20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Татарстане в ответ на QR-коды в транспорте появилось «народное такси»


О появлении в городе так называемых антиваксерских такси рассказал «Газете.Ru» житель Казани Марат (фамилия известна редакции). По его словам, после введения QR-кодов для проезда в общественном транспорте многие сочувствующие водители стали подбирать тех, кого не пустили в автобус или метро. Своеобразным паролем была медицинская маска на руке, заявил он.
«Очень быстро все перешло в интернет: появились чаты в Telegram, где автомобилисты стали указывать маршрут своей поездки, а пассажиры — договариваться с ними о времени и месте встречи», — рассказал «Газете.Ru» житель столицы Татарстана.
«Газета.Ru» изучила чаты «Попутчик квартал», «Район Азино», «Подвези товарища Вахитовский», «Попутчик Авиастрой», «Кировский-Московский», «Приволжский», «Советский» и прочие. Как следует из названия, каждый чат относится к определенному району города, в среднем аудитория каждого такого сообщества составляет от 100 до 11 тыс. человек.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Joshua JoshuaВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мы не о тех, мы о тех 25-30, которые напиться предпочитают с комфортом
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы о тех 25-30, которые напиться предпочитают с комфортом

Лично я неоднократно бывал и в Турции и в Египте и в Тунисе(страны где есть all inclusiv в тур.сфере),и не могу подтвердить ваши выводы опираясь на свой опыт.Да,конечно,всегда есть пара-тройка индивидуумов предпочитающих проводить отдых в состоянии коматоза,но это отнюдь не большинство.скорее исключение,чем правило.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Какое путешествие при массовом море в мире ?--нельзя потерпеть в столь не простое время ?

Выходит что нельзя
вот прямо сейчас,сотни(если не тысячи) твоих соотечественников плещуться в тёплом Красном море Хургады и Шарм-эль-Шейха,а на новый год что будет твориться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В данном случае придурок --государство --и тогда нечего нам сувать цифры -сколько заболело сегодня --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вот гляжу на тебя и думаю --придурок что ль
Какое путешествие при массовом море в мире ?--нельзя потерпеть в столь не простое время ?
В жопе что ль сверлит очутиться в ковидных странах именно сейчас ?
Ты привитый от туда можешь не вернуться
И чтоб такой дури -я больше от тебя не слышал --
Закончил --
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коля , не ругайся . не солидно
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
Коля , не ругайся . не солидно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мешай --я в гневе
Понимаю что защищаешь своего единоверца --потерпите --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не мешай --я в гневе
Понимаю что защищаешь своего единоверца --потерпите --
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за взаимность .
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вот гляжу на тебя и думаю --придурок что ль
Какое путешествие при массовом море в мире ?--нельзя потерпеть в столь не простое время ?
В жопе что ль сверлит очутиться в ковидных странах именно сейчас ?
Ты привитый от туда можешь не вернуться
И чтоб такой дури -я больше от тебя не слышал --
Закончил --
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) покури на балконе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вот гляжу на тебя и думаю --придурок что ль
Какое путешествие при массовом море в мире ?--нельзя потерпеть в столь не простое время ?
В жопе что ль сверлит очутиться в ковидных странах именно сейчас ?
Ты привитый от туда можешь не вернуться
И чтоб такой дури -я больше от тебя не слышал --
Закончил --
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое путешествие при массовом море в мире ?

По ТВ показывают, что полтыщи наших ТУРИСТОВ застряли в а/п ЮАР, откуда могут привезти новый вирус.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
На кой тратить средства на ввоз чужой вакцины, когда есть своя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит " тратить средства"? чисто коммерческий проект по завозу, кто хочет- пусть закупает и тут продает, прививка за деньги... ещё и с налогами гешефт поймать можно.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
завезти вражеские вакцины любой на выбор.


Согласен,сейчас люди которые привыкли по европам ездить,вынуждены совершать какие то туры в Сербию или Хорватию,что бы уколоться зарегистрированной в ВОЗ вакциной и получить Европейский сертификат и европейский QR-код,Но вот ведь засада,их в какой нибудь Казани в троллейбус не пустят
(хотя им наверное и не нужен Казанский троллейбус
).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если мы на весь мир в прицел смотреть будем вот и результат а чиновник он дурак и услужить своей дуростью горазд.А почему чиновника не поставить раком и не сунуть под нос образцы ихних кодов и всё вопрос исчерпан.А у нас тягомотину завели на ровном месте.Прогнуться бояться.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну так если мы на весь мир в прицел смотреть будем вот и результат а чиновник он дурак и услужить своей дуростью горазд.А почему чиновника не поставить раком и не сунуть под нос образцы ихних кодов и всё вопрос исчерпан.А у нас тягомотину завели на ровном месте.Прогнуться бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на нас смотрят из окна сортира?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А на нас смотрят из окна сортира?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На нас ни как не смотрят пока мы сами не напросимся.30 лет нет союза а мы всё в пуп земли играем хотя давно перешли в разряд пигмеев.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На нас ни как не смотрят пока мы сами не напросимся.30 лет нет союза а мы всё в пуп земли играем хотя давно перешли в разряд пигмеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы и не ж.... земли, чтобы кланяться и улыбаться всем, кто возомнил себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну мы и не ж.... земли, чтобы кланяться и улыбаться всем, кто возомнил себя пупом земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всяк сверчок должен знать свой шесток.Стран 150 сидят ровно на заднице занимаются своим хозяйством и ни куда не лезут.Почему мы в каждой дырке затычка.Почему нельзя заняться своей страной тем более что богатств не мерено.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Всяк сверчок должен знать свой шесток.Стран 150 сидят ровно на заднице занимаются своим хозяйством и ни куда не лезут.Почему мы в каждой дырке затычка.Почему нельзя заняться своей страной тем более что богатств не мерено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что мы сильные, мы защита для более мелких и слабых.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Потому что мы сильные, мы защита для более мелких и слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чем мы таким сильны.И кто пойдёт защищать.Твой муж,сын,брат.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И чем мы таким сильны.И кто пойдёт защищать.Твой муж,сын,брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас этого не требуется, достаточно вольнонаемных. А сильны мы духом, как не банально это звучит. Хороший понт -дороже денег.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Сейчас этого не требуется, достаточно вольнонаемных. А сильны мы духом, как не банально это звучит. Хороший понт -дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Своих ты в окопы не пошлёшь.Вот с этого и надо начинать.Дальше дебаты вести безтолку.Все вы трепло дешёвое.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Своих ты в окопы не пошлёшь.Вот с этого и надо начинать.Дальше дебаты вести безтолку.Все вы трепло дешёвое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В окопы сейчас никого не пошлют. Прошли времена окоп.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
В окопы сейчас никого не пошлют. Прошли времена окоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да как раньше князья на лошадках выедут и кто победил.Мобилизация и все побегут башки под пули подставлять.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну да как раньше князья на лошадках выедут и кто победил.Мобилизация и все побегут башки под пули подставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перестаньте, пожалуйста, что-то на Донбассе срочников не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария