23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В замешательстве!

Всем привет!!! Тут такая тема-продают Chrysler Concorde, 1995 года за 125 тыс. руб., а я даже не знаю чё за колёса и вообще норм или нет на такой ездить. А самое главное сколько будут запчасти стоить. Подскажите пожалуйста чё по чём или хотя бы стоит брать или нет. Заранее спасибо)))
Денис Соловьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Я ничего конечно не могу за эту машину сказать... Но 16 лет то возраст.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
согласен. но он говорит что в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Денис Соловьёв
Денис Соловьёв
согласен. но он говорит что в отличном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Я бы ещё добавил, что этот аппарат только что из Америки...,на нём американец 16 лет ездил на воскресную службу в церковь, за 4 мили. А потом, определение "отличное" толкуется двояко.
СсылкаПожаловаться
tramp113
ДВИГЛО 2,7? ,обрати внимание на коробку(сделай диагностику),запчасти не дорогие,движек не номерной,в городе кушает 12-15 ,по трассе 7-10 92го.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Он продавец- ему продать нужно. Я тоже в отличном состоянии, но вот возраст... к томуже я не Американец :) Мое мнение- не стоит. На старую машину запчасти стоят как на новую, да и обслуживание недешево будет. Потянешь? Вот и думай... Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
на конкордах (он же Вижион) Идет мотор 3,3 или 3,5 оба движка надежные. АКПП тоже неплохая. передные крыля пластиковые и в целом авто хорошо противостоит коррозии. Расход порядка 14л по городу. Главные минусы машины это габариты 5,6 метров в длину и иногда глючит электрика (надо на утопленника не нарватся)
СсылкаПожаловаться
arman1979
В комплектации будет АБС, ПБС. система курсовой устойчивости, климат, ГУР, подушки (причем даже для коленей водителя). не забывай про возраст и поищи сервис заранее.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьёв
большое спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
хочешь кормить автосервис и производителей запчастей, тогда покупай. В Америке данное авто очень часто используется в такси. Двигатель на последнем издыхании, автомат тоже.
СсылкаПожаловаться
ГАНИН СЕМЁНВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
хочешь кормить автосервис и производителей запчастей, тогда покупай. В Америке данное авто очень часто используется в такси. Двигатель на последнем издыхании, автомат тоже.
СсылкаПожаловаться
хочешь кормить автосервис и производителей запчастей, тогда покупай. В Америке данное авто очень часто используется в такси. Двигатель на последнем издыхании, автомат тоже.

согласен
америкос не вариант
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
НАХРЕН НАДО,,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария