ремонт и Эксплуатация....
СсылкаПожаловаться
А аварийка то работает?
СсылкаПожаловаться
А аварийка то работает?
СсылкаПожаловаться
Дарова, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Дарова, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Здоровья Сосед! Сто лет не видел. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Доброго Здоровья Сосед! Сто лет не видел. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работы много было )
СсылкаПожаловаться
Работы много было )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сёпанятна!
СсылкаПожаловаться
А аварийка то работает?
СсылкаПожаловаться
Нет не работает аварийка, только горят габариты.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсовой на генераторе или стартере смотри. Аварийка мимо замка идёт, но с ним параллельно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри в предохронителях там плохой контакт может быть!У меня было такое же!вечером поставил на стоянку всё было норм!а утром пришел вкл зажигание вообще ноль даже приборы несрабатывают!испугался лазил лазил потеребил предохронители и всё включилось! вот так вот бывает
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
подкапотный блок предохранителей смотри
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
подкапотный блок предохранителей смотри
СсылкаПожаловаться
Смотрел, все нормально
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
может АКБ сдох
высасало остатки на ХХ
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Между подкапотным силовым предохранителем и замком зажигания имеется соединитель плюсовых цепей.Возможен нестойчивый контакт соединения.
СсылкаПожаловаться
Aleks
от АКБ может быть ещё один + провод(тонкий),на нём должен быть предохранитель.это моя версия,
СсылкаПожаловаться
Самое слабое место-разъем замка зажигания,и у Валдая,и у газели. Выгорают клеммы.Еще (под приборкой,у правой коленки водилы)реле зажигания.И , конечно,4 силовых в моторном
СсылкаПожаловаться
Любовь
Спасибо всем, причину нашли!
СсылкаПожаловаться
Любовь
Спасибо всем, причину нашли!
СсылкаПожаловаться
так что было отпишитесь...проблема ткая-же
СсылкаПожаловаться
vic
Так что было ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Бугаев
у меня было подобное подкапотный предох. целый а клема при нагреве подплавила плосмас и контакт между клемой и предохранителем пропало зачистил поставил начала заводитца правда немного спустя клема на стартер от акб отломилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хромотов
привет всем подскажите валдай с каминс поменял масло пришел и в шоке щуп сухой мокрый в районе где защита на каробку че там может быть
СсылкаПожаловаться
Voland
Подскажите какие можно поставить диски на Валдай чтоб не так било и резину не жрало.Балансировка и покупка заводских дисков не помогает!может есть какой нибудь аналог?
СсылкаПожаловаться
Максим Суханов
ребят подскажите пожалуйста....хочу поставить водительское сиденья от какой нибудь иномарки чтоб по камфортнее было ездить устал я на этом дереве сидеть. можете посоветовать от какого авто подходит?
СсылкаПожаловаться
подскажите. валдай камминс. пробег 60000км. резко стал жрать масло. после замены прошёл 8000 - уровень съел. и ещё после недолгого простоя при разгоне из выхлоп трубы идёт синий дым. что может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите. валдай камминс. пробег 60000км. резко стал жрать масло. после замены прошёл 8000 - уровень съел. и ещё после недолгого простоя при разгоне из выхлоп трубы идёт синий дым. что может быть?
СсылкаПожаловаться
проверьте турбину
СсылкаПожаловаться
Сергей Ребрушкин
Доброго времени суток! Дорогие друзья! Я занимаюсь науной работой. Разрабатываю диагностическое оборудование для ТНВД Common Rail.Сейчас мне необходимо провести испытание нового прибора. Испытание необходимо провести на разных типах топливных насосов. Если у кого то есть б\у насосы, возможно неисправные, не нужные. Готов приобрести за умеренную сумму, если же Вы хотите их утилизировать готов помочь, приехать забрать.
Добро я не забываю, как только прибор пройдет испытание обещаю бесплатную диагностику.
СсылкаПожаловаться
ДД. Подскажите где на Валдае Каминс находится прерыватель указателей поворота.
СсылкаПожаловаться
Миша Кобелев
подскажите загорел индикатор на щитке двиготель после таго как опсох теперь не тухнет что делать
СсылкаПожаловаться
подскажите порядок затяжки головки блока и как регулировать клапана(порядок регулировки).
СсылкаПожаловаться
Алена Актемова
подскажите порядок затяжки головки блока двигатель каминс
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста, после замены шкворней и подшипников ступицы(левого колеса) появился люфт и сейчас какая-то проблема с ГУРом ?
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста, после замены шкворней и подшипников ступицы(левого колеса) появился люфт и сейчас какая-то проблема с ГУРом ?
СсылкаПожаловаться
это никак не связано
СсылкаПожаловаться
Лёха Симонов
на валдае горит подкапотный предохранитель,замок не реагирует при повороте ключа,не работают приборы сигнал поворотники аврийка
СсылкаПожаловаться
Лёха Симонов
на валдае горит подкапотный предохранитель,замок не реагирует при повороте ключа,не работают приборы сигнал поворотники аврийка
СсылкаПожаловаться
Нужна диагностика где то КЗ.
СсылкаПожаловаться
Петрович Мусиюк
Таже ситуация глохнет и не заводится большая нагрузка на силовой предохранитель под капотом первый слева. протягиваешь и все поехал второе плохая контактная группа на замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru