Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Subaru Forester 2.5 CVT
Не смотря на не большой пробег выводы сделаны.Как было так и осталось-Автомо​биль отличный! На зависть злопыхателям)))​ Теперь Субару,Субару и только Субару!!!
5.0
23 августа
Lada (ВАЗ) 2105 1.5 21053 MT
вазы 5 и 7 отличные машины до сих пор на их езжу хоть и шкоду новую купил а на их привык
3.8
Все отзывы
Правила форума

В замешательстве!

Всем привет!!! Тут такая тема-продают Chrysler Concorde, 1995 года за 125 тыс. руб., а я даже не знаю чё за колёса и вообще норм или нет на такой ездить. А самое главное сколько будут запчасти стоить. Подскажите пожалуйста чё по чём или хотя бы стоит брать или нет. Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Я ничего конечно не могу за эту машину сказать... Но 16 лет то возраст.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
согласен. но он говорит что в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
согласен. но он говорит что в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё добавил, что этот аппарат только что из Америки...,на нём американец 16 лет ездил на воскресную службу в церковь, за 4 мили. А потом, определение "отличное" толкуется двояко.
СсылкаПожаловаться
tramp113
ДВИГЛО 2,7? ,обрати внимание на коробку(сделай диагностику),запчасти не дорогие,движек не номерной,в городе кушает 12-15 ,по трассе 7-10 92го.
СсылкаПожаловаться
Он продавец- ему продать нужно. Я тоже в отличном состоянии, но вот возраст... к томуже я не Американец :) Мое мнение- не стоит. На старую машину запчасти стоят как на новую, да и обслуживание недешево будет. Потянешь? Вот и думай... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
на конкордах (он же Вижион) Идет мотор 3,3 или 3,5 оба движка надежные. АКПП тоже неплохая. передные крыля пластиковые и в целом авто хорошо противостоит коррозии. Расход порядка 14л по городу. Главные минусы машины это габариты 5,6 метров в длину и иногда глючит электрика (надо на утопленника не нарватся)
СсылкаПожаловаться
arman1979
В комплектации будет АБС, ПБС. система курсовой устойчивости, климат, ГУР, подушки (причем даже для коленей водителя). не забывай про возраст и поищи сервис заранее.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
хочешь кормить автосервис и производителей запчастей, тогда покупай. В Америке данное авто очень часто используется в такси. Двигатель на последнем издыхании, автомат тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
хочешь кормить автосервис и производителей запчастей, тогда покупай. В Америке данное авто очень часто используется в такси. Двигатель на последнем издыхании, автомат тоже.
СсылкаПожаловаться

согласен
америкос не вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
НАХРЕН НАДО,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru