Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вакуумник

Доброе время суток. Подскажите возможно ли отремонтировать вакуумник на ауди 80? или кто ставил от других моделей его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Древняя,поломка наверняка износ-манжеты,шток-зеркало ...
СсылкаПожаловаться
Древняя,поломка наверняка износ-манжеты,шток-зеркало ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет и еще вопрос вакуумную мембрану отремонтировать можно? сегодня лазал вакуумник сам норм а вот мембрана пропускает
СсылкаПожаловаться
Я бы с тормозами не шутил.
СсылкаПожаловаться
поищи на разборах,если ставить так родное а так будешь голову ломать сработает или нет,родное поставил и душа спокойная
СсылкаПожаловаться
Вакуумник-это и есть в сборе все-мембрана,шток и т.д.У меня тоже древняя(85 год)полетит-буду пробовать заглушить вход,без усилителя.Есть один плюс-на гололеде-хорошо будет,блокировки не будет....Еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
Вакуумник-это и есть в сборе все-мембрана,шток и т.д.У меня тоже древняя(85 год)полетит-буду пробовать заглушить вход,без усилителя.Есть один плюс-на гололеде-хорошо будет,блокировки не будет....Еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
У меня эта мембрана стоит на распределителе проводов на свечи, к нему на болты прикреплен, думаю взять от др машины и вместо моей старой на клей посадить,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У меня эта мембрана стоит на распределителе проводов на свечи, к нему на болты прикреплен, думаю взять от др машины и вместо моей старой на клей посадить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И все зависли... Эта хрень называется вакуумный октан корректор. Набери в поисковике Форум владельцев Audi 80 и найдёшь ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
...И все зависли... Эта хрень называется вакуумный октан корректор. Набери в поисковике Форум владельцев Audi 80 и найдёшь ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо теперь буду знать как эта штукуевина называется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худею с этих Русских, А чё сразу то не написал. Народ чуть башку не разбил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть