11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В здоровом теле, здоровый дух!

Всем привет! Я эксперт по питанию. Скоро Новый год! Кому мешают лишние килограммы, помогу с ними попрощаться. Составлю рацион питания на неделю.
Надежда Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Алексей Пигулевский
Мамочки! ) Гладенько как у путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее,мы за а-ля естественный ботокс,с небольшими и милыми изьянчиками ..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Печально что запах мандаринок Аня, к новому году ощутят не все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взбольнул?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Взбольнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, Зёма, тему поддержать)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Печально что запах мандаринок Аня, к новому году ощутят не все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен с ним, с запахом мандаринов.Вот зато запах самогона.пить будешь.а чувствовать нет.Класс!)))
СсылкаПожаловаться
E-So
Тут по Ярославке есть пансионат австрийкой кажется. Берут 700-800 тыс за пару недель чтобы типа поправить здоровье...правильным питанием....голодовкой. Вообщем не кормят и по лесу ходить заставляют. А что...идея классная...раньше едешь в пансионат из за 6-разового питания там и ещё банкеты....а тут голодовка и стоит на порядок дороже:) мы там зимой на лыжах катаемся по лесу. Надо отдать должное пансионату и огромное спасибо, что он зимой делает лыжни по лесу на 10,5 и 3 км. Отличного качества специальной тележкой. Причём в отличие от его клиентов всем желающим платить не надо за лыжню...а кружок сделаешь 10 км (там ещё подъемы такие «приятные» и сразу пару км долой. И если бы после лыжни мы бы не усугубляли потом шашлычком под коньячок, то похудели бы...:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Тут по Ярославке есть пансионат австрийкой кажется. Берут 700-800 тыс за пару недель чтобы типа поправить здоровье...правильным питанием....голодовкой. Вообщем не кормят и по лесу ходить заставляют. А что...идея классная...раньше едешь в пансионат из за 6-разового питания там и ещё банкеты....а тут голодовка и стоит на порядок дороже:) мы там зимой на лыжах катаемся по лесу. Надо отдать должное пансионату и огромное спасибо, что он зимой делает лыжни по лесу на 10,5 и 3 км. Отличного качества специальной тележкой. Причём в отличие от его клиентов всем желающим платить не надо за лыжню...а кружок сделаешь 10 км (там ещё подъемы такие «приятные» и сразу пару км долой. И если бы после лыжни мы бы не усугубляли потом шашлычком под коньячок, то похудели бы...:)
СсылкаПожаловаться
Вот не перестаю удивляться - отдать такие бабки за то,что не жрать!!.. Ну,не ешь дома и бесплатно,нет же,заплатят за понты кучу денег,а ночью будут под одеялом плюшки хомячить и маяться дурью дальше..)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Вот не перестаю удивляться - отдать такие бабки за то,что не жрать!!.. Ну,не ешь дома и бесплатно,нет же,заплатят за понты кучу денег,а ночью будут под одеялом плюшки хомячить и маяться дурью дальше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома это не солидно....а тут голодаешь по австрийской методике:) все завидуют! :)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Дома это не солидно....а тут голодаешь по австрийской методике:) все завидуют! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На правильной диета и голодать не надо,так что не убедили австрияки..Я в три раза дешевле приведу в форму и заодно мозги вправо,что бы желания даже не возникло жрать за троих в одно лицо..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
На правильной диета и голодать не надо,так что не убедили австрияки..Я в три раза дешевле приведу в форму и заодно мозги вправо,что бы желания даже не возникло жрать за троих в одно лицо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..вправлю..)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Н - да... Пришел новый человек со светлыми помыслами! А вы как всегда... Вот и приходи потом к вам, помогай вам! Надежда в шоке от вас! Никакого понимания и одни лишь наезды и хиханьки! Испорченный вы народ!))
СсылкаПожаловаться
Надежда СавченкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Н - да... Пришел новый человек со светлыми помыслами! А вы как всегда... Вот и приходи потом к вам, помогай вам! Надежда в шоке от вас! Никакого понимания и одни лишь наезды и хиханьки! Испорченный вы народ!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, милый человек.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Надежда Савченко
Надежда Савченко
Спасибо вам, милый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так заманивает ...бегите
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Это он так заманивает ...бегите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай людей! Я без соли людей не ем!))
СсылкаПожаловаться
Надежда СавченкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не пугай людей! Я без соли людей не ем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из пугливых. Я же хохлужка, как многие тут считают. Хочу всех разочаровать ! Я из Санкт Петербурга.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Надежда Савченко
Надежда Савченко
Спасибо вам, милый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь на них! Сначала побалагурят, на зуб вас попробуют, а потом только будут думать...)
СсылкаПожаловаться
Надежда СавченкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не обижайтесь на них! Сначала побалагурят, на зуб вас попробуют, а потом только будут думать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на провокации не ведусь. По пофиг что там пишут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Надежда Савченко
Надежда Савченко
Я на провокации не ведусь. По пофиг что там пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну славненько! Потерпите, немного пыл сойдет - поговорят нормально!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Здоровый дух можно почувствовать после тихого часа в детском саду , если на обед был гороховый суп, Коль))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я сам режим питания составлять умею. Лишнего веса нет ни у кого)) Хотя вот был бы кот... люблю толстых котов, но ведь им тоже лишний вес иметь нельзя, ах((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария