Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

вакуумный электронный карбюратор 2Е2

куплю карбюратор на ауди 100. 1987г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федоров
Новую деталь на этот автомобиль не стоит покупать, б/у- деньги на ветер.Лучший вариант карбюратор с Нивы, но новый. Но нужно оставить родной воздушный фильтр. Вам мастера отрегулируют этот карбюратор под любой двигатель. Расход будет в норме- не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Новую деталь на этот автомобиль не стоит покупать, б/у- деньги на ветер.Лучший вариант карбюратор с Нивы, но новый. Но нужно оставить родной воздушный фильтр. Вам мастера отрегулируют этот карбюратор под любой двигатель. Расход будет в норме- не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо))) обязательно попробую)))))
СсылкаПожаловаться
сергей есенков
непонял вопрос.? а на чем раньше ездели?...
СсылкаПожаловаться
Ольга Елисеева
на карбюраторе так и ездию, только там нету вакуумных трубок....что то такое)))
СсылкаПожаловаться
сергей есенков
вопрос понял! жаль не могу нарисовать.еслиб можно было бы-нарисовал....а принтера уменя нет!!!1-трубки буду писать сокращ.1отблока управ. ( воздух.-такой толст. пластмас.рукав)-труб.-к терморегул.(распол. на воздух-(там всего лиш2а .вход ивых.)). 2-труб отнего к карбюр.( с2я ответлениями)-1 крегул.хол.хода.перегазовки.. 2 кпозицион.блок(по чесов стрелке к4 отверст.).. от позиц. блока посчету 5 на термовременной клапан(цвет-коричнев.) 3.- от термоврем. клапана на корпус карб ( 3 ответвления(синий)) . 4.- (желтый) от( 1а труб.) регул. клапан.хол. хода перегаз. к поцион. блоку. ( нах посередине). 5.- 1а труб.(черный) от ваккумного блока камеры-2. на корпус....ОТ ваккумного резувуара( такой мячик)- труб.(зеленая) на блок сброса(крайнее правое положен.) его еще наз - блок pulldown. второй шланг(крайне левое полож) на корпус....короче -устал... есть книги по ремонту иэксплуатац.они в основном прод. там где запчасти! ..у нас -100 83г.в. кар. 1в3 (2 месяца не мог разобрат.) а теперь- прелесть!!! не ленись...
СсылкаПожаловаться
книжки можно не покупать, в инете все есть ...и все-таки как машина ездит без этих самых вакуумных трубок? у отца "сотка" с карбюратором 1В3, так чтобы она нормально работала пришлось ликвидировать все "подсосы" воздуха заменив вакуумные трубки!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
в нете были...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru