29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагон счастья за 500 тыс.

Доброго времени суток уважаемые сторожилы. Встал вопрос о покупке авто, бюджет как понятно из темы лимитирован "полулямом" исконно русских. Исходя из чего пришол всетаки к б.у. или китаю.
Цели
- Предвидения по городу (Московская область - москва) в районе 100 км в день
- Выезды на "недалекую" природу.
- Комфортное и безопасное стояние в пробках и скудное передвижение по столице нашей родины.
-Перевозка грузов (домашняя утварь) на дачу - редко.
Логика вывела на следующие авто азиатского производства:
Toyota AURIS 1.6 МКП - двух годов отроду с пробегом от 18 до 25 тыс.
MAZDA 3 1.6 МКП - Тоже двухлетка пробег под 30 тыс.

Нижайше прошу, так сказать "БЬЮ ЧЕЛОМ" =) В надежде услышать логичный вразумительный ответ проффесионала, о вариантах на эту сумму и дальнейших трудностях по описанным моделям
Принципиальной склонности к этим моделям и к азитам в частности нет.
[Неформат]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Равиль Ишмуратов
Бери Хонду Джаз 2007-2008 года с вариатором и климат-контролем и не парься в пробках. У меня с 1 августа 2008 года наезд 36000. Я на МКАДе в крайнем левом ряду книжки читаю на левом переднем сиденье. Джаз это позволяет. Места в ней навалом. Хочешь узнать больше звони 89163109036.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Мондео возьми. Тоже свежий будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
[Неформат]В ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Огромнейшее спасибо )) Приятно иметь дело с профессионалом...
СсылкаПожаловаться
Владимир 1
я бы к списку добавил Опель астра годовалую, хороший дизайн, высокая надежность, дешевые т.о. отличные комплектации за меньшие деньги по сравнению с выше предложенными.
СсылкаПожаловаться
Лёха
а я бы ещё добавил Форд Фокус 1.6 (либо 100 л.с. либо 115 л.с.)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Я не "сторожил" и не "проффесионал". За эти деньги брал для ребенка опель корсу - 5 дверку. Ребенок понятно рад - ну и я ездил на этой машине. Скажу что ОЧЕНЬ достойный автомобиль за эти деньги. Недорогой и СОВРЕМЕННЫЙ! Плюс к этому - он новый - из салона - кто имел новый (не российский и не китайский авто) тот поймет ЧТО это значит. Плюс 2 года гарантия.
За 500 была средняя комплектация с максимальным для корсы движком 1,4, и автоматом. Из опций климат и зимний пакет со всеми подогревами. На мой взгляд достойный вариант. Едет кстати нормально - движка хватает не чувствовать себя "ущербом" в потоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария