19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

В замен Логана

Добрый день!Имеется Логан 2005г.в. 1.6, 8-ми клапанный, с ГУР, кондиционером, противотуманными и парктроник даже есть.
Есть еще 150 тыщ.
Дело в том, что мне просто надоел Логан. В принципе, проблем с ним нет, в прошлом году перебрал всю ходовку, теперь еще 50-100 тыщ проедет.
Требуется:
1) большая вместимость салона и багажника, очень желателен универсал или минивен
2) большой клиренс.
3) бензин
4) надежная механическая коробка
Я не гонщик, поэтому нет необходимости в мощных двигателях, логоновский 87 сильный устраивает полностью.
Может кто что посоветует в замен? Или отговорите менять пипелац?
Может время (кризис) не подходящее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Митя Бубликов
Кроме, Опеля Астра Н универсал ничего путного не вижу за этот бюджет и то попотеть надо, чтобы найти приличный. Но это уже автомобиль, а не средство передвижения как Логан.
1,4 Опелевский в принципе неубиваемый цепной мотор, смотреть надо ходовку пристально.
http://auto.ru/cars/used/sale/1009759163...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не время сейчас "шило на мыло" менять.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну дадут за него тыс 200 в лучшем случае, если сильно повезеД, может и до 250 дотянет...
ну и чего за 350 купить то? Универсал или Хечбек...
Та же Лада гранта Лифтбек Норма 1.6 MT (87 л.с.) 385 600 ( с кондером).
Но она теснее в боках нежели логан...
Вон Весту Обещают от 400 тыс,
либо Новый Нива Шевроле... ждать тоже.. и копить...

Ну если универсал то Ларгус можно попробовать... но опять же дороже....и тот же логан по сути...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну дадут за него тыс 200 в лучшем случае, если сильно повезеД, может и до 250 дотянет...
ну и чего за 350 купить то? Универсал или Хечбек...
Та же Лада гранта Лифтбек Норма 1.6 MT (87 л.с.) 385 600 ( с кондером).
Но она теснее в боках нежели логан...
Вон Весту Обещают от 400 тыс,
либо Новый Нива Шевроле... ждать тоже.. и копить...

Ну если универсал то Ларгус можно попробовать... но опять же дороже....и тот же логан по сути...
СсылкаПожаловаться
Ну дадут за него тыс 200 в лучшем случае, если сильно повезеД, может и до 250 дотянет...ну и чего за 350 купить то? Универсал или Хечбек...Та же Лада гранта Лифтбек Норма 1.6 MT (87 л.с.) 385 600 ( с кондером).Но она теснее в боках нежели логан...Вон Весту Обещают от 400 тыс, либо Новый Нива Шевроле... ждать тоже.. и копить...<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->Ну если универсал то Ларгус можно попробовать... но опять же дороже....и тот же логан по сути...

у весты цена от 400 тясяч расчитывалась с условием цены долара 36
СсылкаПожаловаться
Сергей
За эти деньги ничего принципиально отличающегося не купить.А шило на мыло тут уже верно написали-смысла нет,может и хуже быть.
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Как вариант Логана можно сдать в трейдин, а в замен взять Рено Кангу (подходит под запросы)
СсылкаПожаловаться
s_puzikov@inbox.ru
Как вариант Логана можно сдать в трейдин, а в замен взять Рено Кангу (подходит под запросы)
СсылкаПожаловаться
Рено Кангу меня заинтересовал.
В трейдин 2005 г.в. машину разве возьмут? Не слишком старая?
СсылкаПожаловаться
booger
Рено Кангу меня заинтересовал.
В трейдин 2005 г.в. машину разве возьмут? Не слишком старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 02 года брали в рольфе. Проблемам в том что много не дадут в моём случае я сам продал на 50 тыс дороже чем оценивал салон.
СсылкаПожаловаться
браун
Либо влезть в кредит и взять новый Ларгус или не дёргаться с такой доплатой.
СсылкаПожаловаться
booger
Хорошо. Всем спасибо!
Тогда подожду, раз такие дела)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru