14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vag - com 409 Адаптер не найден

Здравствуйте, Прозвонил свой переходник и нашел страность , везде в интернете распиновка К 7 пин , L 15 пин, у меня все наоборот К 15 пин а L 7 пин
Nurlan Adm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виталий Гупаленко
Не верьте никому, везде есть отступления. Я попадался. Ведь везде пишут, что завод вправе делать изменения отличные от схемы, но не влияющие на функции.
СсылкаПожаловаться
Nurlan AdmВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не верьте никому, везде есть отступления. Я попадался. Ведь везде пишут, что завод вправе делать изменения отличные от схемы, но не влияющие на функции.
СсылкаПожаловаться
я не как не могу подключить к своей ауди шнур vag-com пишет статус порта ОК адаптер не найден, другим сканером super vag k+can v4.8 подключаюсь, видит только ABS и климат, в чем может быть проблема. В интернете говорят нужно замкнуть между собой K и L между собой и все заработает
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nurlan Adm
Nurlan Adm
я не как не могу подключить к своей ауди шнур vag-com пишет статус порта ОК адаптер не найден, другим сканером super vag k+can v4.8 подключаюсь, видит только ABS и климат, в чем может быть проблема. В интернете говорят нужно замкнуть между собой K и L между собой и все заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не могу подсказать. Почему тогда разные выхода, а не объединённые.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Nurlan Adm
Nurlan Adm
я не как не могу подключить к своей ауди шнур vag-com пишет статус порта ОК адаптер не найден, другим сканером super vag k+can v4.8 подключаюсь, видит только ABS и климат, в чем может быть проблема. В интернете говорят нужно замкнуть между собой K и L между собой и все заработает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сначала попробовать поменять местами.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мучился с китайским адаптером VAG - COM. 409.1 больше месяца, о чем тоже писал здесь. VSDC на дровах с этим адаптером, а также российская версия Вася диагност из нета в упор не видели этот адаптер. В результате через программатор скачал у знакомого электрика фирменную прогу Вася диагност 1.1 и после отключения антивируса адаптер нашелся. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Nurlan AdmВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мучился с китайским адаптером VAG - COM. 409.1 больше месяца, о чем тоже писал здесь. VSDC на дровах с этим адаптером, а также российская версия Вася диагност из нета в упор не видели этот адаптер. В результате через программатор скачал у знакомого электрика фирменную прогу Вася диагност 1.1 и после отключения антивируса адаптер нашелся. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария