24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуум. Но что именно?

Нажимаешь педаль тормоза загорается лампа включенных задних противотуманок. На холостом ходу несколько раз нажимаешь педаль тормоза как при прокачке обороты с 500 поднимаются до 1000, потом падают до 200 и медленно возвращаются к 500. Дело думаю в вакууме. Но что именно? Можно ли починить, отрегулировать или тупо менять?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей задорожный
Лампочка на приборной панели меня мало волнует-нужно посмотреть электрику это понятно. А вот плавающие обороты при нажатии тормоза это интересно.
СсылкаПожаловаться
abu ****В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Лампочка на приборной панели меня мало волнует-нужно посмотреть электрику это понятно. А вот плавающие обороты при нажатии тормоза это интересно.
СсылкаПожаловаться
100 пудов шланг тикнуло
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Лампочка на приборной панели меня мало волнует-нужно посмотреть электрику это понятно. А вот плавающие обороты при нажатии тормоза это интересно.
СсылкаПожаловаться
А вот плавающие обороты при нажатии тормоза это интересно.

При покачке тормозов вы принудительно создаёте подсос воздуха и поэтому обороты подымаются. Вы пережмите шланг ВУТ и проверьте как двигатель работает. Если разницы не увидите, то вернее всего проблем нет. Но не мешало бы указать о какой машине идёт речь.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
По лампочке,плохая масса.По оборотам,подсос постороннего воздуха во впускной тракт,смотреть ВУТ,клапан его.И какая машина тоже интернесно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
По лампочке,плохая масса.По оборотам,подсос постороннего воздуха во впускной тракт,смотреть ВУТ,клапан его.И какая машина тоже интернесно.
СсылкаПожаловаться
машина простая-Логан
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
машина простая-Логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хомутах шланг трескается, оттуда и подсос
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
машина простая-Логан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покурите форум http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic...оплавление&start=30
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария