Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Вакуумник

Доброе время суток. Подскажите возможно ли отремонтировать вакуумник на ауди 80? или кто ставил от других моделей его?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Древняя,поломка наверняка износ-манжеты,шток-зеркало ...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Древняя,поломка наверняка износ-манжеты,шток-зеркало ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет и еще вопрос вакуумную мембрану отремонтировать можно? сегодня лазал вакуумник сам норм а вот мембрана пропускает
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я бы с тормозами не шутил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Егоров
поищи на разборах,если ставить так родное а так будешь голову ломать сработает или нет,родное поставил и душа спокойная
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вакуумник-это и есть в сборе все-мембрана,шток и т.д.У меня тоже древняя(85 год)полетит-буду пробовать заглушить вход,без усилителя.Есть один плюс-на гололеде-хорошо будет,блокировки не будет....Еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вакуумник-это и есть в сборе все-мембрана,шток и т.д.У меня тоже древняя(85 год)полетит-буду пробовать заглушить вход,без усилителя.Есть один плюс-на гололеде-хорошо будет,блокировки не будет....Еще не пробовал.
СсылкаПожаловаться
У меня эта мембрана стоит на распределителе проводов на свечи, к нему на болты прикреплен, думаю взять от др машины и вместо моей старой на клей посадить,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У меня эта мембрана стоит на распределителе проводов на свечи, к нему на болты прикреплен, думаю взять от др машины и вместо моей старой на клей посадить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И все зависли... Эта хрень называется вакуумный октан корректор. Набери в поисковике Форум владельцев Audi 80 и найдёшь ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Алекс
...И все зависли... Эта хрень называется вакуумный октан корректор. Набери в поисковике Форум владельцев Audi 80 и найдёшь ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо теперь буду знать как эта штукуевина называется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худею с этих Русских, А чё сразу то не написал. Народ чуть башку не разбил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru