Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вагон счастья за 500 тыс.

Доброго времени суток уважаемые сторожилы. Встал вопрос о покупке авто, бюджет как понятно из темы лимитирован "полулямом" исконно русских. Исходя из чего пришол всетаки к б.у. или китаю.
Цели
- Предвидения по городу (Московская область - москва) в районе 100 км в день
- Выезды на "недалекую" природу.
- Комфортное и безопасное стояние в пробках и скудное передвижение по столице нашей родины.
-Перевозка грузов (домашняя утварь) на дачу - редко.
Логика вывела на следующие авто азиатского производства:
Toyota AURIS 1.6 МКП - двух годов отроду с пробегом от 18 до 25 тыс.
MAZDA 3 1.6 МКП - Тоже двухлетка пробег под 30 тыс.

Нижайше прошу, так сказать "БЬЮ ЧЕЛОМ" =) В надежде услышать логичный вразумительный ответ проффесионала, о вариантах на эту сумму и дальнейших трудностях по описанным моделям
Принципиальной склонности к этим моделям и к азитам в частности нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Бери Хонду Джаз 2007-2008 года с вариатором и климат-контролем и не парься в пробках. У меня с 1 августа 2008 года наезд 36000. Я на МКАДе в крайнем левом ряду книжки читаю на левом переднем сиденье. Джаз это позволяет. Места в ней навалом. Хочешь узнать больше звони 89163109036.
СсылкаПожаловаться
Мондео возьми. Тоже свежий будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Огромнейшее спасибо )) Приятно иметь дело с профессионалом...
СсылкаПожаловаться
Владимир 1
я бы к списку добавил Опель астра годовалую, хороший дизайн, высокая надежность, дешевые т.о. отличные комплектации за меньшие деньги по сравнению с выше предложенными.
СсылкаПожаловаться
Лёха
а я бы ещё добавил Форд Фокус 1.6 (либо 100 л.с. либо 115 л.с.)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Я не "сторожил" и не "проффесионал". За эти деньги брал для ребенка опель корсу - 5 дверку. Ребенок понятно рад - ну и я ездил на этой машине. Скажу что ОЧЕНЬ достойный автомобиль за эти деньги. Недорогой и СОВРЕМЕННЫЙ! Плюс к этому - он новый - из салона - кто имел новый (не российский и не китайский авто) тот поймет ЧТО это значит. Плюс 2 года гарантия.
За 500 была средняя комплектация с максимальным для корсы движком 1,4, и автоматом. Из опций климат и зимний пакет со всеми подогревами. На мой взгляд достойный вариант. Едет кстати нормально - движка хватает не чувствовать себя "ущербом" в потоке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru