29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Татарстане в ответ на QR-коды в транспорте появилось «народное такси»


О появлении в городе так называемых антиваксерских такси рассказал «Газете.Ru» житель Казани Марат (фамилия известна редакции). По его словам, после введения QR-кодов для проезда в общественном транспорте многие сочувствующие водители стали подбирать тех, кого не пустили в автобус или метро. Своеобразным паролем была медицинская маска на руке, заявил он.
«Очень быстро все перешло в интернет: появились чаты в Telegram, где автомобилисты стали указывать маршрут своей поездки, а пассажиры — договариваться с ними о времени и месте встречи», — рассказал «Газете.Ru» житель столицы Татарстана.
«Газета.Ru» изучила чаты «Попутчик квартал», «Район Азино», «Подвези товарища Вахитовский», «Попутчик Авиастрой», «Кировский-Московский», «Приволжский», «Советский» и прочие. Как следует из названия, каждый чат относится к определенному району города, в среднем аудитория каждого такого сообщества составляет от 100 до 11 тыс. человек.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
Николай НеадекватныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну так если мы на весь мир в прицел смотреть будем вот и результат а чиновник он дурак и услужить своей дуростью горазд.А почему чиновника не поставить раком и не сунуть под нос образцы ихних кодов и всё вопрос исчерпан.А у нас тягомотину завели на ровном месте.Прогнуться бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славик --тебе сегодня лучше не рассуждать --видать не твой день
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Славик --тебе сегодня лучше не рассуждать --видать не твой день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду телек смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Пойду телек смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай, киселю привет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мне не понятна маниакальная упертость населения. Такое впечатление, что этим людям никогда не делали прививок вообще.
СсылкаПожаловаться
А причём упёртость и причём прививки, почему никто не поймёт что это сопротивление власти, а власть давит своё. Ну не хочу, да и хрен с тобой, что я вам плохого делаю. Заражаю, чем? Вы меня больше травите. Напишу, не сотру.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А причём упёртость и причём прививки, почему никто не поймёт что это сопротивление власти, а власть давит своё. Ну не хочу, да и хрен с тобой, что я вам плохого делаю. Заражаю, чем? Вы меня больше травите. Напишу, не сотру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Какое там сопротивление. Это типичная твердолобость.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Не согласна. Какое там сопротивление. Это типичная твердолобость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так, НЕ ХОЧУ, что я вам делаю плохого, почему везде давите своё, оно же грубое и непродуманное, но вам выгодно, ВАМ, но не мне, а о чём я прошу вас не колышит. Налью корвалола! Не накапаю, налью!!!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пусть так, НЕ ХОЧУ, что я вам делаю плохого, почему везде давите своё, оно же грубое и непродуманное, но вам выгодно, ВАМ, но не мне, а о чём я прошу вас не колышит. Налью корвалола! Не накапаю, налью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мы же просто обсуждаем и выражаем свою точку зрения. Пока я живу в социуме у меня есть дело до всего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ой, мы же просто обсуждаем и выражаем свою точку зрения. Пока я живу в социуме у меня есть дело до всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А социуму до вас есть дело, да мешать громкой музыкой, смешнее шуршать пакетами и шуметь кипятильником когда ваш сокамерник спит, а на улице упадёте, мимо проходят, не все простите.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А социуму до вас есть дело, да мешать громкой музыкой, смешнее шуршать пакетами и шуметь кипятильником когда ваш сокамерник спит, а на улице упадёте, мимо проходят, не все простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в свободном мире. Не знаю, как вы. Ну, думаю, что тоже раз до сих пор на форуме
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я живу в свободном мире. Не знаю, как вы. Ну, думаю, что тоже раз до сих пор на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгоняли, не раз, с треском, не так часто как Шилова, но более изощрённо. Свободный, чем же он свободный чуть не так пальцем тычут, а вот не в тех вы туфельках.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Выгоняли, не раз, с треском, не так часто как Шилова, но более изощрённо. Свободный, чем же он свободный чуть не так пальцем тычут, а вот не в тех вы туфельках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, это агрессивные Агафьи. Что также подтверждает ее свободу выбора, вот я ей не понравилась - она меня обложила, как хотела. Ее право быть хамкой. А мое право не принимать ее слова всерьез.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, это агрессивные Агафьи. Что также подтверждает ее свободу выбора, вот я ей не понравилась - она меня обложила, как хотела. Ее право быть хамкой. А мое право не принимать ее слова всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вывод неверный, но жалобу в МФЦ все таки отправь))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Выгоняли, не раз, с треском, не так часто как Шилова, но более изощрённо. Свободный, чем же он свободный чуть не так пальцем тычут, а вот не в тех вы туфельках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не надо в туфельках ходить,я вон с барбосом в монтажных сапогах гуляю....и не выгоняют...
......
СсылкаПожаловаться
aleks
Цена маски 50 центов, далее по смыслу- проблемы индейцев/ шерифа не волнуют
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Во круто! Год тестируй!
СсылкаПожаловаться
Андрей
У введения qr кодов появился один минус.
Мне сейчас надо ревакцинироваться, а везде очереди, и в поликлинике и в ТЦ около дома. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
У введения qr кодов появился один минус.
Мне сейчас надо ревакцинироваться, а везде очереди, и в поликлинике и в ТЦ около дома. ))
СсылкаПожаловаться
Лычку ефрейтора не предлогаю . сразу сержантом , в список недовольных ... По блату
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Лычку ефрейтора не предлогаю . сразу сержантом , в список недовольных ... По блату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сразу после учебки на меня надели сержантские лычки, так до ефрейтора и не разжалывовали. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Как сразу после учебки на меня надели сержантские лычки, так до ефрейтора и не разжалывовали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, с двумя соплями начал иизакончил
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
интересно,а мне в середине декабря надо ревакцинироваться,то опять надо будет заполнять бумаги,что если сдохну,то сам виноват....
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария