29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ВАЗ 21093 очень плохо греет "печка"

В ВАЗ 21093 очень плохо греет "печка", заменил радиатор отопителя , проверил полностью ли открывается кран отопителя-полностью, а в салоне холодно.Подскажите как можно обогреть ВАЗ 21093
Прибор Комплект
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Владимир
У меня на пятнашке такое было.Япрочистил салонный фильтр который под капотом .И стало тепло.
СсылкаПожаловаться
новоселов александрВ ответ на Владимир
Владимир
У меня на пятнашке такое было.Япрочистил салонный фильтр который под капотом .И стало тепло.
СсылкаПожаловаться
У меня на пятнашке такое было.Япрочистил салонный фильтр который под капотом .И стало тепло.

а где фильтр находится сколь искал не нашел тоже печка плохо греет
СсылкаПожаловаться
новоселов александр
У меня на пятнашке такое было.Япрочистил салонный фильтр который под капотом .И стало тепло.

а где фильтр находится сколь искал не нашел тоже печка плохо греет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 093 фильтра нет,и не ищи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сенькевич КсенияВ ответ на Столяр
Столяр
На 093 фильтра нет,и не ищи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня есть, на 093i, самолично меняла....:(
СсылкаПожаловаться
СтолярВ ответ на Сенькевич Ксения
Сенькевич Ксения
а у меня есть, на 093i, самолично меняла....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай внимательней!!!!Речь про карбюраторную версию!!!
СсылкаПожаловаться
Сенькевич КсенияВ ответ на Столяр
Столяр
Читай внимательней!!!!Речь про карбюраторную версию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю очень внимательно всегда (профессия обязывает), не уточнялось, ну если по умолчанию - это карбюратор, буду знать.
СсылкаПожаловаться
маша саморигаВ ответ на Сенькевич Ксения
Сенькевич Ксения
Читаю очень внимательно всегда (профессия обязывает), не уточнялось, ну если по умолчанию - это карбюратор, буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извените где он ваобще стоит этот фильтр
СсылкаПожаловаться
Сенькевич КсенияВ ответ на маша саморига
маша саморига
извените где он ваобще стоит этот фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уж три года, как девятку здала :-) если мне мой склероз не врет, на воздухозаборнике, если вы понимаете о чём я ;-)
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ПЛАТОНОВАВ ответ на Владимир
Владимир
У меня на пятнашке такое было.Япрочистил салонный фильтр который под капотом .И стало тепло.
СсылкаПожаловаться
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ФИЛЬТР, ЕСЛИ В ПАНЕЛИ ЩЕЛИ ТОЛЩИНОЙ В ПАЛЕЦ.САЛОННЫЙ ФИЛЬТР ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА НЕ БОЛЬШЕ.
СсылкаПожаловаться
Коваленко Дмитрий
Если понель высокая то печку может воздушить надо поставить машину так чтобы радиатор был выше головки двигателя ипусть работает ,чтобы термостат открывался несколько раз . должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Митяев
Люди ставят дополнительно электропомпу с Газели.
СсылкаПожаловаться
Сергей КириленкоВ ответ на Андрей Митяев
Андрей Митяев
Люди ставят дополнительно электропомпу с Газели.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Андреем электропомпа вещь!качать будет через любой радиатор даже забитый прочистит!конструкция AUDI позволила поставить его только на подачу думаю разницы нет.за 3 года в насосе притирал крышки,слабынькай пластмас, сальник родной.ЖАРА
СсылкаПожаловаться
Костя КиремецкийВ ответ на Андрей Митяев
Андрей Митяев
Люди ставят дополнительно электропомпу с Газели.
СсылкаПожаловаться
куда ее именно ставить??
СсылкаПожаловаться
Руслан Каримов
В ВАЗ 21093 очень плохо греет "печка", а в салоне холодно.Подскажите как можно отогреть ВАЗ 21093
СсылкаПожаловаться
Андрей МитяевВ ответ на Руслан Каримов
Руслан Каримов
В ВАЗ 21093 очень плохо греет "печка", а в салоне холодно.Подскажите как можно отогреть ВАЗ 21093
СсылкаПожаловаться
Попробуй вариант:http://narod.ru/disk/16995502000/отопление 2108.php.rar.html
Штуцера на отопление ВАЗ 21093 Ф20мм. Штуцера на электропомпы Газели Ф18мм или Ф20мм.
СсылкаПожаловаться
Андрей МитяевВ ответ на Андрей Митяев
Андрей Митяев
Попробуй вариант:http://narod.ru/disk/16995502000/отопление 2108.php.rar.html
Штуцера на отопление ВАЗ 21093 Ф20мм. Штуцера на электропомпы Газели Ф18мм или Ф20мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"""http://narod.ru/disk/16995502000"&q...
Исправлено : http://narod.ru/disk/16995502000/отопление 2108.php.rar.html
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбин
Глянь температуру шлангов на входе и выходе печки (в моторном отсеке). Если оба горячие, то плохая теплопередача через радиатор (засорен, дефектный). Если на выходе - холодный, то слабый подвод тепла (засорен радиатор,неисправен кран ,слабый поток от помпы или высокий КПД мотора). У меня на Honda CR-V
такая проблема. На повышенных (от 2000) оборотах тепло. Помпу буду смотреть при замене ГРМ. Еще помогает
включение циркуляции воздуха внутри салона, если стоишь на месте.
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
На самом деле причина в том,что под панелью нет ни одного теплоотвода.И сделать с этим чтолибо очень сложно.У меня ваз 21093 .Поменял радиатор печки,холод такой-жу.Магнитола горячая,а больше поток теплого воздуха никуда не идет.Помогает лишь одно:Под магнитолой стоит пластмасска,если ее убрать,то становится теплее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Проверь заслонки на печке
СсылкаПожаловаться
Костя КиремецкийВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Проверь заслонки на печке
СсылкаПожаловаться
подскажи пожалуйста что делать если все заслонки закрыты дует из печки тепло но не сильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария